51 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

CrashX пишет:

merchant, если есть работники то повезло
и не во все темы лезу, ибо некторе просто не интересны, а тут ну даже незнаю, самому писать и продавать тексты больше выходит
а создавать тему типа минута 2-3р та не кто не пойдет, тк видео много пройденный этап

CrashX, Работники конечно есть, ведь я не только на форуме подобное объявление размещаю, причем в других местах люди даже заболее дешевую оплату "нос не воротят", понимая, что это лишь начало пути... Просто я всегда стараюсь предоставить возможность какого-никакого заработка и своим однофорумчанам, а если ничего не делать, то и этих денег люди не заработают, хотя многим они нужны "как воздух" и это - не пустые слова, а самый настоящий факт!

Более того, повторюсь, обманывать людей не имею привычки, всегда стараюсь жить по-совести, предлагая по возможности объективную оплату... Не нужно думать только о себе - скрытых издержек гораздо больше, чем многие могут себе представить, напечатать текст с аудиозаписи - лишь "верхушка айсберга", мне ведь тоже нужно "семью кормить" и "свой хлеб я не зря ем!", можете быть уверены  sunglasses  Также никогда не стоит забывать и о рисках потери вложений... А вот своим сотрудникам я я предоставляю заработок буквально "на блюдечке с голубой каемочкой" без рисков и лишних заморочек, при этом совершенно не требуя каких-то суперспособностей и многолетних навыков, а это - нужно ценить!

По поводу написания и продажи текстов самому, а точнее о рассуждение, что если писать самому и продавать тексты можно заработать - категорически не согласен, а такое суждение лишь подтверждает, что Вы очень далеки от реального положения дел и от эффективных способов заработка на продаже информации, не в обиду будет сказано, а так - по-дружески  wink Уже давно пора понять, что все мои проекты продуманы на 100 шагов вперед, созданы согласно отлично спланированнной стратегии их развития на основании замечательной осведомленности, знания множества финансовых приемов и уловок в сфере эффективнейшего приумножения денежных средств и огромного опыта в этой области...  slightly_smiling_face

В любом случае,

P.S. А желающие сотрудничать - всегда найдутся, уж поверьте  roll_eyes

P.S. Сам также занимаюсь копирайтингом, но мои тексты ценятся на "вес золота", только вот все дело в том, что времени у меня на их написание, особенно в последнее время, катастрофически не хватает, к тому же инвестирование и постоянное развитие новых направлений мне нравится гораздо больше, как ни крути  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Van Basten пишет:

Я вот считаю, что минус вполне обоснован, и, даже имхо баном можно наградить на месяцок для профилактики, ибо для всех, кто в "теме", понятно, чего и как хочет ТС. По сути и честности, за которую ТС тут так ратует приводя ссыли на правила ресурса и кидаясь поговорками и частушками всякими, он должен был написать, что ищет рабов, которые за него будут молотить тексты, которые он потом будет перепродавать втридорого , вот и все. Для меня данная тема - аналог всяких топиков про эмоголдекс, МММ и темы реаниматора.
ТС, раз ты за правду и честность, то ей же соответствуй. Никто не порицает твоих намерений, смущает то, как ты это все обрисовал.

Уважаемый работник банка, может Вас БАНОМ следует наградить? За что Вы бы хотели наградить меня БАНОМ? За попытку помочь однофорумчанам, конечно, при этом не забывая и о своей семье?

Вам не кажется, что логики в ваших суждениях совершенно никакой?

Прежде, чем обвинять других, не лучше ли начать с себя? Вот Вы по роду своей деятельности чем, простите, занимаетесь? Правильно - выдаете кредиты предпринимателям, которые в свою очередь используют их для чего? Правильно - для оборота, при этом нанимая рабочую силу для функционирования своего бизнеса, так? А дальше цепочку продолжить или сами додумаете? Экономика государства на чем основана? Слышали пословицу "Один в поле не воин?". Понимаете ее смысл?

Вы когда в ближайшую Мария-Ра приходите за покупками тоже начинаете считать сколько зарабатывают сотрудники, руководящий персонал и отец-основатель или, все-таки хоть иногда задумываетесь о том, что Ракшин, помимо собственного заработка обеспечил рабочими местами целую кучу людей, таких же как и мы с вами, предоставив им возможность зарабатывать на жизнь и кормить свои семьи, а также дал жителям близлежащих домов возможность совершать покупки продуктов недалеко от дома?

Темы, как Вы выразились "эмоголдекс, МММ и темы реаниматора" - не имеют совершенно никакого отношения ни к одному из моих проектов, не стоит вводить людей в заблуждение!!! Я сам категорически не участвую в подобных мероприятиях и Вам не советую! Хотя тоже мог уже ни раз "вкинуться" в надежде срубить деньжат в подобных системах, но что-то же этого не сделал...

А, извините, Вы руководство своего банка тоже считаете за рабовладельцев, ведь они зарабатывают гораздо больше Вас, пользуясь вашим "копеечным" трудом, т.е. используя ваше личное время на полную катушку? В чем отличие-то? В том, что Вам платят оклад или, что зарплату больше предлагают? Ну, простите, к сожалению, далеко не все являются высокооплачиваемыми сотрудниками банка, а вот кушать хочется всем без исключения...

P.S. Прежде, чем обвинять кого-то - начните с себя и объективно оцените, сложившуюся в нашей стране ситуацию, а то с вашими рассуждениями с таким же успехом можно обвинять всех подряд...

P.S.S. Еще раз повторяю для таких как Вы, которые настырно не хотят видеть мои сообщения о том, что рабов я не ищу и однофорумчан за таковых не считаю, а предлагаю ровно столько, сколько могу предложить, при этом не забыв и про свой возможный, я подчеркиваю - ВОЗМОЖНЫЙ, доход, в отличии от 100% дохода софорумчан!!!

Van Basten пишет:

ищет рабов, которые за него будут молотить тексты, которые он потом будет перепродавать втридорого ,

Обосновать и железно подписаться под своими словами сможете и ответить в случае, если это не так по всей строгости правильных понятий?

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

ТС, откуда такая реакция? oO  Тебе как бэ намекнули несколько человек, что цены, которые ты предложил смешные, в разы ниже "рыночных" и как-то не стыкуются с твоей философией благодетеля. Не согласен, пожалуйста, ищи персонал за 20 рублей, но зачем Ракшина приплетать, фин. систему государства, сотрудников Банка и всю остальную хрень
К критике тоже нужно относиться конструктивно, тем более тут она вполне оправдана. Лично я всего лишь озвучил, что мне минус понятен и "бан" для нашего форума в подобных темах с "конскими" или "рабскими" ценами вещь нормальная. Другое дело, Виталя, у тебя хорошая репутация, многие тебя знают и я тоже не исключение, имел с тобой дела, всем же ясно, что никто никого банить не будет, но меня лично подобная тема и твоя реакция на на все как-то непонятны.

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 11 месяцев назад)

54 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

мерчант, скажи правду, продаёшь в 5 или в 6 раз дороже потом выполненные работы?
правда, думаю, дураков нет и никто не будет у тебя за эти копейки заниматься такой работой

Отредактировано Сталин (, 10 лет 11 месяцев назад)

55 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Почему всем так хочется залезть в ЧУЖОЙ карман?

56 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Van Basten пишет:

ТС, откуда такая реакция? oO  Тебе как бэ намекнули несколько человек, что цены, которые ты предложил смешные, в разы ниже "рыночных" и как-то не стыкуются с твоей философией благодетеля. Не согласен, пожалуйста, ищи персонал за 20 рублей, но зачем Ракшина приплетать, фин. систему государства, сотрудников Банка и всю остальную хрень
К критике тоже нужно относиться конструктивно, тем более тут она вполне оправдана. Лично я всего лишь озвучил, что мне минус понятен и "бан" для нашего форума в подобных темах с "конскими" или "рабскими" ценами вещь нормальная. Другое дело, Виталя, у тебя хорошая репутация, многие тебя знают и я тоже не исключение, имел с тобой дела, всем же ясно, что никто никого банить не будет, но меня лично подобная тема и твоя реакция на на все как-то непонятны.

Так вот и мне совершенно непонятна реакция, подобная вашей... Почему же тогда многие на официальной работе работают, получая 5000-15000 за полный рабочий месяц, причем работают не из дома, сидя на мягком кресле или лежа на диване, а в жесточайших условиях, где им тяжело как физически и морально, там где нет совершенно ни единой свободной минутки и даже присесть руководство не разрешает, ни то, что по телефону поговорить, пресекая на корню всяческое "безделие"? Не думали над этим? При этом они еще и практически ежедневно тратят 1,5-2 часа только на дорогу до места своей работы... Знакома ситуация?

Разве я предлагаю подобные условия?

Марию-Ра я просто привел в пример, хотя с таким же успехом мог привести пример и другого рода, в конце концов, Вы видимо совсем забыли на каком форуме Вы находитесь и чем занимаются  (по крайней мере, занимались его завсегдатаи в недалеком прошлом)... Напомнить? Так изначально это был "барыжный" форум, где целью продаж являлась как-раз таки прибыль, по возможности как можно большая, хотя в дальнейшем цены стали жестко регулироваться самими участниками, которые также любят покупать вещи как можно дешевле и это, с одной стороны, естественно, хотя и отбивает интерес потенциальных продавцов и динамика видна отчетливо - скоро, вообще, перестанут продавать хорошие вещи по бросовым ценам, ведь никому не нравится жесточайший демпинг и желание урвать как можно дешевле, кроме самих покупателей... Но ведь разговор не об этом, не так ли?

Можно такие же претензии предъявлять практически каждому, кто чем-либо торгует на форуме, ведь в большинстве случаев он хочет поиметь прибыль со своих продаж, а также и тем, кто предлагает работу - ведь то зарплата не устраивает, то условия, то просто "не с той ноги человек встал", согласны?

Практически любой товар, который Вы покупаете, включая предметы острой необходимости создавался людьми, а не одним человеком... И каждый человек продает свое личное время, но только он решает за сколько и на каких условиях его продать, а я предлагаю ни такой уж и плохой вариант, если хорошо подумать и сравнить с другими доступными предложениями, причем я ГАРАНТИРУЮ, что добросовестно выполнив свою работу, человек получит своевременную заявленную оплату за свой труд, в отличии от фирм-однодневок, где многим людям попросту не выплачивают зарплату...

А БАНИТЬ Я Вас и не собирался, но Вы не правы в том, что я не понимаю конструктивную критику, еще как понимаю и делаю выводы, просто "конструкции" и оценки у всех разные...

Для Вас что лучше, чтобы не было совсем никаких предложений заработка в случае, если оплата труда лично Вас не утраивает? Ну не бывает так, чтобы лежа на диване и не прилагая совершенно никаких усилий на Вас сыпался бы дождь из нежных купюр крупного достоинства, уж извините, но видимо многие хотят именно легких денег, но мы же не в сказке живем, к сожалению...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

много букв неосилил

58 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Сталин пишет:

мерчант, скажи правду, продаёшь в 5 или в 6 раз дороже потом выполненные работы?
правда, думаю, дураков нет и никто не будет у тебя за эти копейки заниматься такой работой

Может Вам еще и весь Бизнес-план расписать? А что? Почему бы и нет? А может еще и документы о продаже предоставить? Но в таком случае стоит рассказать и о всех рисках, а также финансовых вложениях, чтобы довести дело до ума Что за бред? Вам самомуто не противно?  astonished

MD9 пишет:

Почему всем так хочется залезть в ЧУЖОЙ карман?

Меня тоже поражает сей факт и таких людей, как Сталин, к сожалению, немало...

Строит догадки... А во сколько же раз я заработаю больше, чем мои сотрудники?  oO

Сталин пишет:

мерчант, скажи правду, продаёшь в 5 или в 6 раз дороже потом выполненные работы?

Что-так мелко берете тогда? Почему бы не в 50-60 раз?  wink  smile

demmax2004 пишет:

много букв неосилил

Может быть со второго захода???  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Куча разноцветного бреда и 0.005% конструктивных ответов. Может перестанете отвечать вопросами на вопросы и переводить стрелки своей бессмысленной писаниной?
П.С. Можете не изливать на меня свой словесный понос, мне это неинтересно slightly_smiling_face

60 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

xrgb пишет:

Куча разноцветного бреда и 0.005% конструктивных ответов. Может перестанете отвечать вопросами на вопросы и переводить стрелки своей бессмысленной писаниной?
П.С. Можете не изливать на меня свой словесный понос, мне это неинтересно slightly_smiling_face

С таким отношением попрошу покинуть мою тему раз и навсегда, иначе Вы станете первым человеком, выпросившим БАН за флудильню в моей теме  worried  Напоминаю - здесь не БЕСЕДКА!!!

В любом случае, выводы по вашей личности я уже сделал - можете больше ни в одной из моих тем не появляться, Вы пополнили мой личный черный список своим ником...

А за такой длинный язык, уважаемый клавиатурный рембо, в реальности можно было бы и ответить "по понятиям", хотя в лицо подобный бред и в таком тоне Вы бы мне точно не сказали, уверяю - последствия бы замучили, особенно в недалеком будущем... Это в последние годы я стал гораздо добрее и терпимее к неадекватным людям...  sunglasses

Ели Вы умный человек, то от продолжения "бессмысленных воображаемых разборок" воздержитесь и станете "держаться лесом" от моих тем... Если же нет - то докажете всем форумчанам обратное...

Желаю Вам всего самого наилучшего и всего Вам доброго! Не болейте - пейте чай с малиной!

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

ТС,  у вас очень много букв, это выдает вас с головой. Ваш батхерт вполне объясним, вы сами понимаете, что припахиваете людей за копейки. Но, что самое смешное, вы и сами получаете от этого копейки, то есть вы очередной грошовый перекупщик.

Смешной вы, рассказываете про тексты, которые требуют огранки. Дешевые тексты никто никогда не дорабатывает. Именно на таком бреде + еще скан и делаются говоносайты. Это никто не читает, это нужно для уника. И все. Знаете, честнее бы было, если бы вы просто написали, что нужны наборщики текста, ваша тема- ваш ценник, всем насрать.

62 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Триндец... Автор неадекват. Все кто не согласен с его мнением, тот неправильно живет, дурачок и тому бан. Ты не центр вселенной, а всего лишь ничтожный человечешко, каких 7 миллиардов на планете.

63 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

baralgin пишет:

ТС,  у вас очень много букв, это выдает вас с головой. Ваш батхерт вполне объясним, вы сами понимаете, что припахиваете людей за копейки. Но, что самое смешное, вы и сами получаете от этого копейки, то есть вы очередной грошовый перекупщик.

Смешной вы, рассказываете про тексты, которые требуют огранки. Дешевые тексты никто никогда не дорабатывает. Именно на таком бреде + еще скан и делаются говоносайты. Это никто не читает, это нужно для уника. И все. Знаете, честнее бы было, если бы вы просто написали, что нужны наборщики текста, ваша тема- ваш ценник, всем насрать.

Я вот никак не пойму, что Вы налетаете на честного человека, который желает всем только добра и дает возможность подзаработать, пусть не миллионы, но при должном старании вполне ощутимые деньги?

Я уже устал от каждого из Вас отбиваться, вы прям в очередь, наверное, выстроились - не успеешь одному объяснить, что он не прав, как тут же выскакивает другой единомышленник и пытается повторить неудавшийся "налет" предыдущего...

В каком месте каждому из Вас я перешагнул дорогу-то?

Если бы я написал, что требуются наборщики текста, то это было бы не совсем верно, хотя и близко к этому, ведь как правило они набирают предоставленный текст с печатных изданий, либо рукописный, а тут маленько другое - набор текста с аудиозаписи...

Вы прекрасно и сами понимаете, то в мире копирайтинга ценовая планка на тексты варьируется в необычайных пределах, а для таких копирайтеров как Вы илия, конечно, тексты эти выглядят копеечными, хотя они и предназначены не для откровенных ГС (говносайтов) или дор, ближе все-таки по качеству к хорошим сателлитам или вполне сносным СДЛ, хотя и в нижней ценовой категории.

В одном Вы правы - получаю я с этого нового направления (вы же понимаете, что оно у меня не единственное) на данный момент далеко не миллионы, но ведь с чего-то нужно начинать и в дальнейшем, согласно плану, обороты начнут расти, доход возрастет, а значит я смогу постепенно увеличивать оплату за труд форумчан, так понятнее?  slightly_smiling_face

Sailend09 пишет:

Триндец... Автор неадекват. Все кто не согласен с его мнением, тот неправильно живет, дурачок и тому бан. Ты не центр вселенной, а всего лишь ничтожный человечешко, каких 7 миллиардов на планете.

Я такого не говорил... БАН как-раз такие как Вы предлагают выписать мне, хотя модератор-то я, а не Вы, но почему-то с моей стороны не было нападок на Вас, а найти причину при желании можно всегда.

Sailend09 пишет:

Ты не центр вселенной, а всего лишь ничтожный человечешко, каких 7 миллиардов на планете.

Точно также как и Вы  smile

P.S. А за неуважительное отношение к модератору, а также нарушение правил я легко мог забанить Вас уже давно, да даже мараться не охота - не заслужили  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Я видел, вы мне что-то написали, но не осилил ваш поток сознания, букв очень много. Знаете, честно скажу, вам было бы гораздо проще самому зарабатывать на текстах, печатать у вас отлично получается. Рублишко бы в день стрелял железно.

PS и да, не нападал я на вас, не нужно мне это. Просто всегда нужно называть вещи своими именами.

65 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

merchant пишет:

не успеешь одному объяснить, что он не прав, как тут же выскакивает другой единомышленник и пытается повторить неудавшийся "налет" предыдущего...

Если тебя назвали лошадью один раз -ответь тем же.  Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.

Отредактировано Sailend09 (, 10 лет 11 месяцев назад)

66 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Sailend09 пишет:
merchant пишет:

не успеешь одному объяснить, что он не прав, как тут же выскакивает другой единомышленник и пытается повторить неудавшийся "налет" предыдущего...

Если   тебя   назвали  лошадью один  раз  - ответь  тем  же.  Если   тебя   назвали  лошадью  второй   раз  - ударь, так как слова не помогают. Ну а  если   тебя   назвали  лошадью в третий  раз ,  то  иди в лавку и покупай седло.

Неплохое откровение с вашей стороны, по собственному опыту знаете эффективность данной методики?  laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

merchant пишет:

Я вот никак не пойму, что Вы налетаете на честного человека, который желает всем только добра и дает возможность подзаработать, пусть не миллионы, но при должном старании вполне ощутимые деньги?

Для среднестатистического пользователя ПК транскрибация 11 минут аудио/видео займет не менее 1 часа, то есть 20 руб./час - это ощутимые деньги? При работе с з/п в 5000 руб./месяц выходит 30 руб./час, а такую з/п ощутимой назвать никак язык не поворачивается. Ну и про стоимость уже писали - реальный ценник около 10 рублей за минуту, сами поставщики материала выручают столько же. Честная жаба толкает от 100% прибыли к 500%?

68 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

berekkoman пишет:
merchant пишет:

Я вот никак не пойму, что Вы налетаете на честного человека, который желает всем только добра и дает возможность подзаработать, пусть не миллионы, но при должном старании вполне ощутимые деньги?

Для среднестатистического пользователя ПК транскрибация 11 минут аудио/видео займет не менее 1 часа, то есть 20 руб./час - это ощутимые деньги? При работе с з/п в 5000 руб./месяц выходит 30 руб./час, а такую з/п ощутимой назвать никак язык не поворачивается. Ну и про стоимость уже писали - реальный ценник около 10 рублей за минуту, сами поставщики материала выручают столько же. Честная жаба толкает от 100% прибыли к 500%?

Да кто Вам такое сказал? Я лично пробовал и у меня получалось это не сильно намного дольше по затратам времени, чем в исходнике, хотя не спорю, скорость печати у всех разная и выигрывает безоговорочно несомненно "слепой метод набора" под 200 символов за минуту под диктовку smile

Откуда Вас столько таких умных берется-то? Всегда есть предложения более высокой оплаты, но это не означает, что все легко смогут ими воспользоваться...

Да и еще... Вы, что свой настоящий ник решили скрыть и попытаться анонимно поучаствовать в дебатах в моей теме? Не успели зарегистрироваться и первым же сообщением полезли в мой проект... Не кажется ли Вам подозрительным? Мне, например, кажется, но Вы видимо забываете, что у меня полномочия модератора и я прекрасно вижу Ваш ip-адрес, на котором кроме этого нового ника зарегистрированы и выходят в сеть 2 реальных человека, либо один под двумя никами, а вот Ваш появился только что... Это в свою очередь как бы намекает, что создан он был "со спецом", чтобы пофлудить в моей теме и искусственно добавить недовольных в моей теме...

Ну так что может скажете, какой из тех 2-х ников Ваш основной? Видимо решили основной не светить...

А, чтобы не быть голословным подтверждаю доступную мне информацию, но на всякий случай заранее извиняюсь перед этими людьми, если мои догадки не оправдаются...

Информация о пользователе    Статус    Сообщений    Действия    Выбрать
Имя VladimirParygin
E-mail v.parygin@inbox.ru    Участник    150    Статистика IP
Показать сообщения   
Имя hornet
E-mail fedotkinan@softalt.ru    Участник    44    Статистика IP
Показать сообщения   
Имя berekkoman
E-mail berekkoman@yandex.ru    Участник    1    Статистика IP
Показать сообщения

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Какой отменный луч поноса в конце, браво. Вы окончательно скатились в моих глазах ниже плинтуса.

70 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

baralgin пишет:

Какой отменный луч поноса в конце, браво. Вы окончательно скатились в моих глазах ниже плинтуса.

Вот от Вас не ожидал подобного - могли бы и промолчать... Я, например, уже давно знаком с вашим ником и ни единого плохого слова в ваш адрес не сказал, а также не сделал ни единого выпада в вашу сторону вплоть до сегодняшнего дня...  Значит всем можно высказывать, что они думают, а ТС - нет, так?

Разочаровали Вы меня, ох и разочаровали...  frowning_face Если хотелось высказаться, то и писали бы в ЛС, а не на публику работали...

P.S. Скажу честно, после ваших высказываний Вы скатились в моих глазах еще ниже, к сожалению...

Дорогие, друзья!  Огромная просьба ко всем - заканчивайте уже свои нападки, не теряйте свое и мое время даром, а то и работа стоит и потенциальные денежные средства в эти моменты не зарабатываются...

Пока мы тут с Вами выясняем о том достойную ли я предлагаю оплату, некоторые из Вас уже бы смогли заработать реальные, а не абстрактные деньги, но видимо публичные разборки для многих интереснее...

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

baralgin пишет:

Какой отменный луч поноса в конце, браво. Вы окончательно скатились в моих глазах ниже плинтуса.

А это попахивает плюсом за конструктив :-)

Браво.

72 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

DaiveR пишет:
baralgin пишет:

Какой отменный луч поноса в конце, браво. Вы окончательно скатились в моих глазах ниже плинтуса.

А это попахивает плюсом за конструктив :-)

Браво.

laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

DaiveR пишет:
baralgin пишет:

Какой отменный луч поноса в конце, браво.

А это попахивает плюсом за конструктив :-)

Браво.

Луч поноса попахивает?
Прошу прощения,Ярослав,вырвалось.

Виталий,а можно коротенький текст на пробу?

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

74 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Ivan5572 пишет:
DaiveR пишет:
baralgin пишет:

Какой отменный луч поноса в конце, браво.

А это попахивает плюсом за конструктив :-)

Браво.

Луч поноса попахивает?
Прошу прощения,Ярослав,вырвалось.

Виталий,а можно коротенький текст на пробу?

Иван, ты хоть текст не себе берешь ? :-)

75 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Себе,на дверях далеко не уедешь. smile