1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

СРОЧНО НАДО УЖЕ НАЧИНАТЬ ЗАВТРА С 9 УТРА. Пиздаболов просьба не отзываться. верхнифй слой с камнями,дальше не знаю соседи говорят что это только два штыка. еще надо залить стяжку,положить газобетон.
оплата достойная

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

адрес мамонтова 303 решит проблему твою.......там сейчас самый сезон, подкатываешь берешь сколько надо строителей из другого государства и рашаешь с ними вопросы все

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

lexosik пишет:

адрес мамонтова 303 решит проблему твою.......там сейчас самый сезон, подкатываешь берешь сколько надо строителей из другого государства и рашаешь с ними вопросы все

спасибо! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

только завтра наверное выхи wink  wink  wink
миграционка завтра врядли работает, нужно в рабочие дни.

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

lydiomil, ну где ты раньше был.сделали бы сегодня все

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

Athlon82 пишет:

lydiomil, ну где ты раньше был.сделали бы сегодня все

neutral_face

капать надо

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

С 13 можем приступить. Сегодня будет готова.

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

lexosik пишет:

адрес мамонтова 303 решит проблему твою.......там сейчас самый сезон, подкатываешь берешь сколько надо строителей из другого государства и рашаешь с ними вопросы все

Вот только газобетон я бы им не доверил ложить, разок видел как ложили  smile  Хотя раз на раз не приходится, как повезёт  wink

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: кто выкопает яму 1,2х1,2 метра,2,5 метра глубиной.

alexk пишет:
lexosik пишет:

адрес мамонтова 303 решит проблему твою.......там сейчас самый сезон, подкатываешь берешь сколько надо строителей из другого государства и рашаешь с ними вопросы все

Вот только газобетон я бы им не доверил ложить, разок видел как ложили  smile  Хотя раз на раз не приходится, как повезёт  wink

У меня работали такие ребята,знаю как они могут

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!