1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Брал для себя попробовать , тема необычная...но не для меня .
В идеале ..курили раз.
Полный комплект и упаковка - Оригинал .
Отдам дешевле чем брал .

Цена: 1 700 руб.

Отредактировано Guccimane (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

У Starbuzz есть десятки видов кальянов, аксессуары, табаки...
О чем речь? Фото/модель...

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

maa пишет:

У Starbuzz есть десятки видов кальянов, аксессуары, табаки...
О чем речь? Фото/модель...

Starbuzz e-hose

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Электронный кальян представляет собой по-своему новое, уникальное изобретение, которое существенно отличается от обычного кальяны и по форме и по дизайну. Электронный кальян способен подарить абсолютно те же ощущения, как и от использования обычного кальяна, но оказывает ли он какое-нибудь вредное воздействие? Таким вопросом задается практически каждый, кто хочет приобрести такой кальян. Для начала, перед тем, как ответить на этот вопрос стоит рассмотреть основные отличия таких кальянов от обычных, помимо их внешнего вида. Во-первых, пользоваться ими можно абсолютно легально где вам будет угодно. Во-вторых, уже отвечая на вопрос о вреде такого кальяна, стоит сказать, что в электронных кальянах не используется табака, он не содержит никотина в отличии от обычного, а кроме этого и порядка четырех тысяч других вредных химикатов. В-третьих, электронные кальяны не вызывают никакого привыкания. В таком случае может возникнуть следующий вопрос - если электронный кальян Ehose Starbuzz такой безвредный, то он наверняка не обладает таким насыщенным вкусом? Ответ на такой вопрос строго отрицательный. Вкус электронного кальяна в разы насыщеннее чем у обычного и он обладает таким же густым паром как обычный. Вследствие всего вышесказанного можно сказать, что используя электронный кальян вместо обычно вы абсолютно ничего не теряете, а скорее даже наоборот, ведь они безвредны и не вызывают превыкания.

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

ЖИШИ пишет:

Электронный кальян представляет собой по-своему новое, уникальное изобретение, которое существенно отличается от обычного кальяны и по форме и по дизайну. Электронный кальян способен подарить абсолютно те же ощущения, как и от использования обычного кальяна, но оказывает ли он какое-нибудь вредное воздействие? Таким вопросом задается практически каждый, кто хочет приобрести такой кальян. Для начала, перед тем, как ответить на этот вопрос стоит рассмотреть основные отличия таких кальянов от обычных, помимо их внешнего вида. Во-первых, пользоваться ими можно абсолютно легально где вам будет угодно. Во-вторых, уже отвечая на вопрос о вреде такого кальяна, стоит сказать, что в электронных кальянах не используется табака, он не содержит никотина в отличии от обычного, а кроме этого и порядка четырех тысяч других вредных химикатов. В-третьих, электронные кальяны не вызывают никакого привыкания. В таком случае может возникнуть следующий вопрос - если электронный кальян Ehose Starbuzz такой безвредный, то он наверняка не обладает таким насыщенным вкусом? Ответ на такой вопрос строго отрицательный. Вкус электронного кальяна в разы насыщеннее чем у обычного и он обладает таким же густым паром как обычный. Вследствие всего вышесказанного можно сказать, что используя электронный кальян вместо обычно вы абсолютно ничего не теряете, а скорее даже наоборот, ведь они безвредны и не вызывают превыкания.

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Можете выложить фото коробки, зарядки и пару фото самого устройства?

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

maa пишет:

Можете выложить фото коробки, зарядки и пару фото самого устройства?

Хотите определить оригинал ли? Скорее всего нет, оригинал оч дорого стоит, и где бы он его взял? у нас его не продают ещё вроде.
А всё что продаётся - не оригинал, как бы печально не было это признавать..

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Dorian,

Полный комплект и упаковка - Оригинал .

Поэтому и интересно взглянуть.

и где бы он его взял? у нас его не продают ещё вроде.

"У нас" это где? Пересыл пока никто не отменял.

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

maa пишет:

Dorian,

Полный комплект и упаковка - Оригинал .

Поэтому и интересно взглянуть.

и где бы он его взял? у нас его не продают ещё вроде.

"У нас" это где? Пересыл пока никто не отменял.

у нас - в барнауле. Пересыл - сейчас все продают неоригинал!! И вот смотрите - даже меня интересует такая тема - как я понимаю, оригинал стоит более 5тыс точно.
Сейчас в китае активно распространился типо "оригинал"....у него акб как у оригинала, цвета соответствуют, мундштуки запечатаны, инструкция как у оригинала....но это же тоже подделка? Оригиналы же в сша делают? Или я ошибаюсь?
Есть тут знатоки?

Хочу отметить, я просто интересуюсь....Лично против неоригиналов ничего плохого не имею - знаю что бывают очень хорошие подделки у китайцев.

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Dorian,

Пересыл - сейчас все продают неоригинал!!

Интересное заявление) На чём оно основано?

Я их в живую ни разу пока не видел. Интернет говорит разное.

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

maa пишет:

Dorian,

Пересыл - сейчас все продают неоригинал!!

Интересное заявление) На чём оно основано?

Я их в живую ни разу пока не видел. Интернет говорит разное.

Братцы не могу знать оригинал нет, внешне качественный тяжелый ,работает идеально ,все фонарики горят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

maa пишет:

Dorian,

Пересыл - сейчас все продают неоригинал!!

Интересное заявление) На чём оно основано?

Я их в живую ни разу пока не видел. Интернет говорит разное.


оно основано на опыте продаж.
Что для вас оригинал? Для меня оригинал это то, что произведено на заводе изготовителя. Для данных кальянов это США.
Не спорю, могут быть представители в РФ, но сколько их может быть?

Сейчас идёт бурная волна популярности данных кальянов в РФ, поэтому сайтов по их продажи много, как и групп вк и т.д. Но это не представители. Разве я ошибаюсь?
Вопрос тогда к автору темы, где он был куплен.

Повторюсь - точную копия я не называю оригиналом. А точные копии уже есть. со всеми признаками оригинала.

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

ну а брал то где??? На Али заказывал или хде?

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Guccimane пишет:
maa пишет:

Dorian,

Пересыл - сейчас все продают неоригинал!!

Интересное заявление) На чём оно основано?

Я их в живую ни разу пока не видел. Интернет говорит разное.

Братцы не могу знать оригинал нет, внешне качественный тяжелый ,работает идеально ,все фонарики горят.

где куплен?
И даже если это копия, какая разница за эти деньги? Цена хорошая.
Оригинал очень дорогой.

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Да на Али брал за 2100 р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

ну вот и ответ за происходжение и оригитнальность smile  smile

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

http://www.starbuzzvape.com/  магазин официальный.
http://www.starbuzzvape.com/e-hose/

Я считаю, что у автора для неоригинала нормальная цена.

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

smile  smile

Dorian пишет:

http://www.starbuzzvape.com/  магазин официальный.
http://www.starbuzzvape.com/e-hose/

Я считаю, что у автора для неоригинала нормальная цена.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам Starbuzz e-hose ( разово )

Ну учитывая что это уже в Барнауле, да, цена адекватная)