1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Тонировка авто.

Кто занимается тонировкой? Нужно затонировать задние стекла на ниссан блюберд. Под 15.Сколько стоит?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

+ 1 запишусь тонирнуть Икстрэйла по пояс+полоска при адекватной цене и американской плёнке.

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Кросс пишет:

+ 1 запишусь тонирнуть Икстрэйла по пояс+полоска при адекватной цене и американской плёнке.

сменил премку?

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

DaiveR пишет:
Кросс пишет:

+ 1 запишусь тонирнуть Икстрэйла по пояс+полоска при адекватной цене и американской плёнке.

сменил премку?

Так точно))У тёлочки была нетонированная.Как-то стремновато в таком аквариуме гонять.Довожу до ума помалому.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

->> ИНФИНИТИ, группа компаний <<-
* Официальный представитель DINITROL и EQUALIZER
Оборудование для ремонта и замены автомобильных стекол
Материалы для антикоррозийной защиты кузова
Автостекла на все виды транспорта
Автосигнализации, автозвук от эконом до элит класса
Тонировочная пленка - установка и продажа
На все виды работ гарантия до 5 лет.
>> Сферы деятельности:
   Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Оборудование для автосервиса, Стекло / Зеркала, Автостекло
---------------
Интернациональная, 25
тел.  (3852) 25-40-25
тел.  (3852) 63-54-35
http://www.barnaul-service.ru
mailto:axis-avto@bk.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет



вот здесь всегда делал. без нареканий

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

DaiveR пишет:

->> ИНФИНИТИ, группа компаний <<-
* Официальный представитель DINITROL и EQUALIZER
Оборудование для ремонта и замены автомобильных стекол
Материалы для антикоррозийной защиты кузова
Автостекла на все виды транспорта
Автосигнализации, автозвук от эконом до элит класса
Тонировочная пленка - установка и продажа
На все виды работ гарантия до 5 лет.
>> Сферы деятельности:
   Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Оборудование для автосервиса, Стекло / Зеркала, Автостекло
---------------
Интернациональная, 25
тел.  (3852) 25-40-25
тел.  (3852) 63-54-35
http://www.barnaul-service.ru
mailto:axis-avto@bk.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет



вот здесь всегда делал. без нареканий

Спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Обзванил все тонировочные центры, всех знакомых поднял, все скидки вытрес, как ни крути люмаром зад полусфера 5% перед 75% + полоска 5% 5к((((( Так, что по сути везде ценник один.

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

n0_0n пишет:

Обзванил все тонировочные центры, всех знакомых поднял, все скидки вытрес, как ни крути люмаром зад полусфера 5% перед 75% + полоска 5% 5к((((( Так, что по сути везде ценник один.

Ок,пасиб.Завтра уточню ещё по наводке Дайвера.
А у вас запись или как сделать-то?

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Блин, что ж так по конски то ценник...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Кросс пишет:
n0_0n пишет:

Обзванил все тонировочные центры, всех знакомых поднял, все скидки вытрес, как ни крути люмаром зад полусфера 5% перед 75% + полоска 5% 5к((((( Так, что по сути везде ценник один.

Ок,пасиб.Завтра уточню ещё по наводке Дайвера.
А у вас запись или как сделать-то?

У меня никак сам еще аквариумом ежу))))) Но все говорят однозначно ЗАПИСЬ! И еще одитн говорят 4 часа работы, другие два....

Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

Ниче не говори, сам жаблюсь 5к отдавать)))) Полусфера 2000-2400 с полоской средний ценник .

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Отредактировано Кросс (, 10 лет 11 месяцев назад)

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Кросс пишет:
Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Я перед хочу затянуть прозрачной пленкой, она не пропускает ик лучи и как антиблик-антифары работает.

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

n0_0n пишет:
Кросс пишет:
Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Я перед хочу затянуть прозрачной пленкой, она не пропускает ик лучи и как антиблик-антифары работает.

Знал одного в прошлой жизни,он 5 в круг был затонирован,даже лобовина,кефир серый.Вот там-антифары+ик  smile
Реальное,кстати,решение такой пленкой.Это примерно сколько еще денег плюс?

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Тонируюсь всегда в АТЦ на калинина 32е . Люмар и прочие пленки slightly_smiling_face

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Кросс пишет:
n0_0n пишет:
Кросс пишет:
Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Я перед хочу затянуть прозрачной пленкой, она не пропускает ик лучи и как антиблик-антифары работает.

Знал одного в прошлой жизни,он 5 в круг был затонирован,даже лобовина,кефир серый.Вот там-антифары+ик  smile
Реальное,кстати,решение такой пленкой.Это примерно сколько еще денег плюс?

5к с лобовиком, без лобовика 2000-2400

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

n0_0n пишет:
Кросс пишет:
Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Я перед хочу затянуть прозрачной пленкой, она не пропускает ик лучи и как антиблик-антифары работает.

Ток учти, самая прозрачная пленка тоже снижает светопропускную способность стекла, допустимая норма для переда вроде 75%, само стекло порядка 15-20% уже задерживает, итого на эксперименты 5-10% всего slightly_smiling_face

17 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

bis пишет:
n0_0n пишет:
Кросс пишет:
Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Я перед хочу затянуть прозрачной пленкой, она не пропускает ик лучи и как антиблик-антифары работает.

Ток учти, самая прозрачная пленка тоже снижает светопропускную способность стекла, допустимая норма для переда вроде 75%, само стекло порядка 15-20% уже задерживает, итого на эксперименты 5-10% всего slightly_smiling_face

Это говорят во всех тонировочных сразу wink так что знаю slightly_smiling_face Поэтому хочу еще налепить полоску, типа лоб не тонирован а вот полоска есть slightly_smiling_face И реально узнать что это пленка без зажигалки ни как...

18 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

n0_0n пишет:
bis пишет:
n0_0n пишет:
Кросс пишет:
Dok581 пишет:

Блин, что ж так по конски то ценник...

ниссаны рулят  smile Но понаделали полусфер сзади))
это n0_0n не мне написал?извиняюсь,конечно,а то я так нагло залез не в свою тему  smile
Хотя мне перед неохота тонировать вообще,я колхозную скромность люблю в авто slightly_smiling_face

У меня,кстати,даже так с блюбердом стекол-то бооольше на два штуки вроде...а ценник такой же быть вроде не может...И блюберд не поверю штоб 4 часа тонировать...ИКСа-верю smile

Я перед хочу затянуть прозрачной пленкой, она не пропускает ик лучи и как антиблик-антифары работает.

Ток учти, самая прозрачная пленка тоже снижает светопропускную способность стекла, допустимая норма для переда вроде 75%, само стекло порядка 15-20% уже задерживает, итого на эксперименты 5-10% всего slightly_smiling_face

Это говорят во всех тонировочных сразу wink так что знаю slightly_smiling_face Поэтому хочу еще налепить полоску, типа лоб не тонирован а вот полоска есть slightly_smiling_face И реально узнать что это пленка без зажигалки ни как...

Уверен? И в косых лучах не зеркалит?

19 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

А как она зеркалить будет?

Зеркалит(


http://taclub.ru/index.php?showtopic=2773 вот если кому интересно про 75% люмар

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

20 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

При боковом попадании потока света лучи не проникают внутрь, а отражаются, в связи с чем если смотреть под тем же углом, то в салоне ничего толком не видать. Гайцы они ведь тоже не все дураки, как ни крути пленка есть пленка.
По мне проще ничего не нарушать, затонировал что можно и в путь. Тем более что лобовик тонировать придется по месту
У меня боковики зеркалка, заднее - 15 или 20%, чтоб задом ночью нормально было парковаться, а то на зеркалке ночью вообще не видно не зги slightly_smiling_face

21 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

bis пишет:

При боковом попадании потока света лучи не проникают внутрь, а отражаются, в связи с чем если смотреть под тем же углом, то в салоне ничего толком не видать. Гайцы они ведь тоже не все дураки, как ни крути пленка есть пленка.
По мне проще ничего не нарушать, затонировал что можно и в путь. Тем более что лобовик тонировать придется по месту
У меня боковики зеркалка, заднее - 15 или 20%, чтоб задом ночью нормально было парковаться, а то на зеркалке ночью вообще не видно не зги slightly_smiling_face

Про зад согласен, ночью просто засада парковаться.

22 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

От лобовых засветок здорово помогают старые таксерские зеленые огоньки, направляешь вдоль стекла и встречки по глазам в разы меньше бьют. Эффект сродни тому, что в погреб смотришь с улицы - ни чего не видать, а из погреба видно все великолепно видно

23 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

сколько будет стоить затонировать зад калины универсала
примерно вот так http://nbc.carobka.ru/modules/announcement/resources/photo_big/0102/2886.jpg

24 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

Прайс-Алтаец пишет:

сколько будет стоить затонировать зад калины универсала
примерно вот так http://nbc.carobka.ru/modules/announcement/resources/photo_big/0102/2886.jpg


покупаешь пленку и клеишь сам, ничего сложного нету!

25 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Тонировка авто.

RomanOFF пишет:
Прайс-Алтаец пишет:

сколько будет стоить затонировать зад калины универсала
примерно вот так http://nbc.carobka.ru/modules/announcement/resources/photo_big/0102/2886.jpg


покупаешь пленку и клеишь сам, ничего сложного нету!

Ну ну, сам то в первый раз удачно сделал? Или так, для красного словца сказал?