1 (11 лет назад)

Тема: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Подскажите кто знает сколько будет стоить купить и поставить двигатель,акпп ,мозги и косу на honda civic ferio 1998 года

2 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

а че случилось? целесообразнее будет купить эту же хонду но со всем на месте)))

поставить движку + коробку = рублей 5 (это если старый не надо выдергивать) а вот с проводкой хз там труднее все oO

Отредактировано (, 11 лет назад)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/675380.gif

3 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Сколько хочешь за то что сейчас есть в таком состоянии?
З.Ы. ищу кузов с доками под проект....

4 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Знакомый продает в таком состоянии за 80000 вот думаю брать или нет( Кузов весь целый,салон тоже но разобран задняя подвеска вся на месте, передняя частично, в общем он тоже решил сделать проект но с финансами не получилось), недавно получил права, первая машина денег нету много, а хотелось бы приличное авто да и самому душу вложить.Интересно сколько нужно будет вложить сверху чтобы хотябы сейчас на ход поставить( тоесть АКПП, Мозги , Косу, ДВС).Ты хотел для проекта я так понимаю хотел спортивное все туда ставить Сколько примерно денег надо ? и Где ЭТО все продается и делается.

Отредактировано Андрейка (, 11 лет назад)

5 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Андрейка пишет:

Знакомый продает в таком состоянии за 80000 вот думаю брать или нет( Кузов весь целый,салон тоже но разобран задняя подвеска вся на месте, передняя частично, в общем он тоже решил сделать проект но с финансами не получилось), недавно получил права, первая машина денег нету много, а хотелось бы приличное авто да и самому душу вложить.Интересно сколько нужно будет вложить сверху чтобы хотябы сейчас на ход поставить( тоесть АКПП, Мозги , Косу, ДВС).Ты хотел для проекта я так понимаю хотел спортивное все туда ставить Сколько примерно денег надо ? и Где ЭТО все продается и делается.

Денег надо много((((
Двиг если ставить туда B16 смысла нет дорого стоит, хотя можно лучше найти блок B20 и накрыть его головой B16 или поставить B18C что тоже не дешего. Примерно рублей 50-70 только двиг. Мозг надо хондату сразу 20к, плюс мотор накидать по мелоче, поршня ковку, тарелчки титан, пружинки усиленные, клапана, шатуны ковку, турбинку поставить потом коробас рублей 20 еще. Ну и все настроить собрать...... примерно в 200-250 рублей можно уложиться.
Продается все в москве, я беру у Димы в кругах хондоводов Мура www.r2racing.ru сайт. Еще многое покупается на разборках с распилов это все на клубных форумах.

Отредактировано n0ne (, 11 лет назад)

6 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

n0_0n пишет:
Андрейка пишет:

Знакомый продает в таком состоянии за 80000 вот думаю брать или нет( Кузов весь целый,салон тоже но разобран задняя подвеска вся на месте, передняя частично, в общем он тоже решил сделать проект но с финансами не получилось), недавно получил права, первая машина денег нету много, а хотелось бы приличное авто да и самому душу вложить.Интересно сколько нужно будет вложить сверху чтобы хотябы сейчас на ход поставить( тоесть АКПП, Мозги , Косу, ДВС).Ты хотел для проекта я так понимаю хотел спортивное все туда ставить Сколько примерно денег надо ? и Где ЭТО все продается и делается.

Денег надо много((((
Двиг если ставить туда B16 смысла нет дорого стоит, хотя можно лучше найти блок B20 и накрыть его головой B16 или поставить B18C что тоже не дешего. Примерно рублей 50-70 только двиг. Мозг надо хондату сразу 20к, плюс мотор накидать по мелоче, поршня ковку, тарелчки титан, пружинки усиленные, клапана, шатуны ковку, турбинку поставить потом коробас рублей 20 еще. Ну и все настроить собрать...... примерно в 200-250 рублей можно уложиться.

Да сильно уж дорого полуается.Мне то не надо спортивное я хотел простой D15B и так что подешевле.Лишбы просто на ход поставить.Машину охото сильно, но пока учусь в институте с финансами плоховато.

7 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Возьми кредит, купи целую slightly_smiling_face Головника меньше и сразу поедешь wink

8 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

n0_0n пишет:

Возьми кредит, купи целую slightly_smiling_face Головника меньше и сразу поедешь wink

Мне 18 лет кто мне кредит то даст да и отдавать нечем пока.

9 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Двиг обычно с навесным идет + мозг + коса думаю такой рублей за 20 можно взять, коробас рулей 15 плюс поставить доставка и т.д. 50к готовь и поедешь slightly_smiling_face

10 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

http://parts.japancar.ru/?code=parts&am … l_town=270
Стоимомть мотора, тут же и посмотри сколько остальное стоит. Установка матор коробка и тд. с расходниками в 20-25 примерно думаю уложишься.
А вообще n0_0n прав, проще купить целую и ездить. Имеет смысл восстанавливать если сам бы делал.

11 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

n0_0n пишет:

Двиг обычно с навесным идет + мозг + коса думаю такой рублей за 20 можно взять, коробас рулей 15 плюс поставить доставка и т.д. 50к готовь и поедешь slightly_smiling_face

Друган спасибо за помощ а не знаеш где все это можно приобрести подешевле и чтоб поставили.

Андрейка пишет:
n0_0n пишет:

Двиг обычно с навесным идет + мозг + коса думаю такой рублей за 20 можно взять, коробас рулей 15 плюс поставить доставка и т.д. 50к готовь и поедешь slightly_smiling_face

Друган спасибо за помощ а не знаеш где все это можно приобрести подешевле и чтоб поставили.

А ты за сколько примерно хотел взять такую под проет.

Отредактировано (, 11 лет назад)

12 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

Ищу до 100к, конкретно эту надо смотреть....
Выше ответили где искать wink

Отредактировано n0ne (, 11 лет назад)

13 (11 лет назад)

Re: Ремонт Honda civic ferio 1998 года

прошлый год делали такое, меняли двигатель, коробу, косу и комп, - брали 10 т.р. + ко всему переделка электрики вылезла еще в 10-ку. если ставить родной мотор с коробой то только деньги за механику.