1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: про Смарт Тв на LG

Говорят на лыжи на которой есть вай фай и смарт тв...можно примерно за 100 руб смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах!Так или нет это ?

НУ что не у кого лыжи со смарт тв нету?

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

Pionner пишет:

Говорят на лыжи на которой есть вай фай и смарт тв...можно примерно за 100 руб смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах!Так или нет это ?

НУ что не у кого лыжи со смарт тв нету?

у меня самсунг со смарт тв, там от 100 до 150 руб. А если через ivi смотреть, то большинство фильмов бесплатно. А те которые в кинотеатрах идут, по моему через месяцев 7-8 бесплатно посмотреть можно (это если жалко 100 руб. slightly_smiling_face )

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

Pionner пишет:

Говорят на лыжи на которой есть вай фай и смарт тв...можно примерно за 100 руб смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах!Так или нет это ?

НУ что не у кого лыжи со смарт тв нету?

Виджет Play от Yota есть на Smart TV (LG, Samsung и т.д.), при этом наличие Wi-Fi в модели ТВ не обязательно  slightly_smiling_face

https://nick-name.ru/forum5t0/DEHBEP.gif

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

Сова пишет:
Pionner пишет:

Говорят на лыжи на которой есть вай фай и смарт тв...можно примерно за 100 руб смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах!Так или нет это ?

НУ что не у кого лыжи со смарт тв нету?

у меня самсунг со смарт тв, там от 100 до 150 руб. А если через ivi смотреть, то большинство фильмов бесплатно. А те которые в кинотеатрах идут, по моему через месяцев 7-8 бесплатно посмотреть можно (это если жалко 100 руб. slightly_smiling_face )

через какой сервис смотреть можно то что в кино показывают ? за деньги.
Насколько знаю ни в иви , ни в нов и тд ,сервис премиум(платный) только позволяет в более высоком качестве смотреть.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

big_beta пишет:
Сова пишет:
Pionner пишет:

Говорят на лыжи на которой есть вай фай и смарт тв...можно примерно за 100 руб смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах!Так или нет это ?

НУ что не у кого лыжи со смарт тв нету?

у меня самсунг со смарт тв, там от 100 до 150 руб. А если через ivi смотреть, то большинство фильмов бесплатно. А те которые в кинотеатрах идут, по моему через месяцев 7-8 бесплатно посмотреть можно (это если жалко 100 руб. slightly_smiling_face )

через какой сервис смотреть можно то что в кино показывают ? за деньги.
Насколько знаю ни в иви , ни в нов и тд ,сервис премиум(платный) только позволяет в более высоком качестве смотреть.

yota.play
но походу там далеко не каждый фильм "одновремено с кинотеатрами"

Отредактировано dehbep (, 10 лет 11 месяцев назад)

https://nick-name.ru/forum5t0/DEHBEP.gif

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

Блин...так там какая то ерунда что там все фильмы можно смотреть которые идут в кино...а ссылка там только легенда 17

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

Там только то что можно на торрентах найти slightly_smiling_face

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: про Смарт Тв на LG

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 8 месяцев назад)