1 (14 лет 9 месяцев назад)

Тема: Монитор 22 новинка!

Думается взять такой вот, только смущает что то не пойму. У кого какие мысли по этому монитору будут??? В ДНС уже появился около 8200р
http://www.thg.ru/display/viewsonic_vx2260wm/index.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

А почему не этот.

3 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

Samuil пишет:


А почему не этот.


Потомучто у него Интерфейс D-Sub и всё.
А у соника - Интерфейсы VGA, DVI, HDMI, звуковой вход

4 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

все они одинаковые, малопригодные для использования по назначению, мониторы на tn  матрицах, отличаются только рамкой и подставкой slightly_smiling_face
зрение для меня дороже денег, смотреть могу минимум на spva матрицы.

5 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

Andrey пишет:

зрение для меня дороже денег, смотреть могу минимум на spva матрицы.


Какой привереда!
Весь рабочий день пялюсь в самый дешевый монитор Belinea - и чёт незамечал чтобы глаза уставали сильно.. slightly_smiling_face помоему это больше дело привычки.. Раньше вообще за 15' CRT зависал..

6 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

Одно время, чтобы не портились глаза покупали 100 герцовики. Был у меня  Flatron 795, первый раз смотря на плоский экран, всё казалось, что он выгнут в обратную сторону. А сейчас Andrey  пишет, что и матрицу ему другую подавай. В натуре тонкий ценитель.

7 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

тусклые цвета, ужасные углы обзора, чуть отклонился и картинка не однородная, постоянно крутящиеся кристаллы чтобы создать видимость большего количества цветов при реальной 18-битности, полное отсутствие черного цвета... какая тут привередливая ценительность, вы просто нормальных мониторов не видели, привыкли этому тн хламу и думаете ничего лучше не бывает wink

8 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

меня всегда вырубало как моно китайский мафон слухать на всю катушку с икажениями дикими и балдеть от этого.
так и все остальное. привыкаш к хорошему быстро а наоборот жесть как обломно. меня вот тоже мой моник совсем не радует своими возможностями но мои возможности тоже не дают купить супер новинки в итоге терпимс мля.

9 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

Может и так, сидишь пялишься в свой монитор и думаешь, всё хорошо. А попробуешь один раз хорошее и тогда поймешь, что всё остальное фуфло. Только раз уж у тебя стоит моник, ты же на дегустацию брать другой не будешь. И вероятность посидеть за хорошим получается очень мала.

10 (14 лет 9 месяцев назад)

Re: Монитор 22 новинка!

Повеселило...С одной стороны матрица с другой мало для комфортного просмотра на 22 мониторе в HD 1080 минимум пишут 24, формат у соника 16 на 10 есть в этом отрицательные моменты...опять тихо перенаправляюсь на самсуй Т220 хотя по понятным причинам у него тоже есть недостатки. Моник нужен для игр фильмов фотошопа и телевизора вплодь до цифрового телевидения (чтоб подключать без проблем)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!