1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: нужна справка

Нужна справка-освобождение от практики. У меня аллергия на пыль и астма (серьезно), и когда начинают работать на улице, у меня начинаются проблемы со здоровьем. Пришел в поликлинику, мол, дайте освобождение, сказали:"иди к аллергологу 13 июня, а там будем смотреть." а это как всегда половина лета шатания по
больницам. Я все это проходил в 2010 (или 2011). В итоге вопрос, кто может сделать эту справку? Буду очень благодарен.

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

Dimat пишет:

Нужна справка-освобождение от практики. У меня аллергия на пыль и астма (серьезно), и когда начинают работать на улице, у меня начинаются проблемы со здоровьем. Пришел в поликлинику, мол, дайте освобождение, сказали:"иди к аллергологу 13 июня, а там будем смотреть." а это как всегда половина лета шатания по
больницам. Я все это проходил в 2010 (или 2011). В итоге вопрос, кто может сделать эту справку? Буду очень благодарен.

иди в платную.

тел В g23 б5О б57O

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

antooon пишет:
Dimat пишет:

Нужна справка-освобождение от практики. У меня аллергия на пыль и астма (серьезно), и когда начинают работать на улице, у меня начинаются проблемы со здоровьем. Пришел в поликлинику, мол, дайте освобождение, сказали:"иди к аллергологу 13 июня, а там будем смотреть." а это как всегда половина лета шатания по
больницам. Я все это проходил в 2010 (или 2011). В итоге вопрос, кто может сделать эту справку? Буду очень благодарен.

иди в платную.

безмерно дорого стоит пройти аллерголога.

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

оно так всегда, наша медицина построена на той же системе что и все гос. учреждения. Гоняет по кабинетам и сбор справок.
По факту.
Учась в Универе, есть собственный врач терапевт он может написать справку, если ты принесешь документы с обследования, прошлого раза. А может и отправить на новое обследование к другому  врачу, аллергологу.

Тут всего 1 варианта, это бесплатно, по месту жительства, пройти всех нужных врачей и сдать анализы, если потребуется, на основе этого уже заключение будет и желанное освобождение.

Можешь пойти на практику, станет плохо, посмотрят, что не можешь работать. Ведь это угроза жизни и здоровью, что бы не брать ответственность, отправят делать что нибудь другое, например "бумажки перекладывать" 

У брата была такая байда, проблемы с сердцем, он не полился и пошел работать, потерял сознание, сидит теперь в лаборантской и что то спокойно делает)

P.S.
Вопрос к автору, почему не позаботился заранее, ведь знал что придется?

Отредактировано SandWolf7001 (, 10 лет 10 месяцев назад)

Сот. +7-952-OO-11-444
ICQ: 4О9-З79-З36
http://gamercards.exophase.com/614076.png

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

SandWolf7001 пишет:

оно так всегда, наша медицина построена на той же системе что и все гос. учреждения. Гоняет по кабинетам и сбор справок.
По факту.
Учась в Универе, есть собственный врач терапевт он может написать справку, если ты принесешь документы с обследования, прошлого раза. А может и отправить на новое обследование к другому  врачу, аллергологу.

Тут всего 1 варианта, это бесплатно, по месту жительства, пройти всех нужных врачей и сдать анализы, если потребуется, на основе этого уже заключение будет и желанное освобождение.

Можешь пойти на практику, станет плохо, посмотрят, что не можешь работать. Ведь это угроза жизни и здоровью, что бы не брать ответственность, отправят делать что нибудь другое, например "бумажки перекладывать" 

У брата была такая байда, проблемы с сердцем, он не полился и пошел работать, потерял сознание, сидит теперь в лаборантской и что то спокойно делает)

P.S.
Вопрос к автору, почему не позаботился заранее, ведь знал что придется?

1) позаботился. Всегда просто показывал то обследования, с диагнозом аллергия на пыль и астма. И все-говорили:"ок". А в этом году какую-то шнягу устроили.
2) с потерей сознания и тому подобное очень жестко. Долго организм отходит от экстренных ситуаций у меня.

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

сходи один раз на практику,пусть они посмотрят как те куево станет. испугаются и сами пошлют тебя домой

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

19ahohum90 пишет:

сходи один раз на практику,пусть они посмотрят как те куево станет. испугаются и сами пошлют тебя домой

Дануна, кого то учить, демонстрируя свои приступы? Оно надо, себя гробить?

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

maa пишет:
19ahohum90 пишет:

сходи один раз на практику,пусть они посмотрят как те куево станет. испугаются и сами пошлют тебя домой

Дануна, кого то учить, демонстрируя свои приступы? Оно надо, себя гробить?

согласен

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

чё за практика то? по учёбе? никогда не проходил. пусть лесом идут.

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

на кого учишься?, а по будущей специальности нельзя как бы пройти практику?

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

В диагностический центр обращался?

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

legion пишет:

чё за практика то? по учёбе? никогда не проходил. пусть лесом идут.

практика в школе. Раньше и получалось, что говорил про освобождение и никто не смотрел. А в этом году какай-то серьезный контроль начался.

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

дану, и что они сделают? выгонят из школы? вот так детей и воспитывают, а потом они вырастут и все свои бабки в МММ вложат  smile

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

за отказ от практики всегда были санкции

вплоть до отчисления

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

legion пишет:

дану, и что они сделают? выгонят из школы? вот так детей и воспитывают, а потом они вырастут и все свои бабки в МММ вложат 

а как же, например, классный руководитель? ему же потом получать, что его ученик беспричинно (по их мнению) прогулял практику

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

Справку не дам, но руку могу сломать.  slightly_smiling_face
Освобождение гарантирую

Отредактировано demmax2004 (, 10 лет 10 месяцев назад)

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

Gex пишет:

за отказ от практики всегда были санкции
вплоть до отчисления

smile а что сразу не расстрел?

Dimat, ну если на твоём руководителе воду возят, чего ещё ожидать.

короче пургу не несите, сейчас не совок, найдите мне хоть одного нерадивого ученика которого отчислили за не прохождение практики. нет я понимаю там на субботник сходить - 2 часа граблями помахать вместо 5-6 уроков - святое дело)) но на летнюю я всегда забивал, как и половина моего класса.

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

demmax2004 пишет:

Справку не дам, но руку могу сломать.  slightly_smiling_face
Освобождение гарантирую

если не  получится со справкой, то сразу к тебе  laughing

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

ни в школе, ни в универе не отрабатывал бесплатную практику )))))
и отчислить грозились и стипухи лешить, но это все сказка !

тел В g23 б5О б57O

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

antooon пишет:

ни в школе, ни в универе не отрабатывал бесплатную практику )))))
и отчислить грозились и стипухи лешить, но это все сказка !

В Универе все серъезно, могут отказать в общаге.
А в школе можно и забить.

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: нужна справка

demmax2004 пишет:
antooon пишет:

ни в школе, ни в универе не отрабатывал бесплатную практику )))))
и отчислить грозились и стипухи лешить, но это все сказка !

В Универе все серъезно, могут отказать в общаге.
А в школе можно и забить.

я месный абориген )
а практика это басплатная рабочая сила )
по крайне в универе, с ней можно легко решить вопрос )

Отредактировано antooon (, 10 лет 10 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O