1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Выбор наушников

Посоветуйте накладные наушники для  активной жизни slightly_smiling_face (улица, велопоездки).
Слушал до этого KOSS PortaPro пока не померли.
Претенденты: Sennheiser HD 239, Sennheiser PX 200-II, Philips O'Neill SHO9560.
Больше приглянулись Sennheiser HD 239.

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

твои деньги и уши - тебе и выбирать и что задавать такие по сути беспонтовые вопросы...
НЕ ПОДСКАЖУТ 100% - посты будут примерно такие - "имею такие-то - остальные все говно"

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

Dim76 пишет:

твои деньги и уши - тебе и выбирать и что задавать такие по сути беспонтовые вопросы...
НЕ ПОДСКАЖУТ 100% - посты будут примерно такие - "имею такие-то - остальные все говно"

ЯсеньПень, что конечный выбор за мной wink
Интересует аргументированное мнение, тех кто слушал/носил в плане качества, удобства и звучания.
Или еще пару моделей интересных предложат slightly_smiling_face

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

W@RLOCK пишет:
Dim76 пишет:

твои деньги и уши - тебе и выбирать и что задавать такие по сути беспонтовые вопросы...
НЕ ПОДСКАЖУТ 100% - посты будут примерно такие - "имею такие-то - остальные все говно"

ЯсеньПень, что конечный выбор за мной wink
Интересует аргументированное мнение, тех кто слушал/носил в плане качества, удобства и звучания.
Или еще пару моделей интересных предложат slightly_smiling_face

я же тебе говорю как будут предлагать - даже не слышав других будут хвалить те что именно у них laughing

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

W@RLOCK пишет:

KOSS PortaPro

Ну а че их же и не возьмешь?

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

BB пишет:
W@RLOCK пишет:

KOSS PortaPro

Ну а че их же и не возьмешь?

Лучше хочется

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

Для активного времяпрепровождения от Коссы больше всего подходят, сидят прям отлично) Да и не такие закрыте как остальные, слышно, когда едешь, например.
А по качеству звука, кто пишет, что после Коссов Сенхазеры решают, кто наоборот, у сенхайзеров низов/босов/еще чего-нибудь нехватает))
Сдохли, не штекер отпал?))

Отредактировано ascanio (, 10 лет 10 месяцев назад)

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

ascanio пишет:

Для активного времяпрепровождения от Коссы больше всего подходят, сидят прям отлично) Да и не такие закрыте как остальные, слышно, когда едешь, например.
А по качеству звука, кто пишет, что после Коссов Сенхазеры решают, кто наоборот, у сенхайзеров низов/босов/еще чего-нибудь нехватает))
Сдохли, не штекер отпал?))

Штекер или ухо, надо прозвонить slightly_smiling_face
Визуально провод в месте штекера целый.

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

W@RLOCK пишет:
ascanio пишет:

Для активного времяпрепровождения от Коссы больше всего подходят, сидят прям отлично) Да и не такие закрыте как остальные, слышно, когда едешь, например.
А по качеству звука, кто пишет, что после Коссов Сенхазеры решают, кто наоборот, у сенхайзеров низов/босов/еще чего-нибудь нехватает))
Сдохли, не штекер отпал?))

Штекер или ухо, надо прозвонить slightly_smiling_face
Визуально провод в месте штекера целый.

у них штекер самое слабое место, у меня на двоих коссах там ломалось

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

имхо,но все сенхи-для любителей выбить себе мозг. басят,ни серединки сочной,ни верхов нормальных. филипы на любителей,хорошая середина. посмотри ямахи EPH 30 и 50. сам сейчас ношу AKG K324P. лучше их пока ничего не нашел.

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

19ahohum90 пишет:

имхо,но все сенхи-для любителей выбить себе мозг. басят,ни серединки сочной,ни верхов нормальных. филипы на любителей,хорошая середина. посмотри ямахи EPH 30 и 50. сам сейчас ношу AKG K324P. лучше их пока ничего не нашел.

Не нравятся затычки, не удобно мне в них... frowning_face

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

Я за сенхи, только перед покупкой обязательно слушать - уши на любителя.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

Сходи в МузТорг, там уши есть не плохие. Ну или для начала на сайте глянь. Шеф себе на выходных там AKG взял за 2 тыщи-доволен очень.

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

radiomehanik2008 пишет:

Я за сенхи, только перед покупкой обязательно слушать - уши на любителя.

В технопоинте не хорошие люди, послушать не дают перед покупкой frowning_face

mr. Shurup пишет:

Сходи в МузТорг, там уши есть не плохие. Ну или для начала на сайте глянь. Шеф себе на выходных там AKG взял за 2 тыщи-доволен очень.

В музторге по сайту глянул, нету компактных бюджетных моделей в наличии.

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Выбор наушников

Возьми в ДНС - там дают послушать. Экономия в 100р думаю, тут не уместна.
Я всё приглядываюсь к сенхам hd 215, но они закрытые, вряд ли тебе подойдут. Из плюсов - шнур отстёгивающийся, сломается, можно другой прицепить. Из особенностей - басы есть только там, где они реально есть, а не везде долбят. Звук мне сильно понравился.
В любом случае перед покупкой только самому слушать и решать. Удачной покупки!

96О-9сорак1-48-осемнацать