1 (14 лет 8 месяцев назад)

Тема: ОСАГО

Собственно где лучше застраховаться, чтоб не быть в пролете?
поделитесь жизненным опытом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

Был в нескольких компаниях, больше всего понравилось росэнерго. Надо просто не забывать, что сейчас ущерб ты можешь получить в своей компании. А посему, как было раньше, что главное где застрахован тот который тебе въехал в жопу уже не актуально. А то  на северозападной в "Стандарт Резерве" был, после продажи авто две недели деньги забрать не мог. То хозяина авто им надо (а он во Владивостоке, деньги брать им хозяин не нужен), то одно то другое. Сейчас в которой компании она раззорилась. В росэнерго все было гладко, жена в аварию попадала. Приехали, зафотали, и с документами и выплатами без проблем. Другое авто продал, приехал, бумаги оформил, сразу же прошел к кассе и получил остатки.

3 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

ога росэнерго хорошая компания )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

только НЕ ЮГОРИЯ! покараю там всех!

5 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

-=ReloadXP=- пишет:


только НЕ ЮГОРИЯ! покараю там всех!


А почему не югория, что плохая компания? я там застраховался.

6 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

Lucifer пишет:

А почему не югория, что плохая компания? я там застраховался.

"Югория" - единственная из компаний, которая в нынешнюю ситуацию попала в основном благодаря человеческому фактору: ее директор Сергей Баталоввлюбился и растратил на возлюбленную казенные деньги. Амур в этом случае стрелял платиновыми стрелами с алмазными наконечниками: по некоторым данным, роман обошелся Баталову в 17 миллионов рублей. Возлюбленная, поняв, что скоро с Баталова нечего будет взять, кроме его цепей, дала ему отставку. В последний раз Баталова на публике видели
2 апреля на получении диплома "Директор года"...


http://www.amic.ru/news/106025/

7 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

стандарт резерв - жопа. два месяца с выплатой уже тянут. никому не рекомендую

8 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

ЗапСибЖАСО. Машина под КАСКО год. Уже раза 4-ре получали выплаты и никаких проблем. Насчет крупных выплат не знаю, а вот за мелочь типа  царапин, вмятин и даже спертых малышней значков платят хорошо.

9 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: ОСАГО

Lucifer пишет:


-=ReloadXP=- пишет:


только НЕ ЮГОРИЯ! покараю там всех!


А почему не югория, что плохая компания? я там застраховался.

Сочувствую, денег не жди frowning_face