1 (14 лет 8 месяцев назад)

Тема: Нужны драйвера на Qtek 8500

Может есть у кого диск? Скиньте на флешку, дам 50 руб. 89132603096

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Какие еще дрова, ты че? Писисинк поставить надо там и дрова, или мобиле центр под висту... Это все с инета дергается и бесплатное...

3 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Б...ь, не видит АктивСинх 4.5 его. Комп пишет, что обнаружено неизвестное устройство. Какие-то кривые руки смарт прошивали. На форумах пишут, что на диске есть какие-то дрова, они мне и нужны.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

улыбнуло.....

5 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Ничего подобного, переставь систему и поставь актив синк, хардресет сделай аппарата... - это простое решение. Если посложному надо экспериментировать, радует то что 98% проблем от кривых рук, а точнее выразившись - "от того что мы что то не знаем"... Имея большую практику общения с коммуникаторами поясняю на диске ты ничего не найдешь нового, что тут поделать, все что нужно есть в связке Ось+Активсинк. А вот проблема может быть в коммуникаторе (например включена/выключена функция Обекс) в активсинке (в настройках выключено соединение по УСБ) и т.д. У меня было и такое когда вроде все сделал но не работает, когда время есть разбираешься, если нет все с чистого листа делай (в начале написал).

6 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Спасибо за инфу, попробую прошить смарт с помощью флешки. Всем спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Могу достать - если все еще надо - брякни в личку

8 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Еще надо. Кстати, с флешки шьется без проблем, но комп его все равно не определяет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

значит дохлый юсб-порт или коммуникатор паленый.

10 (14 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужны драйвера на Qtek 8500

Нет. Просто при прошивке через УСБ-порт произошла ошибка (свет моргнул и т.п. - причин может быть много). Можно восстановить работоспособность девайса с помощью проги MTTY, но пока не выходит. Вся инфа взята с форумов, так что могу ошибаться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!