1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: родскажите по перекрытию кредита

по кредтке ни как не могу выйти на ноль. хочу как выйду прекратить ей пользоваться.если взять в другом банке кредит наличными  и перекрыть кредитку ето разумно или нет?подскажите а то я плохо сооброжаю по етим процентам

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

DEPENDIAY пишет:

по кредтке ни как не могу выйти на ноль. хочу как выйду прекратить ей пользоваться.если взять в другом банке кредит наличными  и перекрыть кредитку ето разумно или нет?подскажите а то я плохо сооброжаю по етим процентам

для этого надо знать процентную ставку по кредитке, ну и по тому где брать будешь

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

Athlon82 пишет:
DEPENDIAY пишет:

по кредтке ни как не могу выйти на ноль. хочу как выйду прекратить ей пользоваться.если взять в другом банке кредит наличными  и перекрыть кредитку ето разумно или нет?подскажите а то я плохо сооброжаю по етим процентам

для этого надо знать процентную ставку по кредитке, ну и по тому где брать будешь

нафига тебе такая репутация? slightly_smiling_face давай я тебе минус поставлю?  smile  шучу  slightly_smiling_face

ну блин даёте slightly_smiling_face

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

DJ assNaut пишет:

нафига тебе такая репутация?

больше доверия stuck_out_tongue

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

чтобы закрыть кредитку, нужно :

заблокировать ее (чтобы не было операций. т.е. ты не можешь рассчитываться ей, снимать наличные. можешь только класть на нее деньги в счет погашения долго, иначе будешь всю жизнь за нее платить  smile  smile  smile )

по процентам, если только у тебя не "эксклюзив" то ни чего не выиграешь, проценты практически одинаковы, что кредит что кредитка. разница лишь в том, что по кредитке идет еще куча доп услуг, за которые ты платишь деньги. с кредитом проще, хотя тоже может быть особенность

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

Волшеебник пишет:

чтобы закрыть кредитку, нужно :

заблокировать ее (чтобы не было операций. т.е. ты не можешь рассчитываться ей, снимать наличные. можешь только класть на нее деньги в счет погашения долго, иначе будешь всю жизнь за нее платить  smile  smile  smile )

по процентам, если только у тебя не "эксклюзив" то ни чего не выиграешь, проценты практически одинаковы, что кредит что кредитка. разница лишь в том, что по кредитке идет еще куча доп услуг, за которые ты платишь деньги. с кредитом проще, хотя тоже может быть особенность

хороший совет, заблокировать, а потом подать в суд slightly_smiling_face чтоб остановили начисление процентов  smile

ну блин даёте slightly_smiling_face

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

закрыть кредитку, нужно :

заблокировать ее (чтобы не было операций. т.е. ты не можешь рассчитываться ей, снимать наличные. можешь только класть на нее деньги в счет погашения долго, иначе будешь всю жизнь за нее платить  smile  smile  smile )
хороший совет. воспользуюсь]

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: родскажите по перекрытию кредита

DEPENDIAY пишет:

закрыть кредитку, нужно :

заблокировать ее (чтобы не было операций. т.е. ты не можешь рассчитываться ей, снимать наличные. можешь только класть на нее деньги в счет погашения долго, иначе будешь всю жизнь за нее платить  smile  smile  smile )
хороший совет. воспользуюсь]

Всю жизнь не будешь, ибо у тебя на самой кредитке обозначен срок ее действия, после чего она заблокируется автоматически, и ты на нее деньги сможешь положить только через банк, равно как и после того, как ты ее сам заблокируешь. Проще уж просто с нее деньги не снимать и ей не расплачиваться slightly_smiling_face
По поводу другого кредита - ХЗ, ибо ситуация слишком неоднозначная. Проценты по кредиткам нормальных банков редко превышают ставки по обычным кредитам, то есть баш на баш получается. Единственное, потребкредит ты можешь взять на более длительный срок, тем самым  уменьшив сумму платежа. По кредитки обычно начисляется 5% долга плюс набежавшие проценты
По поводу "по кредитке идет еще куча доп услуг" не знаю, ибо кроме процентов за снятие наличных плюс годового обслуживания карты никогда не платил.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект