26 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

давно заказывал? сейчас новые планшеты уже с этой прошивкой идут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

5 дней назад)

28 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

Блин, вот тож думаю присмотреть таблетку, но чет очкую... С одной стороны понимаю, что-де факто любой девайс нынче собирается в Чайне и иже ей. С другой-брать заведомо китайскую штуку, да ещё в инете (читай без гарантии) как-то страшновато...
Ещё один вопрос к господам АПАДовладельцам. Как оплачивали, и как скоро пришел девайс?

29 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

через палку, придет где то в 1-2 февраля, т.к. почта конконга и россии сейчас забиты ужасно!

30 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

если пять дней назад заказывал, то скорее всего уже с новой прошивкой планшет. это хорошо slightly_smiling_face к февралю уже скорее всего все косяки исправят и 3г модем прикрутят.

если брать брендовый, то роверпад или арчос - тот же китай, только с логотипом, стоит 8тыщ в рознице, а по конфигу это за 100 баксов и меньше китаец, не дороже.
пока из брендовых ничо подобного нет на российском рынке, когда появятся, будет видно. а айпад и галакситаб из совсем другой ценовой категории.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

сейчас ещё анонсировали Мтс и Билайн свои планшеты. вроде неплохие по конфигу, но цена 12 тыщ slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

Кто что скажет о Zenithink ZT-180? 200 баксов стоит

Отредактировано Kukareku (, 13 лет 3 месяца назад)

33 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

ну так то норм 10дюймов, но тормознутый, фильмы плохо показывает

34 (13 лет 3 месяца назад)

Re: китайский планшет

200 баксов за зенитку очень дорого. сходу нашел за 147 баксов с бесплатной доставкой у нормального продавца.
http://www.aliexpress.com/store/103919/ … -HOT-.html

и такая цена не придел.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

greed пишет:

пришел мне китайский планшетник, Апад А8.

задавайте вопросы, кому интересно.

Доброе время суток!Я тоже заказала на aliexpres планшет,оч давольна!А вот кавиатуру заказала позже,пытаюсь ее поключить через usb выход,но у меня ничего не получается:-(для етого нужна программа?может надо что-то с маркета скачать?И еще вопрос,я скачала клаву на русс,англ.,и иврите.И вот иврит у меня показывает пустыми кубиками,что подскажете?

36 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

я подключал обычную усб клавиатуру от компа и она работала у меня на планшете. проверьте работу клавиатуры на компьютере, если работает, то надо попробовать другую клаву на планшете.
какая модель у планшета? прошивка?

а не бот ли это? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

Спасибо что так быстро ответили,это модель MID,версия прошивки 2.1-update1

Клаву поключала к своему макшеву и она работае,вот может у меня USBвыход не работает?


К своему компу я имела в виду,и как проверить если у меня не работает usb выход?

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

38 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

может быть дело и прошивке. у меня планшет с 2.2. если это mid x5a, то на форуме насколько я знаю есть люди, кто пользовался этой моделью, возможно они подскажут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

можете подсказать где искать?

40 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

Dimat пишет:

слушай, скинь прошивку, мне как придет я себе установлю)

Ты заказал чтоль?  slightly_smiling_face

41 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: китайский планшет

http://www.aliexpress.com/product-gs/33 … alers.html

такой?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: китайский планшет

Здравствуйте, у меня есть планшет MID x5a. очень хотелось бы инструкцию к нему на русском языке, если не сложно отправить ее мне на э/адрес: alen1280@yandex.ru Заранее спасибо.

43 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: китайский планшет

аццкий некропост )

44 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: китайский планшет

Инструкция???