1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

Беспроцентная кредитная карта от ОТП-банка - имеет такие же функции как и беспроцентная кредитная карта МТС-деньги? Или есть отличие какое-то?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

в банк-то позвони

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

с отп больше не связываюсь...т.к. чтобы вернуть деньги на карту(закинуть,погасить) надо приехать к ним в офис (банкоматов мало по городу)...но это не самое интересное, ты платишь комиссию за то что кладешь деньги на счет (порядка 70р.) В ИХ СОБСТВЕННОМ БАНКОМАТЕ!!! astonished  на вопросы-че за х..ня? -..ну не мы это придумали,правила такие..и т.д. и т.п.:)..так что решать тебе,брать или нет:)

погасил, и карту разрезал... laughing  laughing

Отредактировано altay22 (, 10 лет 10 месяцев назад)

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

altay22 пишет:

с отп больше не связываюсь...т.к. чтобы вернуть деньги на карту(закинуть,погасить) надо приехать к ним в офис (банкоматов мало по городу)...но это не самое интересное, ты платишь комиссию за то что кладешь деньги на счет (порядка 70р.) В ИХ СОБСТВЕННОМ БАНКОМАТЕ!!! astonished  на вопросы-че за х..ня? -..ну не мы это придумали,правила такие..и т.д. и т.п.:)..так что решать тебе,брать или нет:)

погасил, и карту разрезал... laughing  laughing


А если в офис приезжаешь и гасишь эту карту, то не взимается 70р?

Athlon82 пишет:

в банк-то позвони


Ни всегда эти высокомерные пёзды смогут нормально объяснить простым языком.

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

Хомячок Хомячок пишет:
altay22 пишет:

с отп больше не связываюсь...т.к. чтобы вернуть деньги на карту(закинуть,погасить) надо приехать к ним в офис (банкоматов мало по городу)...но это не самое интересное, ты платишь комиссию за то что кладешь деньги на счет (порядка 70р.) В ИХ СОБСТВЕННОМ БАНКОМАТЕ!!! astonished  на вопросы-че за х..ня? -..ну не мы это придумали,правила такие..и т.д. и т.п.:)..так что решать тебе,брать или нет:)

погасил, и карту разрезал... laughing  laughing


А если в офис приезжаешь и гасишь эту карту, то не взимается 70р?

Athlon82 пишет:

в банк-то позвони


Ни всегда эти высокомерные пёзды смогут нормально объяснить простым языком.

Взимается все равно. Я когда там кредит брал,пришел досрочно закрыть, мне посчитали и сказали что такая сумма с комиссией в банкомант проходите оплачивайте. Пошел висит табличка не работает. Подошел к кассе, когда сказала сумму полностью вместе с комиссией я чуть не охерел, раза в два больше. Я сказал не, спасибо,подожду когда сделают банкомат. Закрыл его. И не связываюсь с ними. Мало того проценты им плати + комиссия. Жирно им не будет!

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

Сова пишет:

Мало того проценты им плати + комиссия.

вот уроды astonished

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

очень плохой банк, всего лишь1 банкомат в городе, 70рублей коммисия в банкомате, постоянные очереди ...повышенные проценты по кредитам. не связывайтесь с ним!

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

Ну не знаю, я оплачиваю кредит там в офисе и без комиссии, всё нормально. Даже если в этом месяце чуть-чуть переплатишь на 40 рублей, то в следующем можно на 40р меньше заплатить кредит.
А почему узнаю на счёт этой карты, то что они мне её по почте прислали как клиенту их банка.
Вот и интересно: такой же принцип как и с кредитной картой МТС, или нет. И в чём отличие.

В МТС - там тоже 55 дней льготного периода. Но 1-го числа каждого месяца действует беспроцентный кредит. И погасить желательно до 1-го числа следующего месяца, чтобы вновь попасть в льготный период с 1-го. А так, - хоть 1 мая по 20 июня не оплачивай кредит. Но принцип МТС в том, что 1-20 июня нельзя пользоваться картой, но можно гасить.

Отредактировано Хомячок Хомячок (, 10 лет 10 месяцев назад)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

Хомячок Хомячок пишет:

Ну не знаю, я оплачиваю кредит там в офисе и без комиссии, всё нормально. Даже если в этом месяце чуть-чуть переплатишь на 40 рублей, то в следующем можно на 40р меньше заплатить кредит.
А почему узнаю на счёт этой карты, то что они мне её по почте прислали как клиенту их банка.
Вот и интересно: такой же принцип как и с кредитной картой МТС, или нет. И в чём отличие.

В МТС - там тоже 55 дней льготного периода. Но 1-го числа каждого месяца действует беспроцентный кредит. И погасить желательно до 1-го числа следующего месяца, чтобы вновь попасть в льготный период с 1-го. А так, - хоть 1 мая по 20 июня не оплачивай кредит. Но принцип МТС в том, что 1-20 июня нельзя пользоваться картой, но можно гасить.

мой старый, добрый совет (всем говорю его  slightly_smiling_face ), кредитная карта она на неотложные нужды, прям на крайнее случай. И то рассчитаться ей,снимать не надо, % как никак. а то что присылают они карты, таким образом заманивают тебя чтобы грубо говоря пожизненно платил))) Поэтому получил - положи в дальний угол и забудь.

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

Хомячок Хомячок пишет:

А если в офис приезжаешь и гасишь эту карту, то не взимается 70р?

в том то и дело , что взимается!!! oO

IronMan пишет:

очень плохой банк, всего лишь1 банкомат в городе, 70рублей коммисия в банкомате, постоянные очереди ...повышенные проценты по кредитам. не связывайтесь с ним!

+1

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Кто сможет подсказать по карте ОТП-Банка?

IronMan пишет:

очень плохой банк, всего лишь1 банкомат в городе, 70рублей коммисия в банкомате, постоянные очереди ...повышенные проценты по кредитам. не связывайтесь с ним!


Зачем мне банкомат? Я лучше в офис съезжу. всё равно кредит платить. smile

Ну меня вопрос то интересует совсем другой!
В чём разница беспроцентной кридитки МТС-деньги и кредитки ОТП-банка!
Так же всё? как и в МТС? только беспроцентный переод действует с числа активации карты!?

Отредактировано Хомячок Хомячок (, 10 лет 10 месяцев назад)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!