1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

DomRU_logo_new_

Интернет до 200Мбит/с! подробнее в тарифе XXL

Интернет Моно 1 – до 30 Мбит/с днем и до 100Мбит/с ночью - 350₽/мес НАВСЕГДА (50Мбит/с первые 6 месяцев)
(если нужно 100Мбит/с круглосуточно, то подключаем в личном кабинете ускорение за 150₽/мес (этакий лайфхак))
Wi-Fi-роутер только в продажу 1300₽

Внимание! Такого еще не было! Тариф Конструктор Интернет 30Мбит/с и Цифровое ТВ от 29 ТВ-каналов за 500₽/мес
главная фишка тарифа - вы можете сами выбирать услуги которые будут вам предоставляться: или это будет увеличение скорости до 70Мбит/с, или больше ТВ-каналов (добавление происходит тематическими пакетами), причем редактировать свой тариф вы можете хоть каждый день! Более подробно о тарифе можно узнать здесь
Примечание: данный тариф самый выгодный - вы можете получить Интернет 70Мбит/с и 60 ТВ-каналов кабельного ТВ (подробности в ЛС).


Пакет XS (Интернет+ЦКТВ) – 30 Мбит/с + 100 канал (включая 11HD каналов) 550₽/мес  навсегда
* подключение 30₽ (включает установку приставки Дом.ru-Mini или CAM-модуля + 10р/мес аренда)
* Wi-Fi-роутер в аренду (если нужен) бесплатно - установка и настройка и 10р/мес аренда.

Пакет S (Интернет+ЦКТВ) – 50 Мбит/с + 100 канал (включая 11HD каналов) за 600₽/мес навсегда.
* подключение 30₽ (установка приставки Дом.ru-Mini или CAM-модуль + 10р/мес аренда)
* Wi-Fi-роутер в аренду (если нужен)  бесплатно - установка и настройка и 10р/мес аренда.

Пакет L (Интернет+ЦКТВ) – 70 Мбит/с + 130 каналов (включая 27HD каналов) - 785₽/мес
* Подключение и установка приставки Humax-i9000 или CAM-модуль 30₽
* бесплатно Wi-Fi-роутер в аренду
* фильмотека на 60000 фильмов бесплатно без скачивания
* в цифровой приставке множество полезных дополнительных функций: запись/просмотр с USB-носителя, погода, 2ГИС, Вконтакте, проплаченный аккаунт онлайн-кинотеатра IVI.ru и т.п.

Пакет XXL (Интернет+ЦКТВ) – 100 Мбит/с + 160 каналов (включая 48HD каналов) 1050₽/мес
* Подключение и установка приставки Humax-i9000 или CAM-модуль 30₽
* бесплатно Wi-Fi-роутер в аренду
* фильмотека на 60000 фильмов бесплатно без скачивания
* в цифровой приставке множество полезных дополнительных функций: запись/просмотр с USB-носителя, погода, 2ГИС, Вконтакте, проплаченный аккаунт онлайн-кинотеатра IVI.ru и т.п.
* можно подключить услугу ускорение до 200 Мбит/с за дополнительные 50р/мес.


Цифровое ТВ - 130 цифровых каналов (27 из них в HD качестве) за 250 руб в месяц первые 12 месяцев далее 300 р/мес.
При подключении дополнительно оплачивается 250р за установку приставки Дом.ru-mini или CAM-модуля для цифрового ТВ

Мультискрин: теперь подключиться к цифровому ТВ для более 2х телевизоров намного дешевле (50 руб/мес абон плата за услугу, и +150 руб/мес аренда второй приставки/CAM-модуля (либо можете оборудование сразу выкупить)).

Самостоятельно оставить заявку на подключение можете здесь

Плюсы: Отличный файлообменник "Футурон", круглосуточная техподдержка, отличное качество и большое количество HD каналов цифрового ТВ и все это через обычный коаксильный кабель;

Для подключения: пишем мне в ЛС: Адрес, подъезд, этаж, ФИО полностью, номер телефона, тариф.
Если нужна помощь в выборе - пишем в ЛС, обсуждаем здесь или можно позвонить мне по телефону.

Отредактировано simakin (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

Нужно подключиться к ТТК.Твои телефоны недоступны

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

Кира пишет:

Нужно подключиться к ТТК.Твои телефоны недоступны

Списание абонплаты не заметил) Теперь доступен - можете звонить

Обновлены тарифы, добавлены "плюсы и минусы" провайдеров  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

А где же акции новым клиентам???

На ТТК не вижу чего то((

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

v222os22 пишет:

А где же акции новым клиентам???

На ТТК не вижу чего то((

Как бы представленные тарифы ТТК и так "акционные" и заметно дешевле базовых тарифов - действуют только для новых абонентов, существующим на них не перейти.
Возможно в конце месяца будет тариф 50Мбит/с за 99р/мес на 3 мес (далее 55мбит/с за 350р/мес), но не факт.

Отредактировано simakin (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin, вот если такой будет,сразу пиши.давно хочу назад ТТК,нг пока цена не устраивает

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

ага мне тоже напиши по 99 на 3 месяца)

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

Сразу предупреждаю, что возможность подключиться по данному тарифу предоставляется не в каждом доме где есть ТТК.
А чем вам не нравится Дом.ру 100Мбит за 300р/мес?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin пишет:

Сразу предупреждаю, что возможность подключиться по данному тарифу предоставляется не в каждом доме где есть ТТК.
А чем вам не нравится Дом.ру 100Мбит за 300р/мес?

1350 против 1800 да и ттк больше нравиться и тарифы ОТ
А хотя чет я погорячился. не люблю ттк)))))) походу не в то место я переехал, ттк бочком меня обошел оО(

Отредактировано тур (, 9 лет 2 месяца назад)

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin пишет:

Сразу предупреждаю, что возможность подключиться по данному тарифу предоставляется не в каждом доме где есть ТТК.
А чем вам не нравится Дом.ру 100Мбит за 300р/мес?

Сейчас стоит.пинг в танках скачет.частый отвал интернета.не знаю с чем связанно,но дом Ру больше не устраивает

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

v222os22 пишет:

Сейчас стоит.пинг в танках скачет.частый отвал интернета.не знаю с чем связанно,но дом Ру больше не устраивает

Тоже любитель в дотку 2 накатить, поэтому пинг очень важен. Дом ру и ТТК со временем все хуже себя показывали в этом плане у меня и вот уже 2й месяц МТС меня удивляет - стабильный пинг и скорость. (тариф Комфорт - выходит 360р/мес с возвратом 20%).
Повторюсь - это лишь мой опыт и мое мнение.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

ттк вообще ужасный инет выдает последние 4 месяца.

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

А с уже имеющимся подключением возможно перейти на Честный Интернет+ЦКТВ

Отредактировано Lam1Q (, 9 лет 2 месяца назад)

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin, а вот у меня про мтс только плохое(особенно про цифру)...как я уже понял все зависит от того в каком доме,районе находиться провайдер....и как железо в этом доме обслуживают..

Отредактировано v222os22 (, 9 лет 2 месяца назад)

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

Lam1Q пишет:

А с уже имеющимся подключением возможно перейти на Честный Интернет+ЦКТВ

Уточню и завтра отпишусь тут

v222os22 пишет:

simakin, а вот у меня про мтс только плохое(особенно про цифру)...как я уже понял все зависит от того в каком доме,районе находиться провайдер....и как железо в этом доме обслуживают..

Честно сказать у МТС цифровое вообще никакое. Дом.ру с его ЦКТВ просто идеал.
Но вот интернет МТС возможно будет лучше в плане пинга и т.п.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

Вся отсебячина в плюсах и минусах приведена из собственного опыта пользования на пос. Южный в течении более 2х лет. Провайдеры были "протестированы" равное кол-во времени.

дальше читать не стал, южный это не город, и наоборот

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

north_wind пишет:

дальше читать не стал, южный это не город, и наоборот

Думается мне все-таки дочитал до конца (абзац то этот написан в конце поста). А в защиту пос. Южного скажу, что это центральный район г.Барнаула, тарифы ничем не отличаются от городских, а интернет здесь подключен к тем же магистральным сетям, что и везде.
Правда квартплата тут конская... но это уже другая тема frowning_face

Ап

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

раньше можно было скидку мутить для уже подключенных, сейчас есть такая возможность?
тариф 100мб+тв за 1050р.
и да, с пингом часто напряг у ДОМ.ру. затупы со скростью тоже присутствуют

19 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin пишет:

Честно сказать у МТС цифровое вообще никакое. Дом.ру с его ЦКТВ просто идеал.
Но вот интернет МТС возможно будет лучше в плане пинга и т.п.

Именно так подключен больше года инет-мтс, тв-домру (базовый HD) все устраивает.
После нового года подключил инет от домру и через 3 дня сходил отключил.

Отредактировано AmiGo (, 9 лет 2 месяца назад)

20 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

IW@N пишет:

раньше можно было скидку мутить для уже подключенных, сейчас есть такая возможность?
тариф 100мб+тв за 1050р.
и да, с пингом часто напряг у ДОМ.ру. затупы со скростью тоже присутствуют

Есть возможность: 

  • если количество каналов на ТВ не важно, переходим на минимальный тариф 600р/мес и подключаем услугу ускорение до 100Мбит/с за дополнительные 150р/мес = итого 750р/мес за 100Мбит/с

  • Ежели плевать на ТВ и нужен только интернет с хорошим пингом, предлагаю подобрать подходящий тариф на МТС (ниже обьясню почему именно МТС)

Как многие уже заметили, последние месяцы ТТК и Дом.ру имеют траблы с пингом и нечастыми подвисаниями интернета. Мое мнение, что это связано с большим кол-вом абонентов, а особенно заметно скачки по вечерам, так сказать пиковые нагрузки на сеть (зима все-таки).

AmiGo пишет:

Именно так подключен больше года инет-мтс, тв-домру (базовый HD) все устраивает.

По мне так это в данный момент идеальный вариант из того, что сегодня можно выбрать
Супер-ТВ 104 канала за 250р/мес и допустим интернет МТС комфорт 30Мбит/с за 450р/мес.
(идеален в плане качества и того и другого)

Отредактировано simakin (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin пишет:

[*]попробуй дозвониться в техподдержку и сообщить, мол так и так есть у вас какие скидки, а то по карману шибко бьет и вообще подумываю отключиться если таковых нет[/*]
[*]если первое не сработало, то наверняка сработает при личном обращении в офис компании с теми же требованиями[/*]
[*]если количество каналов на ТВ не важно, переходим на минимальный тариф 600р/мес и подключаем услугу ускорение до 100Мбит/с за дополнительные 150р/мес = итого 750р/мес за 100Мбит/с[/*]
[*]нераспространенный вариант и нежелательный: найти человека с отличной от Вашей фамилией и навесить на него новый договор с существующими акциями, а старый договор расторгнуть[/*]


да это понятно, раньше знакомая работала в ДОМ.ру, она как то без всей этой волокиты на пол года скидку делала

22 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

IW@N пишет:

да это понятно, раньше знакомая работала в ДОМ.ру, она как то без всей этой волокиты на пол года скидку делала

как раз эта скидка предназначена для удержания клиентов которые "канючат". Собсна знакомая эти формальности и пропускала  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin пишет:

Собсна знакомая эти формальности и пропускала


а ну тогда ясно))

24 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

IW@N пишет:

а ну тогда ясно))

Не хочу показаться навязчивым: до конца месяца у МТС интернет бесплатен, если уже подключен другой провайдер. Т.е. после подключения абонплату придется оплатить лишь в конце февраля  и лишь за февраль месяц roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 2 месяца назад)

Re: ИНТЕРНЕТ и Цифровое ТВ - 450р/мес =Дом.ru=

simakin пишет:

у МТС

нет в моем доме, хотя звонят и предлагают интернет постоянно  smile