1 (10 лет 10 месяцев назад)

Тема: какой чай вкусней?

в пакетиках! в последний раз покупал Акбар, но он какой-то не правильный, сено сплошное. Просто кофе перестал пить, а то от него в последнее время сердце начало покалывать neutral_face вот решил на чай перейти.

чай интересует именно пакетированые, нелюблю е*аться с завариванием, чайниками и прочим.

пил ещё всякие фрутовые и цитрусовые, но они больше напоминают морс горячий, от чая там одно название hushed

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

slightly_smiling_face

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

ассам, пиала slightly_smiling_face

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

взял в итоге какой-то curtis цейлонский по 60 рублей за 25 покетиков, вроде ничё так, хоть вкус чая есть)). там ещё был какой-то со вкусом кофе и трюфелей  oO

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

с трюфелями впоряде

8-(92З)-1б1-552I
*

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

risky пишет:

Lipton в пирамидках. Там, по крайней мере видно, что листочки чая, а не пыль отходная..

фу фу фу,убожество,вкуса нету,да и видно солому.

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

К сожалению, большинство продаваемого в наших магазинах к чаю не имеет отношения. В лучшем случае, это отходы от производства дешевых сортов чая...

-20 % на iHerb.

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

DaiveR пишет:

К сожалению, большинство продаваемого в наших магазинах к чаю не имеет отношения. В лучшем случае, это отходы от производства дешевых сортов чая...

так и есть. особенно в пакетиках - химии к соломе добавят, а народ радуется....

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

KT_ пишет:

с трюфелями впоряде

+1

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

http://howitworks.iknowit.ru/paper1463.html

11 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Winner пишет:
KT_ пишет:

с трюфелями впоряде

+1

а я вот задумался и не взял, потому как недопонял - трюфель всмыле грибы или всмысле вкусные конфетки smile

Дима, да всем пох*й...я тебе на каждый продукт, что у тебя дома лежит, могу таких отзывов накопать, что страшно жить станет. В данном случае выбираем не самый лучший продукт, а лучший из худших. и это как бэ и так всем понятно roll_eyes

у меня есть возможность напрямую с Индии чай брать, хороший и качественный, человек один занимается, но я вот в жизни не буду трахаться 10 минут с заваркой ради стакана чая, та же ситуация и с кофе))

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

12 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

попробуй поискать чай фасовки "ФИРМА КИМА" работают на территории бывшего кафе Карина, Чеглецова 25, отличное качество, сырье берут в Голландии, фасуют как чистый продукт так и с добавлением алтайских трав.

13 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

А мне Гринфилд нравится - Greenfield Green Melissa, Greenfield Mate Aguante, Greenfield Christmas Mystery(на любителя), Greenfield MANGO DELIGHT, Greenfield Flying Dragon.

"Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу"... (C)

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

ну всёёё итить. чаю захотелось вкусного smile
а в магазин идти погода жопа worried

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

legion пишет:
Winner пишет:
KT_ пишет:

с трюфелями впоряде

+1

а я вот задумался и не взял, потому как недопонял - трюфель всмыле грибы или всмысле вкусные конфетки smile

Дима, да всем пох*й...я тебе на каждый продукт, что у тебя дома лежит, могу таких отзывов накопать, что страшно жить станет. В данном случае выбираем не самый лучший продукт, а лучший из худших. и это как бэ и так всем понятно roll_eyes

у меня есть возможность напрямую с Индии чай брать, хороший и качественный, человек один занимается, но я вот в жизни не буду трахаться 10 минут с заваркой ради стакана чая, та же ситуация и с кофе))

Вот и я про то же,  лежит куча чая с китая, который лень заварить, пью но не так часто как пакетики.
Единственный чай который сильно понравился "Самый хороший зеленый чай" из Китая 700$/кг. Но он к сожалению кончился, а ничего подобного в барнауле нет и не будет (((

Тел. 606-504
       8-9I3-21O-65O4
ВСЕ МОИ ТОВАРЫ

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

shu, я Гринфилд и Ахмад из принципа не беру, это тот же "наш" чай, для его создания были созданы английский офшоры, аффилированные с крупнейшими производителями чая в России. Этим "английским" брэндам чуть больше 5 лет, и корни у них на 100% русские...это как американские мультиварки Редмонд и английская техника Скарлет))  вот я и не покупаю продукты у которых с самого начала идея основана на лжи и обмане

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

legion пишет:

взял в итоге какой-то curtis цейлонский по 60 рублей за 25 покетиков, вроде ничё так, хоть вкус чая есть)). там ещё был какой-то со вкусом кофе и трюфелей  oO

Со вкусом Трюфелей на мой взгляд самый вкусный slightly_smiling_face  Его пью

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Sanya13 пишет:
legion пишет:

взял в итоге какой-то curtis цейлонский по 60 рублей за 25 покетиков, вроде ничё так, хоть вкус чая есть)). там ещё был какой-то со вкусом кофе и трюфелей  oO

Со вкусом Трюфелей на мой взгляд самый вкусный slightly_smiling_face  Его пью

значит он всё-таки со вкусом конфеток, а не грибов))

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Sanya13 пишет:

Со вкусом Трюфелей

а по конкретнее можно что за чай?) производитель. название... где купить?:)

Отредактировано SilverRick (, 10 лет 10 месяцев назад)

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Лучше заморочьтесь с чайниками и заваркой)) много хороших черных и зеленых чаев откроете. с пакетиками если сравнивать - небо и земля

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

stager пишет:

Лучше заморочьтесь с чайниками и заваркой

такие есть. я хочу с необычными ароматизаторами и пофиг что вредно slightly_smiling_face
вот уже отметил себе гринфилд манго и какой то там с трюфелями) жду уточнений и побегу в магазин smile

нашел smile  CurtisTruffle Blak roll_eyes
пошел в магаз slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

SilverRick, curtis походу он имел в виду, там у них много всяких вкусов

stager, ты так прям америку открыл))...причины уже описаны.

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Трюфельный curtis не нашел)были другие, фруктовые.  купил пока Липтон манго на пробу smile (curtis тоже был манго...но чуть дороже + у липтона пакетики треугольничком laughing )  Вообще я для себя реально америку открыл, никогда не покупал подобные чаи laughing
посмотрим что за весч...мож само то на работе гонять пойдет smile

Отредактировано SilverRick (, 10 лет 10 месяцев назад)

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Есть такой замечательный чай "Riston" , черный с бергамотом. Приятный вкус, очень хорош.
но с 1 условием  Покупать его надо только в МЕТРО, во всех остальных магазинах продается 100% подделка из опилок и травы .
кому интерестно, могу описать как отличить оригинал от подделки в ЛС.

http://www.utkonos.ru/images/it/001/003/002/1014930P.jpg

8ysuuwr6gesu1qjafwhuop3i

25 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: какой чай вкусней?

Rim пишет:

чай "Riston"

сегодня обратил внимание на него в Марийке. и сразу понял что подделка smile  интуиция laughing  sunglasses
напиши мне в ЛС как отличить наверняка slightly_smiling_face

Отредактировано SilverRick (, 10 лет 10 месяцев назад)