1 (10 лет 4 месяца назад)

Тема: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Внимательно! ЦЕНА снижена! документов нет, с глупыми вопросами не обращайтесь, помочь поставить на учет не ко мне. 100% гарантия юридической чистоты прицепа. Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу. Можно использовать под перевозку грузов. https://www.avito.ru/barnaul/gruzoviki_ … _376994274

569549445569569389569570731569571090569571886up

Цена: 9 000 руб.

Отредактировано Lekxxs (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:

Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу, юридически чист. Можно использовать под перевозку грузов.

569549445569569389569570731569571090569571886


А какая грузоподъёмность у него?

3 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

беда в том, что без доков он бесполезен (((

сам ищу прицеп, но как будь то сговорились, документов ни у кого нет

4 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

alibabay пишет:

беда в том, что без доков он бесполезен (((

здесь не указано что он без доков neutral_face

5 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Winston пишет:
alibabay пишет:

беда в том, что без доков он бесполезен (((

здесь не указано что он без доков neutral_face

читаем внимательно, "документы найти не могу"

Winston пишет:
Lekxxs пишет:

Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу, юридически чист. Можно использовать под перевозку грузов.

569549445569569389569570731569571090569571886


А какая грузоподъёмность у него?

я не знаю, но 6 взрослых человек запросто находились в нем, плюс еда, вода, алкоголь, сама палатка, вещи кое-какие.

Отредактировано (, 10 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Может найдёшь вскоре, куплю дороже!

7 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Winston пишет:

Может найдёшь вскоре, куплю дороже!

уже все обыскал, не получается. Так что бери как есть )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:
Winston пишет:

Может найдёшь вскоре, куплю дороже!

уже все обыскал, не получается. Так что бери как есть )

дык как его катать то? толку от него без доков!

9 (10 лет 3 месяца назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Цитата с какого-то форума:

Ну вот нашелся коллега с такой же проблемой. Ситуация один в один, и тоже речь о прицепе.
Сейчас я схожусь во мнении, что решение только одно - через суд. Подавать надо я так понимаю на "Установление факта, имеющего юридическое значение" (в данном случае факт покупки прицепа). Это статья 264 ГПК РФ, случай попадает только под пункт 2.10 указанной статьи (другие имеющие юридическое значение факты).
В исковом заявление надо будет:
1) указать для какой цели необходимо установить факт покупки (ст.267 ГПК) - ну тут очевидно, что для того чтобы поставить его на учет в ГИБДД,
2) привести доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов (ст.265 и 267 ГПК) - тут хрен знает, как доказать,
3) наверное стоит обзавестись отказом МРЭО в регистрации прицепа без документов, а для этого подать начальнику МРЭО заявление с описанием ситуации и просьбой поставить на учет, ну и получить отказ начальника на этом заявлении.
4) наверное стоит позабоится о свидетелях, которые подтвердят факт покупки.


Без доков вообще делать нечего, надо восстанавливать доки. Номера кстати на нем есть?

10 (10 лет 1 месяц назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:

Внимательно! документов нет, с глупыми вопросами не обращайтесь, помочь поставить на учет не ко мне. 100% гарантия юридической чистоты прицепа. Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу. Можно использовать под перевозку грузов.

569549445569569389569570731569571090569571886

up

Отредактировано Lekxxs (, 9 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

если ставился на учет то пойти в ГИБДД и восстановить

12 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

FIL124 пишет:

если ставился на учет то пойти в ГИБДД и восстановить

подробней можно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

пишешь заявление о потере документов (номеров) и восстанавливаешь, так же как и на авто все то же самое.

14 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:

Внимательно! документов нет, с глупыми вопросами не обращайтесь, помочь поставить на учет не ко мне. 100% гарантия юридической чистоты прицепа. Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу. Можно использовать под перевозку грузов.

569549445569569389569570731569571090569571886up

Отредактировано Lekxxs (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

FIL124 пишет:

пишешь заявление о потере документов (номеров) и восстанавливаешь, так же как и на авто все то же самое.

он же когда-то стоял на учете ?

16 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:

Внимательно! документов нет, с глупыми вопросами не обращайтесь, помочь поставить на учет не ко мне. 100% гарантия юридической чистоты прицепа. Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу. Можно использовать под перевозку грузов.

569549445569569389569570731569571090569571886up

Отредактировано Lekxxs (, 9 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

не ходил в Гибдд? доки не пробовал восстанавливать?

18 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Dimorus пишет:

не ходил в Гибдд? доки не пробовал восстанавливать?

не времени на это, поэтому цена ниже.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

просто еслиб восстановил то цена стала бы намного выше)))

20 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Dimorus пишет:

просто еслиб восстановил то цена стала бы намного выше)))

не кажется, пойдешь в это заведение и пол жизни там оставишь. Да и не знаю я какой порядок действий в такой ситуации. Проконсультируй ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:
Dimorus пишет:

просто еслиб восстановил то цена стала бы намного выше)))

не кажется, пойдешь в это заведение и пол жизни там оставишь. Да и не знаю я какой порядок действий в такой ситуации. Проконсультируй ))

еслиб сам имел прицеп и попадал в такую ситуацию, то может и знал бы)))
просто прицеп так то сам по себе интересен slightly_smiling_face), но.... без доков никуда не деть его)
а номер от прицепа то хоть сохранился?
или какой он был ?

22 (9 лет 11 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

я всё это понимаю, номер какой есть на фото. Я не могу его прочитать с точностью  на 100%. Может и правда заморочиться попробовать, но нужен совет "бывалого"

Lekxxs пишет:

Внимательно! документов нет, с глупыми вопросами не обращайтесь, помочь поставить на учет не ко мне. 100% гарантия юридической чистоты прицепа. Прицеп Скиф, состояние хорошее, для любителей активного отдыха, а также большой семьи. Внутри сухой, чистый, абсолютно не гнилой. Документы и палатку найти не могу. Можно использовать под перевозку грузов.

569549445569569389569570731569571090569571886up

Отредактировано Lekxxs (, 9 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

продал за 5000 подобный с доками 2 ода назад тут же на прайсе

24 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

юзер пишет:

продал за 5000 подобный с доками 2 ода назад тут же на прайсе

что-то ты продешевил. У тебя полный комплект был?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 10 месяцев назад)

Re: продаю прицеп СКИФ. Цена снижена!!!!

Lekxxs пишет:
юзер пишет:

продал за 5000 подобный с доками 2 ода назад тут же на прайсе

что-то ты продешевил. У тебя полный комплект был?

полный. полгода висел на прайсе и дроме. никаму ненужен был.