1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: продаю швейцарские часы!!! оригинал

https://price-altai.ru/uploads/790000/5500/795837/thumb/p1790cm71t1iqe1ev21301nil1ies1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/790000/5500/795837/thumb/p1790cmrc7hs6pn91ki41s1o1gee2.jpghttps://price-altai.ru/uploads/790000/5500/795837/thumb/p1790cnckb1fetne11fvar5uu3.jpg цена 2600 евро!!! в магазине барнаула примерно 8000евро! тел 8-903-949-91-11

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

шутишь или издеваешся?  slightly_smiling_face

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

а ЧЕ они такие поношеные)? за 2600 евро то )))
даже на моих Casio стекло не пошерканое а тут ппц

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

почку в оплату возьмешь? smile

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

CrashX пишет:

а ЧЕ они такие поношеные)? за 2600 евро то )))
даже на моих Casio стекло не пошерканое а тут ппц

фотка такая!!!! в реале всё гут!!

PufonBarn пишет:

почку в оплату возьмешь? smile

только левую!!! правая есть))


варвар пишет:

шутишь или издеваешся?  slightly_smiling_face

в чём?? дешевле можешь предложить??

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

Это где у нас такой магазин в котором часы по 8 тыс. евро продают? Вот такая модель и стоит однако всего 4 тыс. евро - http://www.alltime.ru/catalog/watch/swi … ;back=list слегка приврамши slightly_smiling_face.

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

synokk пишет:
варвар пишет:

шутишь или издеваешся?  slightly_smiling_face

в чём?? дешевле можешь предложить??

весьма странное место для продажи этого акссесуара

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

AlexR пишет:

Это где у нас такой магазин в котором часы по 8 тыс. евро продают? Вот такая модель и стоит однако всего 4 тыс. евро - http://www.alltime.ru/catalog/watch/swi … ;back=list слегка приврамши slightly_smiling_face.

уверен что оригинал придёт???? это во первых
во-вторых я написал что вМАГАЗИНЕ БАРНАУЛА они 300тыщ стоят!!!
или читать нихт?

варвар пишет:
synokk пишет:
варвар пишет:

шутишь или издеваешся?  slightly_smiling_face

в чём?? дешевле можешь предложить??

весьма странное место для продажи этого акссесуара

ну как то так)))

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

Вот такие http://viewitem.eim.ebay.ru/ARMAND-NICO … 84916/item    если да, то добрые часики, дешевле не нашел slightly_smiling_face

Отредактировано Saman (, 11 лет 7 месяцев назад)

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

astonished

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

Saman пишет:

Вот такие http://viewitem.eim.ebay.ru/ARMAND-NICO … 84916/item    если да, то добрые часики, дешевле не нашел slightly_smiling_face

маленько не такие!!!а так да они!!!
это б\у!! в америке...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

Да вроде один в один.....а где раздобыл если не секрет, браслет металлический и доки есть.

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

И все ж таки меня мучает вопрос, в каком магазине Барнаула часы по 300 т.р. продают, пойду посмотрю если есть такое чудо.

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

раньше в красном отдел был, сейчас не знаю.

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

AUTHENTICITY

ARMAND NICOLET does not sell any watches on the Internet.

ARMAND NICOLET products are available Worlwide only through its Authorised Retail Network. Any presumed ARMAND NICOLET watch sold by a non authorised seller, especially on the internet, could be counterfeit or of dubious origin, for this reason could not be under the Warranty of ARMAND NICOLET.

Отредактировано demmax2004 (, 11 лет 7 месяцев назад)

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

demmax2004 пишет:

AUTHENTICITY

ARMAND NICOLET does not sell any watches on the Internet.

ARMAND NICOLET products are available Worlwide only through its Authorised Retail Network. Any presumed ARMAND NICOLET watch sold by a non authorised seller, especially on the internet, could be counterfeit or of dubious origin, for this reason could not be under the Warranty of ARMAND NICOLET.

    а если по русски slightly_smiling_face

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

Аутентичность

Armand Nicolet не продает часы в интернете.

Armand Nicolet продукты доступны Worlwide только через авторизованных розничной сети. Любое предполагаемое Armand Nicolet часы продаются, не уполномоченным продавцом, особенно в Интернете, могут быть поддельными или сомнительного происхождения, по этой причине не может быть под гарантии Armand Nicolet.

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

demmax2004 пишет:

Armand Nicolet не продает часы в интернете.

заказать нельзя, но посмотреть можно вполне официально.

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

AlexR пишет:

И все ж таки меня мучает вопрос, в каком магазине Барнаула часы по 300 т.р. продают, пойду посмотрю если есть такое чудо.

Есть, Александр, такой человек, по имени Кит О'Коннэл... американец, ему принадлежат точки "Женева"... это у него бизнес такой в дополнение к основному занятию (совать нос во все местные дела и кого надо информировать)... наблюдал как-то раз картину, как Кита на дуге в аэропорту Москвы шмонали - на заказ он вёз такие часы, что даже в сумку ему их было страшно класть, спрятал их на теле... ну и зазвенело... ну так я ответил на вопрос о возможности приобретения охеренно дорогих часов в Барнауле?

Отредактировано Митрий (, 11 лет 7 месяцев назад)

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

Митри пишет:
AlexR пишет:

И все ж таки меня мучает вопрос, в каком магазине Барнаула часы по 300 т.р. продают, пойду посмотрю если есть такое чудо.

Есть, Александр, такой человек, по имени Кит О'Коннэл... американец, ему принадлежат точки "Омега"... это у него бизнес такой в дополнение к основному занятию (совать нос во все местные дела и кого надо информировать)... наблюдал как-то раз картину, как Кита на дуге в аэропорту Москвы шмонали - на заказ он вёз такие часы, что даже в сумку ему их было страшно класть, спрятал их на теле... ну и зазвенело... ну так я ответил на вопрос о возможности приобретения охеренно дорогих часов в Барнауле?

Либо это все слишком иносказательно, либо я чего то туплю slightly_smiling_face За 80 т.р. я часы и в Рубцовске видал, так что х.з. каков предел цены для Барнаула. Хотя подозреваю что все здешние дорогие часы - это китайские реплики.

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

AlexR пишет:
Митри пишет:
AlexR пишет:

И все ж таки меня мучает вопрос, в каком магазине Барнаула часы по 300 т.р. продают, пойду посмотрю если есть такое чудо.

Есть, Александр, такой человек, по имени Кит О'Коннэл... американец, ему принадлежат точки "Омега"... это у него бизнес такой в дополнение к основному занятию (совать нос во все местные дела и кого надо информировать)... наблюдал как-то раз картину, как Кита на дуге в аэропорту Москвы шмонали - на заказ он вёз такие часы, что даже в сумку ему их было страшно класть, спрятал их на теле... ну и зазвенело... ну так я ответил на вопрос о возможности приобретения охеренно дорогих часов в Барнауле?

Либо это все слишком иносказательно, либо я чего то туплю slightly_smiling_face За 80 т.р. я часы и в Рубцовске видал, так что х.з. каков предел цены для Барнаула. Хотя подозреваю что все здешние дорогие часы - это китайские реплики.

не факт!!! эти привезены из германии!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

НЕ НАДО АПАТЬ с цитированием!

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

С бедного немца катлы снял ?  smile

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

demmax2004 пишет:

С бедного немца катлы снял ?  smile

ни чё не бедный)))))))) smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: продаю швейцарские часы!!! оригинал

synokk пишет:

не факт!!! эти привезены из германии!!!

в германии фуфла ещё больше чем в китае smile  smile  smile