1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Sony Xperia Z

i
Фотокамера
13.10 млн пикс., встроенная вспышка
Макс. разрешение видео
1920x1080
Связь

Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G, LTE
Память и процессор

Процессор
Qualcomm APQ8064, 1500 МГц
Количество ядер процессора
4
Видеопроцессор
Adreno 320
Объем встроенной памяти
16 Гб
Объем оперативной памяти
2 Гб
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб



Обмен на Lenovo p780, asus nexus 7 2013.

Есть один минус. Задняя крышка заменена на белую и крышка симки тоже. Сам фиолетовый

Телефон: +7-963-578-07-90

Цена: 9 000 руб.

Отредактировано Bilhazard (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Sony Xperia Z

Могу белый корпус подогнать под крышку)500
А то получается герметизация нарушена и не о каких купания с ним речи бытб не может)

3 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

на авито почему то дешевле поставили) фото реальное можно? родные крышки сохранились?

Раут) пишет:

Могу белый корпус подогнать под крышку)500
А то получается герметизация нарушена и не о каких купания с ним речи бытб не может)

герметизация от цвета зависит?

4 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

-=*n/l()Buk*=- пишет:

на авито почему то дешевле поставили) фото реальное можно? родные крышки сохранились?

Раут) пишет:

Могу белый корпус подогнать под крышку)500
А то получается герметизация нарушена и не о каких купания с ним речи бытб не может)

герметизация от цвета зависит?

Нет ты менял крышки эти?
Я менял и лента которая по пириметру идет ее в городе нету толбко заказывать и как правило сажают на клей для модулей и не полность. сталкивался когда принесли зетку с меняной крышкой' утопленником' полностью проклееной  хорошим клеем сказали типо поменяли и в душе поговорили как отклеил еле еле видно было протеки в клее вот такой случай из этого такие выводы))

5 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Раут), нет не менял, просто ищу себе такую трубку и думаю стоит или нет брать что то подобное

6 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Раут), нет не менял, просто ищу себе такую трубку и думаю стоит или нет брать что то подобное

Выставлял просто цену не запоминал slightly_smiling_face за 8500 отдам.  Купаться с ним не собирался поэтому не могу сказать о герметизации. Брал с рук по обмену. Для танков не подходит поэтому продаю slightly_smiling_face фото дам позже

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Вы танкист? В смысле плаваете в танке и потому вам зетка не подошла неудовлетворит. герметичностью? astonished

8 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

vital_xbc пишет:

Вы танкист? В смысле плаваете в танке и потому вам зетка не подошла неудовлетворит. герметичностью? astonished

Почти верно slightly_smiling_face кстати когда брал не знал что он водонепроницаемый. Смотрел на железо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Он водонепроницаемых на 5 минут в пресной воде, грязная или соленая вода проникает внутрь на ура. wink

10 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

vital_xbc пишет:

Он водонепроницаемых на 5 минут в пресной воде, грязная или соленая вода проникает внутрь на ура. wink

Извините оффтоп. А вам ноут можно дать починить. Зарядник раньше отходил а щас ваще перестал заряжать. Думаю дело в гнезде

Отредактировано Bilhazard (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Bilhazard, так что все таки с моим вопросом выше?

12 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Оффтоп в вашей ветке. Модель ноута для начала, в штеккерах редко бывает проблема. wink

13 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, так что все таки с моим вопросом выше?

Крышек нет. Брал с рук.  Про водонепроницаемость не знаю. Проверять не буду slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

15 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Раут), нет не менял, просто ищу себе такую трубку и думаю стоит или нет брать что то подобное

Посмотри не копаную лучше будет)так не плоха но батарейку жрет на ура)и дисплей мне не нравится ) и ценник высокий слишком вот за 6500 реалбно посмотреть когда свою продавал на авито после нг за 7к продал с полным комплектом плюс док тут я понимаю ни комплекта ни гарантий что он копанный еще имей скинь фотки коробки и корпуса и с меню посмотреть может корпус меняный)

16 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

imageimageimageimageimageimage

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Bilhazard пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

imageimageimageimageimageimage

Имей с коробки корпуса и с самого телефона скинь и можно делатб выводы стоит он ттого или нет)
И он черный а не фиалетовый)

18 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Раут) пишет:
Bilhazard пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

imageimageimageimageimageimage

Имей с коробки корпуса и с самого телефона скинь и можно делатб выводы стоит он ттого или нет)
И он черный а не фиалетовый)


Обманывать никого не буду. Разные. Щас ток сравнил. Грусть frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Bilhazard пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

imageimageimageimageimageimage

Ипать он жизнь повидал..... oO

20 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Bilhazard пишет:
Раут) пишет:
Bilhazard пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

imageimageimageimageimageimage

Имей с коробки корпуса и с самого телефона скинь и можно делатб выводы стоит он ттого или нет)
И он черный а не фиалетовый)


Обманывать никого не буду. Разные. Щас ток сравнил. Грусть frowning_face

Ну и в соответствии с этим пересмотри координально ценник т.к меняно все кроме платы рублей 5.5 я думаю норм)я бы больше не дал т.к нет фишки водонепронецаймости получается таже zl только в большом корпусе и без ик порта а она стоит около 6к комплектная )

21 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Раут) пишет:
Bilhazard пишет:
Раут) пишет:
Bilhazard пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Bilhazard, выложите фото пожалуйста

imageimageimageimageimageimage

Имей с коробки корпуса и с самого телефона скинь и можно делатб выводы стоит он ттого или нет)
И он черный а не фиалетовый)


Обманывать никого не буду. Разные. Щас ток сравнил. Грусть frowning_face

Ну и в соответствии с этим пересмотри координально ценник т.к меняно все кроме платы рублей 5.5 я думаю норм)я бы больше не дал т.к нет фишки водонепронецаймости получается таже zl только в большом корпусе и без ик порта а она стоит около 6к комплектная )

Это где же вы такой ZL видели за 6 к?

22 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Piratehnic пишет:
Раут) пишет:
Bilhazard пишет:
Раут) пишет:
Bilhazard пишет:

imageimageimageimageimageimage

Имей с коробки корпуса и с самого телефона скинь и можно делатб выводы стоит он ттого или нет)
И он черный а не фиалетовый)


Обманывать никого не буду. Разные. Щас ток сравнил. Грусть frowning_face

Ну и в соответствии с этим пересмотри координально ценник т.к меняно все кроме платы рублей 5.5 я думаю норм)я бы больше не дал т.к нет фишки водонепронецаймости получается таже zl только в большом корпусе и без ик порта а она стоит около 6к комплектная )

Это где же вы такой ZL видели за 6 к?

На авито постоянно выскакивают вот видал месяц назад красную прям понравилась и вот пару дней назад была черная без всего только с коробкой за 6 в идеале

23 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Piratehnic, вчера упустил zl за 7000 frowning_face

Bilhazard, предложу 6000

24 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Тему можно закрыть. трубка ушла

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет назад)

Re: Sony Xperia Z

Bilhazard пишет:

Тему можно закрыть. трубка ушла

Открой свой первый пост и там будет кнопка "удалить тему", ни кто за тебя ее удалять не будет.