1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куда пойти сдавать на права?

Вот, летом думаю сдать на права. Подскажите конторку, где необходимо меньше всего вложений.
В следующем году буду учиться в 11 классе, времени на сдачу совсем не будет. Ездить умею, на механике езжу хорошо. Сейчас 17 лет, после лета будет 18. Кто что подскажет?

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Куда пойти сдавать на права?

Dimat пишет:

Вот, летом думаю сдать на права. Подскажите конторку, где необходимо меньше всего вложений.
В следующем году буду учиться в 11 классе, времени на сдачу совсем не будет. Ездить умею, на механике езжу хорошо. Сейчас 17 лет, после лета будет 18. Кто что подскажет?

сори что влезаю в тему !
у меня тоже есть вопрос !
ситуация такая же , но можно ли сдать сейчас ( летом) и получить права на днюху ( в ноябре) ?

Покупка Велосипедов
АРЕНДА ТОЛЩИНОМЕРА 300РУБ/СУТКИ

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Куда пойти сдавать на права?

Куда пойти сдавать на права?

в ГАИ, пока без вариантов.

Отредактировано demmax2004 (, 10 лет 10 месяцев назад)

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Куда пойти сдавать на права?

Однозначно, автошкола "БИП"
сдал с первого раза, инструктора суперские, по ценнику очень гуманно, учебные классы по всему городу есть

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Куда пойти сдавать на права?

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Куда пойти сдавать на права?

FFF22 пишет:
Dimat пишет:

Вот, летом думаю сдать на права. Подскажите конторку, где необходимо меньше всего вложений.
В следующем году буду учиться в 11 классе, времени на сдачу совсем не будет. Ездить умею, на механике езжу хорошо. Сейчас 17 лет, после лета будет 18. Кто что подскажет?

Меньше всего вложений экстерном.
Если ездить умеешь, то можно без автошколы сдавать. Будет всего 200 рублей за сдачу экзамена.
Что бы проверить свои навыки возьми пару часов вождения у инструктора. За геомаркетом гаишный автодром, там телефоны инструкторов висят (там же можно тренироваться), некоторые вроде бы даже при сдаче с гаишником ездят. Так что твой уровень вождения сразу определят. Ну и на автодроме нужно покататься, он не сложный, но если не разу не ездил на нём, то не сдашь.

Теория при должном усердие за несколько дней выучивается. Я, например за два дня билеты выучил, пошел сдал без ошибок smile   Правда вождение с первого раза завалил, переволновался сильно frowning_face

Сдавать до 18 лет нельзя, но учится - сколько угодно (после 16) можно.


Самоподготовку то есть экстернат отменили же?

Оо