1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Фильтр для воды

Народ плиз подскажите пожалуста, живу на сулиме, вода из крана очень плохого качества, кожа после душа в раздражении, чешится, бельё после стиральной машины деревянное, как решить проблему? может фильтр поставить? Если его то какие на практике ставят? Заранее спасибо за советы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Фильтр для воды

Marlboro2038 пишет:

Народ плиз подскажите пожалуста, живу на сулиме, вода из крана очень плохого качества, кожа после душа в раздражении, чешится, бельё после стиральной машины деревянное, как решить проблему? может фильтр поставить? Если его то какие на практике ставят? Заранее спасибо за советы.

я решил эту проблему в 2 этапа,
1. так как у нас вода из холодного крана хреновая, а из горячего бежит ваапще техническая и вонючая, то от горячей центрального водопровода  я отказался, поставил термекс на 100л,
дорого, но кожная аллергия у детей прошла.
2. холодная для питья и пищи = поставил фильтр Атолл, купил несколько месяцев назад, супер

Мне пока хватает, еще подумываю установить  магистральный фильтр на холодную воду самый простой, с большой производительностью, типа как ставят в мини бассейнах.
но, это пока в процессе оценки нужно не нужно...

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Фильтр для воды

Спасибо, добрый человек, а что за фильтр Атолл? доп. инфу, фото, цена, где ставят?
И что за магистральный фильтр?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Фильтр для воды

Marlboro2038 пишет:

Спасибо, добрый человек, а что за фильтр Атолл? доп. инфу, фото, цена, где ставят?
И что за магистральный фильтр?

http://www.atoll-filter.ru/

p.s. могу продать со скидосом

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Фильтр для воды

vovganmgk пишет:
Marlboro2038 пишет:

Спасибо, добрый человек, а что за фильтр Атолл? доп. инфу, фото, цена, где ставят?
И что за магистральный фильтр?

http://www.atoll-filter.ru/

p.s. могу продать со скидосом

Спасибо добрый человек за инфу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!