1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Форумчане помогите разобраться с записью сиди диска

У меня японская магнитола читает только лицензионные сиди диски, мои попытки записать Audio cd окончились плачевно магнитола не хочет их читать использую для записи nero. Вопрос как записать диск что бы магнитола его читала?

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Форумчане помогите разобраться с записью сиди диска

Скорее всего никак, замена магнитолы поможет.Но если есть желание потренироваться, то используй только качественные болванки - ТДК, Вербатим и т.п. и пиши на самой низкой скорости, в идеале х1, но вряд ли сейчас найдется привод позволяющий подобное.

Отредактировано AlexR (, 10 лет 11 месяцев назад)

Фактов нет, есть только интерпретации.

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Форумчане помогите разобраться с записью сиди диска

AlexR пишет:

Скорее всего никак, замена магнитолы поможет.Но если есть желание потренироваться, то используй только качественные болванки - ТДК, Вербатим и т.п. и пиши на самой низкой скорости, в идеале х1, но вряд ли сейчас найдется привод позволяющий подобное.

у меня самая низкая скорость 4х

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Форумчане помогите разобраться с записью сиди диска

Artem-25 пишет:

мои попытки записать Audio cd окончились плачевно магнитола не хочет их читать использую для записи nero

не силен в японских магнитолах, но предположу что ты не образ пишешь, а из мп3 делаешь CD диск. Правильно?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Форумчане помогите разобраться с записью сиди диска

ks пишет:
Artem-25 пишет:

мои попытки записать Audio cd окончились плачевно магнитола не хочет их читать использую для записи nero

не силен в японских магнитолах, но предположу что ты не образ пишешь, а из мп3 делаешь CD диск. Правильно?

Да все верно!

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Форумчане помогите разобраться с записью сиди диска

Artem-25 пишет:

Да все верно!

Пробуй с СД диска образ сделать, потом записывай. Либо попробуй на другом приводе записать.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители