1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: где нормально помоют датчик ХХ

Подскажите где промыть датчик холостого хода и дроссельную? Сколько примерно цена?

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: где нормально помоют датчик ХХ

дроссель за 300 чистил.Датчик не трогал.Зачем?
В воскресенье не знаю  где сделают.

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: где нормально помоют датчик ХХ

Postcard пишет:

дроссель за 300 чистил.Датчик не трогал.Зачем?
В воскресенье не знаю  где сделают.

на холостых дергается, сказали датчик почистить и все пройдет slightly_smiling_face

а где дроссель чистил?

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: где нормально помоют датчик ХХ

@Собака@ пишет:
Postcard пишет:

дроссель за 300 чистил.Датчик не трогал.Зачем?
В воскресенье не знаю  где сделают.

на холостых дергается, сказали датчик почистить и все пройдет slightly_smiling_face

а где дроссель чистил?

Ленина-Св.Западная АлтайГазАвтосервис.Они в Вскр. не работают.На холостых много из-за чего может дёргать...не факт что датчик.И не факт что дроссель.
Но для профилактики дроссель раз в год надо чистить  (со съёмом оного а не как некоторые не снимая). Мне в моём случае с вашей проблемой хорошо помогла трасса Барнаул-Нск (после зимних прогревов и городской езды в пробках  коксуется движок) и замена топливного фильтра.

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: где нормально помоют датчик ХХ

Postcard пишет:
@Собака@ пишет:
Postcard пишет:

дроссель за 300 чистил.Датчик не трогал.Зачем?
В воскресенье не знаю  где сделают.

на холостых дергается, сказали датчик почистить и все пройдет slightly_smiling_face

а где дроссель чистил?

Ленина-Св.Западная АлтайГазАвтосервис.Они в Вскр. не работают.На холостых много из-за чего может дёргать...не факт что датчик.И не факт что дроссель.
Но для профилактики дроссель раз в год надо чистить  (со съёмом оного а не как некоторые не снимая). Мне в моём случае с вашей проблемой хорошо помогла трасса Барнаул-Нск (после зимних прогревов и городской езды в пробках  коксуется движок) и замена топливного фильтра.


Спасибо