1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Электромобиль

Шаг 100 рублей окончание аукциона 16.05.2013
Стартовая цена 40000 рублей
emauto4200-img600x450-1367058885kme71o86170emauto4200-img600x450-1367058886cpw73p86170emauto4200-img600x450-13670588851umoc186170
89833556690

Отредактировано Никитка Сергеевич (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

для его управления какие доки нужны?

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

vitalnew пишет:

для его управления какие доки нужны?

Нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Сотку жмёт ? И какой разгон до 100 км\час.

Так информативно всё, называется покупка по картинке аля кот в мешке  smile

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Какую сотку.....каталка для гольфа.
Меняем на газ -69?

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

alexk пишет:

Сотку жмёт ? И какой разгон до 100 км\час.

Так информативно всё, называется покупка по картинке аля кот в мешке  smile


Да уж...Как так покупка по картинке? Какой кот в мешке? вы чо несёте?...Ты когда машину покупаешь ты на картинке ездиешь??Или кота за собой волокёшь?

shima68 пишет:

Какую сотку.....каталка для гольфа.
Меняем на газ -69?

И зачем он мне??Я твой Газ 69 за 30000 с трудом продам

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Никитка Сергеевич, подробнее тех.характеристики опишите вот и все.

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

make.believe пишет:

Никитка Сергеевич, подробнее тех.характеристики опишите вот и все.

разгон до 60 км, 2003 год...грузоподьёмность 100 кг,что вам ещё нужно?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Никитка Сергеевич пишет:

Да уж...Как так покупка по картинке? Какой кот в мешке? вы чо несёте?...Ты когда машину покупаешь ты на картинке ездиешь??Или кота за собой волокёшь?

забей! тот кто купить надумает минимум в лс напишет - все остальные обычные беспонтовые флудерасты! (во всех темах так).

нет контактов темы в мусор!

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Дром посмотри, где 69 за тридцать нашел.......хотя я просто предложил реальный вариант, хозяин барин.

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

shima68 пишет:

Дром посмотри, где 69 за тридцать нашел.......хотя я просто предложил реальный вариант, хозяин барин.

да или труп(металолом) твой 69-й или просто гон твои посты т.к. за 60, и сам продашь, и с прибылью в 20тыс. легко купишь эл.машинку.....

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Никитка Сергеевич пишет:
make.believe пишет:

Никитка Сергеевич, подробнее тех.характеристики опишите вот и все.

разгон до 60 км, 2003 год...грузоподьёмность 100 кг,что вам ещё нужно?

А с запасом хода что у него? Не флуд, просто побольше подробностей в первом посте, и продать легче, и тупых звонков-сообщений будет гораздо меньше

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Ты сам флудером не вылазь в чужих темах

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Никитка Сергеевич, название модели тогда скиньте хотя бы, что бы  мы сами поискали в инете характеристики

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Dim76, вот я какраз по теме написал, что информации мало, ни запаса хода, ни модели. А одним из лидеров во флуде являетсь какраз вы, судя по количеству постов ( в серднем 12 сообщений в день ).
Никитка Сергеевич, давайте я вам сфотографирую системный блок и напишу цену в 20 т.р., в интересе что вы первым делом сделаете ? Спросите что внутри и хотябы характеристики узнаете. А тут темболее аукцион помойму, и делать ставку не зная за што, бредовая идея.

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

alexk пишет:

Dim76, вот я какраз по теме написал, что информации мало, ни запаса хода, ни модели. А одним из лидеров во флуде являетсь какраз вы, судя по количеству постов ( в серднем 12 сообщений в день ).
.

наличие большого колличества сообщений ни о чём не говорит, а вот качественно протупить можно и с сотней постов всего....


//зы - пока какому нибудь дебилу объяснишь чтоб дошло - постов 5-10 намолотишь....

Отредактировано Dim76 (, 10 лет 11 месяцев назад)

17 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромобиль

Dim76 пишет:
alexk пишет:

Dim76, вот я какраз по теме написал, что информации мало, ни запаса хода, ни модели. А одним из лидеров во флуде являетсь какраз вы, судя по количеству постов ( в серднем 12 сообщений в день ).
.

наличие большого колличества сообщений ни о чём не говорит, а вот качественно протупить можно и с сотней постов всего....


//зы - пока какому нибудь дебилу объяснишь чтоб дошло - постов 5-10 намолотишь....

Даже спорить с вами не буду после того как просмотрел последние ваши сообщения, я пас  smile
Никитка Сергеевич, больше информации будет, думаю и заинтересованных людей будет больше.