1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

24 мая в 23:30 на улице Аванессова остановка Михаила Ломоносова на пешиходном переходе был сбит мой ДЯДЯ  иномаркой Toyota Carina ЦВЕТ:МЕТАЛИК двигающейся со скоростью 150 км/ч со стороны посёлка Южного в сторону Спартака. Смерть наступила мгновенно. При этом водитель даже не вильнул машиной и не сбавляя  скорости, продолжил движение по прежнему направлению в сторону спартака по улице Аванессова.
В районе Мария-ра Аванессова 101а был замечен данный авто уже с небольшой скоростью, и с многочисленными повреждениями правой стороны "По описанию прохожих стало известно что  у машины было разбито лобовое и боковое стекло, помята крыша с правой стороны и повреждена стойка " Но номер авто запомнить не удалось.
На месте происшествия осталось правое зеркало автомобиля, осколки от лобового стекла и скорее всего остатки от бампера. КТО РАСПОЛОГОЕТ ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ АВТОМОБИЛЕ,ПРОСЬБА СООБЩИТЬ. За ранее благодарен каждому отозвавшемуся не равнодушному человеку!!!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

соболезную

проезжал там вчера после того как всё произошло буквально через минуту после случившегося остановились там как раз милиционер мимо тоже ехал из ОБЭПа он в отдел сразу позвонил ориентировку дал и дорогу перекрыл, следов тормажения тоже не видел пьяный за рулем походу был куда менты тока смотрят буквально перед этой зеброй за 1 киллометр стоял пост ДПС с камерой за скорость ловил около больнички.

скорее всего машинка выехала с горы после засады ДПСной иначе думаю они бы хлопнули его.

проехайся по всем кузовщикам по расспрашивая про такую машинку и тел свой оставляй на случай если кто объявится чтоб кузовщики сообщили как правило уважающие себя кузовщики никогда не возьмутся делать такой авто (после дтп с летальным исходом) еще разборки тоже стоит объехать и ориентировку оставить

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

alex_kurt_901 пишет:

соболезную

проезжал там вчера после того как всё произошло буквально через минуту после случившегося остановились там как раз милиционер мимо тоже ехал из ОБЭПа он в отдел сразу позвонил ориентировку дал и дорогу перекрыл, следов тормажения тоже не видел пьяный за рулем походу был куда менты тока смотрят буквально перед этой зеброй за 1 киллометр стоял пост ДПС с камерой за скорость ловил около больнички.

скорее всего машинка выехала с горы после засады ДПСной иначе думаю они бы хлопнули его.

Я ездил узнавать на счет камер. Был он на них зафиксирован, а толку то. Номер не виден за счет фар и высокой скорости!!!

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

значит и ГАИШНИКИ его видили только не поехали догонять его они были делом заняты бабло косили П*ДАРЫ они там сразу через 200 метров в засаде после стационарных камер на больнички суки стояли

Отредактировано alex_kurt_901 (, 10 лет 10 месяцев назад)

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

А камеры? У телецентра может есть на здании, дальше тоже могут висеть. Стоит проехать и посмотреть, записи не так долго хранятся. На частных домах тоже вешают некоторые. У моего дома сбивали, органы прощелкали время и запись не сохранилась.

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

ilya48 пишет:

А камеры? У телецентра может есть на здании, дальше тоже могут висеть. Стоит проехать и посмотреть, записи не так долго хранятся. На частных домах тоже вешают некоторые. У моего дома сбивали, органы прощелкали время и запись не сохранилась.

да ночью такие камеры бесполезны там темень страшенныая и скорость приличная хули толку, стоит смотреть камеры на маршруте после ДТП там он потихоньку ехал и там уже и номера можно рассмотреть и его маршрут

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

поздновато...... дром с ночи обсуждает

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

очень жаль. ТСу соболезнования

Адвокат, 8-962-814-55-55

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

alex_kurt_901 пишет:

да ночью такие камеры бесполезны там темень страшенныая и скорость приличная хули толку, стоит смотреть камеры на маршруте после ДТП там он потихоньку ехал и там уже и номера можно рассмотреть и его маршрут

В ФАР напиши. Будет шум - найдут. Как нашли того, кто девушку сбил на солнечной поляне. По съемке даже модель сложно было определить, там камера наверху стояла. Тоже в темное время суток было. Нашли ведь.

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Суть в том что после остановки Михаила Ломоносова до пл.Спартака нету ни одной камеры!!

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

здравомыслящий человек в город не поехал бы я думаю стоит пошерстить его машину в районе ЗАТОНа с горы скорее всего он туда прямым ходом направился там где нить в ебенях и бросил

Медвед пишет:

Суть в том что после остановки Михаила Ломоносова до пл.Спартака нету ни одной камеры!!

съездий в БМВ центр там точно камеры есть если он на затон свернул то там сто пудово засветился

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Пиши в алтапресс, амик и т.д.
Верю что падонок найдется и будет наказан по всей строгости.

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

alex_kurt_901 пишет:

здравомыслящий человек в город не поехал бы я думаю стоит пошерстить его машину в районе ЗАТОНа с горы скорее всего он туда прямым ходом направился там где нить в ебенях и бросил

Медвед пишет:

Суть в том что после остановки Михаила Ломоносова до пл.Спартака нету ни одной камеры!!

съездий в БМВ центр там точно камеры есть если он на затон свернул то там сто пудово засветился

Кто мне даст запись смотреть... ?

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

с руководителем пообщайся расскажи что да как там человек адекватный сидит думаю на встречу пойдёт, им что жалко что ли записи показать

Медвед пишет:
alex_kurt_901 пишет:

соболезную

проезжал там вчера после того как всё произошло буквально через минуту после случившегося остановились там как раз милиционер мимо тоже ехал из ОБЭПа он в отдел сразу позвонил ориентировку дал и дорогу перекрыл, следов тормажения тоже не видел пьяный за рулем походу был куда менты тока смотрят буквально перед этой зеброй за 1 киллометр стоял пост ДПС с камерой за скорость ловил около больнички.

скорее всего машинка выехала с горы после засады ДПСной иначе думаю они бы хлопнули его.

Я ездил узнавать на счет камер. Был он на них зафиксирован, а толку то. Номер не виден за счет фар и высокой скорости!!!

а ты съёмки смотрел со стационарных камер?
там еще патруль стоял у них камеры ночью хорошо щёлкуют лучше стационарных

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

пидаRмоты в погонах перехват быстро устраивают только за лишенцами - кули, бабло едет
суки

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Какой же МИР все-таки жестокий!!!!!!!!!!!!!!!!

Только самое лучшее....

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

alex_kurt_901 пишет:

с руководителем пообщайся расскажи что да как там человек адекватный сидит думаю на встречу пойдёт, им что жалко что ли записи показать

Медвед пишет:
alex_kurt_901 пишет:

соболезную

проезжал там вчера после того как всё произошло буквально через минуту после случившегося остановились там как раз милиционер мимо тоже ехал из ОБЭПа он в отдел сразу позвонил ориентировку дал и дорогу перекрыл, следов тормажения тоже не видел пьяный за рулем походу был куда менты тока смотрят буквально перед этой зеброй за 1 киллометр стоял пост ДПС с камерой за скорость ловил около больнички.

скорее всего машинка выехала с горы после засады ДПСной иначе думаю они бы хлопнули его.

Я ездил узнавать на счет камер. Был он на них зафиксирован, а толку то. Номер не виден за счет фар и высокой скорости!!!

а ты съёмки смотрел со стационарных камер?
там еще патруль стоял у них камеры ночью хорошо щёлкуют лучше стационарных

А толку в этих съёмка. Была ночь и на стоп кадре номер будет не разглядеть!

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Судя по голливудским фильмам они сейчас должны объезжать владельцев Тойот карин.... Разборки думаю стоит обзвонить, предупредить, по-любому сейчас начнут запчасти искать.

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Медвед пишет:
alex_kurt_901 пишет:

с руководителем пообщайся расскажи что да как там человек адекватный сидит думаю на встречу пойдёт, им что жалко что ли записи показать

Медвед пишет:
alex_kurt_901 пишет:

соболезную

проезжал там вчера после того как всё произошло буквально через минуту после случившегося остановились там как раз милиционер мимо тоже ехал из ОБЭПа он в отдел сразу позвонил ориентировку дал и дорогу перекрыл, следов тормажения тоже не видел пьяный за рулем походу был куда менты тока смотрят буквально перед этой зеброй за 1 киллометр стоял пост ДПС с камерой за скорость ловил около больнички.

скорее всего машинка выехала с горы после засады ДПСной иначе думаю они бы хлопнули его.

Я ездил узнавать на счет камер. Был он на них зафиксирован, а толку то. Номер не виден за счет фар и высокой скорости!!!

а ты съёмки смотрел со стационарных камер?
там еще патруль стоял у них камеры ночью хорошо щёлкуют лучше стационарных

А толку в этих съёмка. Была ночь и на стоп кадре номер будет не разглядеть!

ну не скажи меня на трассе в прошлом году щелкали ночью на 140 номер читаем был  frowning_face

alex777 пишет:

Судя по голливудским фильмам они сейчас должны объезжать владельцев Тойот карин.... Разборки думаю стоит обзвонить, предупредить, по-любому сейчас начнут запчасти искать.

вчера сразу же походу план перехват вводили я по центру ехал ППСники ОХРАНа и другие с мигалками по городу шерстили на всех оживленных перекрёстках стояли с автоматами да и сегодня в городе ментов море

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

На план перехват все равно время нужно, даже за пять минут могли свалить куда угодно... Вариант с камерами БМВ и РЕНО однозначно надо проверять

Пропустил выше про камеры...

Отредактировано olls (, 10 лет 10 месяцев назад)

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

еще на спуске с серпантина перед ползунова по правой стороне автостоянка по продаже машин там точно тачки под камерами стоят у них тоже можно поспрашать

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

alex_kurt_901 пишет:

пьяный за рулем походу был

У нас за рулем не могут быть пьяные, дума утвердила 0 промилей.

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Медвед, как вариант поискать машины, которые рядом ехали. сейчас у многих регистраторы стоят. мож хоть номер узнают

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сбили дядьку на смерть и скрылись.

Я нисколько не сомневаюсь, что лихача найдут. Страшно все это, не знаю как бы кто из Вас поступил на его месте... Если был бы трезв. В конце концов, так или иначе сдадут нервы или друзья.
Мои соболезнования, родным и близким.