1 (10 лет 8 месяцев назад)

Тема: Куплю серебряные монеты царской России.

Разных правителей,особо интересны монеты Николая 2

8-962-806-58-86
neutral_face


neutral_face

slightly_smiling_face

Цена: 10 000 руб.

Отредактировано Paradox (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

Я все себе пятак хочу Николаевский - то денег нет то предложений

3 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

anod пишет:

Я все себе пятак хочу Николаевский - то денег нет то предложений

Ну да,стоит он прилично.Золото как-никак. Хотя видел не особо дорого,за 7 продают

Отредактировано Paradox (, 10 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

видел за относительно не дорого наборы монет из серебра продают - точная копия (даже со следами старения).
конечно не оригиналы, но для домашней коллекции сойдёт (оригиналы больше 200тыс. тянут)

часть коллекции для примера...

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kol … _183218488
400428966400428631

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

5 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

Dim76 пишет:

видел за относительно не дорого наборы монет из серебра продают - точная копия (даже со следами старения).
конечно не оригиналы, но для домашней коллекции сойдёт (оригиналы больше 200тыс. тянут)

часть коллекции для примера...

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kol … _183218488
400428966400428631

К монетам это отношения не имеет.Думаю очень мало тех,кто собирает подобные вещи.Большинство тех,кто их берет,пытается впарить потом по "божеской" цене с историей "Досталось от бабки".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

Paradox пишет:

К монетам это отношения не имеет.Думаю очень мало тех,кто собирает подобные вещи.Большинство тех,кто их берет,пытается впарить потом по "божеской" цене с историей "Досталось от бабки".

я понимаю что это СОВСЕМ НЕ ТО! но можно в коллекции иметь и менять постепенно на оригиналы.

7 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

Dim76 пишет:
Paradox пишет:

К монетам это отношения не имеет.Думаю очень мало тех,кто собирает подобные вещи.Большинство тех,кто их берет,пытается впарить потом по "божеской" цене с историей "Досталось от бабки".

я понимаю что это СОВСЕМ НЕ ТО! но можно в коллекции иметь и менять постепенно на оригиналы.

Если только так  slightly_smiling_face Такая же  история с сувенирным ЧЯПом. Одно интересно,как патину они наносят ? Человеку далекому от монет и не придет в голову,что ей не 200 лет,а пару месяцев

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

я далёк конечно от монет, но держал раз новодел и оригинал - разница почти не видна. (если конечно не профи - я не смог отличить...)

70 рубрей цена!Снимок


90р. ценаСнимоСнимок


СниСнимоСнимок

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

9 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

Dim76 пишет:

я далёк конечно от монет, но держал раз новодел и оригинал - разница почти не видна. (если конечно не профи - я не смог отличить...)

70 рубрей цена!Снимок


90р. ценаСнимоСнимок


СниСнимоСнимок

а цену вы батюшка написали можно купить ?

Paradox пишет:
anod пишет:

Я все себе пятак хочу Николаевский - то денег нет то предложений

Ну да,стоит он прилично.Золото как-никак. Хотя видел не особо дорого,за 7 продают

про пятак ткни меня носом где пошукать ?

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)

10 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

anod пишет:

а цену вы батюшка написали можно купить ?

я же написал от 60-до 100р. есть по 300-400, но там чистое серебро идёт как в оригиналах.
http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea … 0805012058

//я не продаю - сами заказывайте.

11 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю серебряные монеты царской России.

anod пишет:
Dim76 пишет:

я далёк конечно от монет, но держал раз новодел и оригинал - разница почти не видна. (если конечно не профи - я не смог отличить...)

70 рубрей цена!Снимок


90р. ценаСнимоСнимок


СниСнимоСнимок

а цену вы батюшка написали можно купить ?

Paradox пишет:
anod пишет:

Я все себе пятак хочу Николаевский - то денег нет то предложений

Ну да,стоит он прилично.Золото как-никак. Хотя видел не особо дорого,за 7 продают

про пятак ткни меня носом где пошукать ?

http://www.best-antique.ru/catalog/112/ .Скажу сразу,на сайте на этом не брал ни разу.К сожалению,у реального человека найти не смог.А так,за такую цену бывают проходы на Самара-нумизмат,но не особо часто,т.к цена для монеты хорошая.Если попадется,то скину тебе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!