1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Консультант+

Ребят, у кого есть система консультант плюс,поделитесь как устанавливали и сколько по деньгам вышло!!! slightly_smiling_face

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

https://play.google.com/store/apps/deta … ntplus.app

smile

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

нужна полная версия)))

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

Есть Консультант+: Высшая школа

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

Нужно ключики  slightly_smiling_face  и где-то базу постоянно брать, иначе быстро устаревает.

При покупке скажите что Вы с PRICE-ALTAI.RU

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

Ingvar, бред
нужна активация и подписка со стороны консультанта ибо обновление происходит по  подписям кои не добыть )


обновы не вопрос могу кидать а ключи, подписи и тп ищите где хотите

Shaba7717, берешь 2Гис
открываешь
ищешь Консультант
звонишь говоришь хочу обновы раз в ... дней (1-7-14-30-60-90-180-360)
хочу такие банки данных (наборы)
тебе в ответ денег с вас $$$$

Отредактировано CrashX (, 10 лет 11 месяцев назад)

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

CrashX пишет:

Ingvar, бред
нужна активация и подписка со стороны консультанта ибо обновление происходит по  подписям кои не добыть )

обновы не вопрос могу кидать а ключи, подписи и тп ищите где хотите

Если нужно, чтобы обновлялся, тогда официально приобретать. Именно консультант ищешь? Есть знакомый в гаранте, если надо телефончик поищу. Самому больше Гарант нравится, там работал и обе системы знаю...правда было это года 4 назад...

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

zaus пишет:
CrashX пишет:

Ingvar, бред
нужна активация и подписка со стороны консультанта ибо обновление происходит по  подписям кои не добыть )

обновы не вопрос могу кидать а ключи, подписи и тп ищите где хотите

Если нужно, чтобы обновлялся, тогда официально приобретать. Именно консультант ищешь? Есть знакомый в гаранте, если надо телефончик поищу. Самому больше Гарант нравится, там работал и обе системы знаю...правда было это года 4 назад...

Ну Гарант тоже не плохо!сколько стоить будет и как все организовать?

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Консультант+

Shaba7717 пишет:
zaus пишет:
CrashX пишет:

Ingvar, бред
нужна активация и подписка со стороны консультанта ибо обновление происходит по  подписям кои не добыть )

обновы не вопрос могу кидать а ключи, подписи и тп ищите где хотите

Если нужно, чтобы обновлялся, тогда официально приобретать. Именно консультант ищешь? Есть знакомый в гаранте, если надо телефончик поищу. Самому больше Гарант нравится, там работал и обе системы знаю...правда было это года 4 назад...

Ну Гарант тоже не плохо!сколько стоить будет и как все организовать?

завтра телефончик узнаю - напишу в личку