26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

price altau пишет:

здравствуйте меня звать Буров павел я думаю все читали тему про то как я кинул "крутого" дяденьку(который мне в пуп дышит) slightly_smiling_face
хочю рассказать как все было на самом деле:
я договорился с человеком о прадаже компьютора (на тот момент у меня было несколько объявлений хоть он и написал на почту с вопросом о торге, какой ему нужно был я не знаю да и не обязан знать)
при продаже я показал ему что процессор не шести-ядерный как он думал (после чего он разочеровался и начал клонить к торгу я согласился) остальное он осмотрел притензий не было сказал что забирает.я никого не застовлял он забрал системник который был у меня на данный момент! почему я не захотел пойти этому человеку на встречу? позвонив мне он начал утверждать что я прдал ему системник который не был указан в объявлении smile еще раз повторюсь я продал ему системник который был уменя на данный момент!после чего он начал угражать мне полицией! и темболее не пойду на уступки и сейчас после того как он не обоснованно полил меня грязью
по поводу диска с бэдами:его я взял на этом форуме и был он в хорошем состоянии(проверял его атлон 82 и он сказал что диск в хорошем состоянии  1тб wd green после того как я приобрел этот диск я и сам убедился что он в хорошем состоянии) что он сделал с этим я не знаю.про тех кто советует дать мне в бубен,испытать на мне шокер, говорю сразу- кто придет ко мне с мечом от меча и погибнет.
думайте как хотите,я не оправдываюсь ибо не перед кем. сделал нужные выводы думаю и вы сделаете.
звать этого человека Говоров Роман и как бы он меня не поливал грязью, мне безразницы.создал я этот профиль дабы написать это сообщение.больше здесь не зарегистрируюсь

Паша, пока ты в пятом классе за девченками на переменах бегал, я в разведке служил. Твоих ВДВ-ных замашков (лишь потому, что ты родился 2 августа) я не разделяю. Человек, который сознательно продает б/у под видом нового (причем до усрачки утверждая, что это новое и давая в объявлении гарантию 36 месяцев), при этом разыгрывает из себя человека, который не шарит в компах - не кто иной как кидала (читал про свою продажу в марте)! Тебе еще нет 18 лет, а ты свою жизнь начинаешь с киданий людей. Я тебе не угрожал, несколько писем писал решить проблему лично и по хорошему. Тоже самое я говорил твоему папе. Сколько пропущеннных у тебя было в телефоне (около 80 - ти)?

Поверь пацан: нужно не ростом мерятся (это я про твой пуп), а интелектом! Ты сначала объявления без ошибок попробуй написать.  Кстати зачем тебе "честному продавцу" бита у порога?

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Серепентий пишет:
NVA пишет:
Серепентий пишет:
price altau пишет:

на тот момент у меня было несколько объявлений хоть он и написал на почту с вопросом о торге, какой ему нужно был я не знаю да и не обязан знать

Отмазон какого-то идиота, тебе позвонили по объявлению, и если у тебя их несколько ты сам должен уточнить.

А так получается я продаю 2 айфона 1 китаец за патихат, другой оригинал, ориг продал, остался китаез, звонят вы айфон продайте - да и впариваю китайца по цене орига, я ж  йух знал что мне про оригинал звонил slightly_smiling_face

Ну эт я так к примеру, сам так не делаю smile

так то оно так, но и покупатель должен сам четко говорить, по какому именно он объявлению, а не "я по объявлению насчет компа". я сам когда занимался компами, помню - только стоило уточнить "по какому именно компу?"- начиналось, " а у вас их много? а перечислите какие есть? А вы перекупщик? " и т.п. После этого клиент как правило слетал (какая те нах разница  перекуп или нет- раз звонишь, значит ценник заинтересовал). поэтому уточняющие вопросы обычно никто не задает, итак в процессе разговора как правило ясно становится, какой ему надо.

Ну хз, так тоже не дело, покупан же не экстрасенс чтобы знать что компов несколько продается.

ну а так потратишь минут 5 своего времени рассказывая что у тебя есть и почем, и один хрен не купит у тебя. у меня сечас правило- звоню по объяве, говорю где прочитал и модель чего интересует- чтоб ни себе ни людям мозг не сношать
у меня знакомый машинами барыжил- говорит то же самое там, все говорят просто "по машине" а у него их 5. он давал потом объявы на разные номера, и у него на телефонах было подписано сим1-такая-то, сим2 такая-то, чтоб не париться

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

price altau пишет:

по поводу диска с бэдами:его я взял на этом форуме и был он в хорошем состоянии(проверял его атлон 82 и он сказал что диск в хорошем состоянии  1тб wd green после того как я приобрел этот диск я и сам убедился что он в хорошем состоянии) что он сделал с этим я не знаю.

Хватит лапшу на уши лить, за 2 часа я из 2 террабайтника (было заявлено) - 1 террабайтник не сделаю (на самом деле) - не такой я уж и волшебник! Ты вспомни как ты мне говорил, что комп на гарантии,  что гарантийники отдашь как найдешь! Так вот на гарантии из твоего добра только корпус и проц! Атлон82, а это тебе на заметку сам с пашей разберешся (это ваши с ним терки по поводу винта)!  Паша если ты заранее б/у винт выдаешь за новый - это твой косяк!

Ты сам недавно искал винт с Бэдами - интересно для чего?

Отредактировано Carry (, 10 лет 11 месяцев назад)

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

price altau, перестал ссать в штаны школота? Собрал свое сачье мужество и решил написать? На телефон то Carry теперь ответишь или будешь дальше бегать?

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Carry пишет:

Атлон82, а это тебе на заметку сам с пашей разберешся (это ваши с ним терки по поводу винта)!  Паша если ты заранее б/у винт выдаешь за новый - это твой косяк!

ааааааа!!! писец - ещё один модератор виноват - в доле видать)))))))

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Carry пишет:

за 2 часа я из 2 террабайтника (было заявлено) - 1 террабайтник не сделаю (на самом деле) - не такой я уж и волшебник!

Влегкую. За 2 мин. Неси винт, сделаю обрезание wink

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

щас потехонечку всю банду и выявим  laughing  laughing  laughing

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Паша звони - решим проблему!

34 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

тут ОПГ вырисовывается  laughing  laughing  laughing

35 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

alex1 пишет:
Carry пишет:

за 2 часа я из 2 террабайтника (было заявлено) - 1 террабайтник не сделаю (на самом деле) - не такой я уж и волшебник!

Влегкую. За 2 мин. Неси винт, сделаю обрезание wink

И наклейку сверху переклеишь?

36 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

СПРУТ, МАФИЯ! sunglasses  laughing

37 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Carry пишет:

И наклейку сверху переклеишь?

Наклеить вообще можно что угодно slightly_smiling_face
Но это я так, к слову не обращай внимания.

38 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Carry пишет:

Тоже самое я говорил твоему папе. Сколько пропущеннных у тебя было в телефоне (около 80 - ти)?

омайгадэбл. это чо вся возня из-за харда бэушного? серьезные дядьки так себя не ведут.

39 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

alex1 пишет:
Carry пишет:

И наклейку сверху переклеишь?

Наклеить вообще можно что угодно slightly_smiling_face
Но это я так, к слову не обращай внимания.

Единственная фигня - серийник slightly_smiling_face вот с этим никак slightly_smiling_face
Когда продавал винты, всегда скрины сохранял себе на винт и в теме выкладывал. Чтобы сильно умные не принесли назад левые убитые винты. Слава богу, такого не случилось, но бдительность никогда не помешает wink

40 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Паша шли всех нахер! товар Б\У надо проверять на месте.

41 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

TraktorisT пишет:

Паша шли всех нахер! товар Б\У надо проверять на месте.

Где это написано? Я вот могу показать, где написано о презумпции добросовестности. Я не обязан ничего проверять.

42 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

TraktorisT пишет:

Паша шли всех нахер! товар Б\У надо проверять на месте.

да и не магазин он - так то и через час после покупки нахрен может посылать.... чёрного ящика как на поле чудес небыло - товар показан лицом, а то что приврал и приукрасил - то косяк! но ведь есть и глаза у покупателя - не устраивает иди в магазин, а это базар где нет ни каких обязательств кроме репутации....

43 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Пока вы тут трёте, на свете каждую минуту появляются полчища китайцев...

44 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

TraktorisT пишет:

Паша шли всех нахер! товар Б\У надо проверять на месте.

тоже херню полумертвую впариваешь поди ?

vitalnew пишет:

омайгадэбл. это чо вся возня из-за харда бэушного? серьезные дядьки так себя не ведут.

Возня из-за гнилого поступка больше, а не из-за пары тысяч рублей. А то что ТС создал такую тему и отписался в таком стиле еще раз подтверждает, что он ссыкло трусливое. Еще и биту держит у порога , боится за свою никчемную жизнь, наверное  laughing

45 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Dim76 пишет:
TraktorisT пишет:

Паша шли всех нахер! товар Б\У надо проверять на месте.

да и не магазин он - так то и через час после покупки нахрен может посылать.... чёрного ящика как на поле чудес небыло - товар показан лицом, а то что приврал и приукрасил - то косяк! но ведь есть и глаза у покупателя - не устраивает иди в магазин, а это базар где нет ни каких обязательств кроме репутации....

Вас уважаемый Dim76 как родители учили отвечать за свои поступки или нет? Или как в детском саду можно нашкодить и включить "это не я - это он". Если бы он в этот же день со мной встретился и обосновал, решил проблему - вопросов нет, данной темы не было бы. А так по факту кинув несколько людей и поменяв ники, он спокойно продолжал бы скупать барахло и продавать под видом нового б/у . Мой пост это даже не жалоба - а назидание другим. Теперь многие будут покупать б/у с осторожностью. Ничего личного.

Отредактировано Carry (, 10 лет 11 месяцев назад)

46 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

1 ник ушел в бан за матерки  а не за что то что в голову приходит кому то

47 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

99999 пишет:

1 ник ушел в бан за матерки  а не за что то что в голову приходит кому то

ага форум филологов и эстетов

48 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Безымянный

49 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

ks пишет:

тоже херню полумертвую впариваешь поди ?

насильно ни кого не заставляю брать, а если  хотите с экономить как ТС  нехер ныть потом, что вас на......!!!

50 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: как все было на самом деле

Van Basten пишет:

Безымянный


laughing  laughing  laughing  laughing  laughing