1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: вывод $

slightly_smiling_face можно как нибудь вывести деньги или перевести на другой номер, с корпоративного номера wink ?

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

ага, нашим танкистам в WoT купи голда, а они тебе наликом отдадут  smile  smile  smile

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

Геморойный_Ёжик пишет:

ага, нашим танкистам в WoT купи голда, а они тебе наликом отдадут  smile  smile  smile

ёжик smile  я Panteley85  slightly_smiling_face  голды и хотел купить, но никак smile все премы бы купил laughing

Отредактировано Panteley (, 10 лет 11 месяцев назад)

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

vista85 пишет:

slightly_smiling_face можно как нибудь вывести деньги или перевести на другой номер, с корпоративного номера wink ?

никак походу.у меня такая же беда.
короткие номера не работают,банкинги тоже  не подключаются.симка оформлена у диллера МТС,который замутил корпорацию,но сама она на меня.Так что только сливать с неё по закрытию договора и всё.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

блин worried  до -9999999 можно загнать open_mouth

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

Кросс пишет:
vista85 пишет:

slightly_smiling_face можно как нибудь вывести деньги или перевести на другой номер, с корпоративного номера wink ?

никак походу.у меня такая же беда.
короткие номера не работают,банкинги тоже  не подключаются.симка оформлена у диллера МТС,который замутил корпорацию,но сама она на меня.Так что только сливать с неё по закрытию договора и всё.

а оплатить как с карты разве нельзя?

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

как как с карты? smile

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

vista85 пишет:

как как с карты? smile

https://www.ruru.ru/payment/status

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

Dim76 пишет:
vista85 пишет:

как как с карты? smile

https://www.ruru.ru/payment/status

низя

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: вывод $

Dim76 пишет:
Кросс пишет:
vista85 пишет:

slightly_smiling_face можно как нибудь вывести деньги или перевести на другой номер, с корпоративного номера wink ?

никак походу.у меня такая же беда.
короткие номера не работают,банкинги тоже  не подключаются.симка оформлена у диллера МТС,который замутил корпорацию,но сама она на меня.Так что только сливать с неё по закрытию договора и всё.

а оплатить как с карты разве нельзя?

вообще никак,только договор закрывать,симку сдавать и деньги выводить через кассу.
Кстати,теоретически можно попробовать через колцентр на другую симку в рамках одного оператора.