1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

Всем добрый день, я не так давно стал коллекционировать ( Марки,боны,монеты )СССР и разных стран,разных годов ( в связи с тем что я сижу дома - по болезни - мои коллекции очень медленно пополняются) - если у вас есть не нужные или повторные (или лежат где не будь пылятся) .
Я возьму ( в дар ) всё для своих коллекций .(сам встретиться и забрать не смогу - но есть люди которые вместо   меня могут встретиться и забрать)
Буду рад любому пополнению своих коллекций.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

мощь

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

приму в дар царский червонец - приеду сам

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

Далеко пойдет!  smile

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

такое явно никто за даром не отдаст.

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

AMG4TODAY пишет:

такое явно никто за даром не отдаст.

желающих получить в дар  монеты много))  smile  smile  sunglasses  я тоже, если что в очереди.  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  Про царский червонец- вышечка!!!! smile  smile  laughing  laughing  laughing

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

AMG4TODAY пишет:

такое явно никто за даром не отдаст.

мне уже много кто дарил монетки и банкноты ( в основном СССР , украинские и белорусские) за даром.

nadysha0684 пишет:
AMG4TODAY пишет:

такое явно никто за даром не отдаст.

желающих получить в дар  монеты много))  smile  smile  sunglasses  я тоже, если что в очереди.  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  Про царский червонец- вышечка!!!! smile  smile  laughing  laughing  laughing

Согласен - что " желающих получить в дар  монеты много)) "  - но если я мог бы ходить ( не только по дому - а ещё и по улице ) и были бы друзья - я здесь и не писал бы .
а в связи с тем что я сижу дома ( и мне хочется что бы моя коллекция хоть как то пополнилась)  я и написал здесь

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

sany_26 пишет:
AMG4TODAY пишет:

такое явно никто за даром не отдаст.

мне уже много кто дарил монетки и банкноты ( в основном СССР , украинские и белорусские) за даром.

nadysha0684 пишет:
AMG4TODAY пишет:

такое явно никто за даром не отдаст.

желающих получить в дар  монеты много))  smile  smile  sunglasses  я тоже, если что в очереди.  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  Про царский червонец- вышечка!!!! smile  smile  laughing  laughing  laughing

Согласен - что " желающих получить в дар  монеты много)) "  - но если я мог бы ходить ( не только по дому - а ещё и по улице ) и были бы друзья - я здесь и не писал бы .
а в связи с тем что я сижу дома ( и мне хочется что бы моя коллекция хоть как то пополнилась)  я и написал здесь

за ничегонеделанье никто просто так монеты отдавать не будет.
предложи лучше скромную оплату за распространенные монеты - сок, чай, шоколад - и хорошую оплату за редкие монеты - деньги. нумизматами за бесплатно не становятся.

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму в дар - монеты и банкноты и марки.

Топай на дарудар,там отдают,но таких,как ты там оооочень много,процент удачи мизерный.