26 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: С телефона постоянно снимаются деньги MTC, как отключить.

alex1 пишет:
Aleksey-A пишет:

Больше лохов=больше денег.
как-то так.

Никакие смс-ки не являются документом. На это я давил, когда был подобный случай. Вернули деньги сразу же.

ну ну сказки порасказывай,любая детализация с печатью мтс является юридическим документом.Вон когда было массово что одноклассники взламывали по 300р списывали и больше,ты сам ввел свои номер телефона,и подтвердил все.По твоим рассуждениям перечесление денег на другои номер тоже через смс идет,типа не документ? smile

27 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: С телефона постоянно снимаются деньги MTC, как отключить.

Er пишет:

Подужки только деньги снимали frowning_face никаких новостей

slightly_smiling_face

28 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: С телефона постоянно снимаются деньги MTC, как отключить.

от коротких номеров отключение, затем отключение в личном кабинете ненужных услуг!!!!!!!! slightly_smiling_face
ответ очевиден, что непонятного?

за счетом надо следить!

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

29 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: С телефона постоянно снимаются деньги MTC, как отключить.

cjserafim пишет:

ну ну сказки порасказывай,любая детализация с печатью мтс является юридическим документом.Вон когда было массово что одноклассники взламывали по 300р списывали и больше,ты сам ввел свои номер телефона,и подтвердил все.По твоим рассуждениям перечесление денег на другои номер тоже через смс идет,типа не документ?

Я ж говорю, я не юрист. Может я не так выразился. Лучше всё-таки говорить с юристом (знакомым, а не тем, кто за беседу берёт 500р) slightly_smiling_face
Детализация с печатью - юридический документ? Ну ладно. О чём это документ? О том, куда вы звонили и кому отправляли смс. Так согласен. Из этого докумнта разве вытекает обязанность поставщика услуг связи перечислить ваши деньги третьему лицу? Покажите это в договоре, который вы подписали с поставщиком услуг связи. Есть такой пункт? Думаю, нет.

Вы ведь заключили договор с поставщиком услуг свзяи на эти самые услуги связи. Насколько я понимаю, это должен быть двухсторонний докумнт. Т.е. вы с одной стороны, поставщик услуг с другой стороны. Каким боком тут третья сторона, которой поставщик перечислил ваши деньги? Тогда должен быть многосторонний договор между вами, поставщиком услуг связи и контент-првайдером. Есть такой? Вряд ли. Либо должно быть какое-то ваше заявление о перечислении ваших денег третьей стороне. Я к тому, что смс не может быть таким заявлением! Оно должно быть как минимум с вашей подписью.

Ща почитаю, что там в договоре они пишут...

Почитал я их оферту-договор - нету там никаких третьих сторон и расчётов с ними!!!
Из третьих сторон там упоминается только агент:
"Агент" означает юридическое лицо, имеющее право на осуществление действий, связанных с
проведением расчетов с Клиентом за оказанные ВымпелКом Услуги, ведением претензионно-
исковой работы с Клиентом на основании агентского договора между таким лицом и ВымпелКом.

"Услуги" означают услуги междугородной и/или международной телефонной связи, которые
оказываются ВымпелКом Клиенту по Договору с использованием автоматической системы
установления телефонного соединения. 

Ну и где тут в услугах отношения с контент-провайдерами??? Тут речь только об услугах связи!

Вобщем, с перечислением денег третьим лицам хоть с смс, хоть без пролетают они, если обратиться в суд.
По поводу претензий там же в договоре есть:

6. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ
6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения ВымпелКом обязательств по
оказанию Услуг Клиент до обращения в суд предъявляет в адрес ВымпелКом письменную
претензию. 
6.2. Претензия может быть предъявлена Клиентом в течение 6 (шести) месяцев с момента
оказания Услуги, отказа в её оказании или даты выставления счета.
6.3. Письменный ответ на претензию должен быть дан ВымпелКом Клиенту не позднее чем через
60 (шестьдесят) дней с даты получения претензии.

astonished  astonished  astonished

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

96О-9сорак1-48-осемнацать