51 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Dimorus пишет:

а если жпрс ?

Тогда без пиццы  smile

Пекарня Трунилиных пишет:

Сайт запустили где-то год назад.

Вопрос тогда у вас должен появится к хостеру - зачем поменялся IP

52 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Пекарня Трунилиных пишет:
Gantz пишет:
Пекарня Трунилиных пишет:

Как выяснялось что у некоторых сайт не открывается. Почему это может быть??

Когда сайт запустили новый?

Сайт запустили где-то год назад.

Значит сменили сервер... или ип хостер сменил, кто управляет делегированием домена?

53 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Блин, вот у меня FullHD монитор, но я зашел и потерялся. Всё слишком крупное.

Целый экран заняла бесполезная шапка и инфа о скидке для именинника. Как-то это не комильфо.

54 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

vital_xbc пишет:

Microsoft Windows [Version 10.0.10240]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2015 г. Все права защищены.

C:\WINDOWS\system32>tracert www.pizza-trunilin.ru
Не удается разрешить системное имя узла www.pizza-trunilin.ru.

C:\WINDOWS\system32>

слишком много  заблокировал . откройся миру  smile

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

55 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

-=KORSAR=- пишет:

Блин, вот у меня FullHD монитор, но я зашел и потерялся. Всё слишком крупное.

Целый экран заняла бесполезная шапка и инфа о скидке для именинника. Как-то это не комильфо.

У меня на 4К мониторе глаз чуть не выпал от этого сайта...

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

56 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

RT + Google DNS сайт в дауне.

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

57 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

У меня работает, ты включил яндекс метрику и гугл аналитик чтобы смотреть что народ на сайте делает, ну и неплохо бы прикручивать к ссылке utm метку чтобы понимать что народ пришел с прайса, повесь обратный звонок. Погляди сайт http://ilpatio.ru/ когда не на весь экран растягивается ассортимент имхо выглядит лучше ) Ну и с фотографиями продукции лучше доверить профессионалу т.к. это твой наиболее продающий момент, ну и какое твое утп(почему именно у тебя мне купить пиццу)

Аренда проектора, продажа и монтаж проекторов, светодиодных экранов www.vk.com/proektor22
Писать Whatsap, Telegram +7 923шесть506194

58 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Дизайн посоветую поменять и (или) дизайнера - вырвиглазное нечто%) Фото товара теряется на таком фоне%) Да и в целом по глазам бьет. Но тут, как говорится на вкус и цвет... wink
+ У меня не самый маленький 22" дюймовый монитор с разрешением 1680х1050, но когда загружается ваш сайт я не вижу того зачем я туда пришел - пицц, я вижу какой-то огромный баннер и краешек каталога внизу, что на мой взгляд не есть хорошо slightly_smiling_face
А пользователям с "невысокими" мониторами приходится еще и скролить вниз, чтобы поглядеть на пиццу. Считаю идеальным, если бы при загрузке главной странички было бы видно пару рядов пицц сразу.
Кроме того - зачем делать контентную область шириной на весь экран? Тоже ведь вырви глаз%) Вот так вот гораздо приятней смотрится, разве нет?
http://imagizer.imageshack.com/img911/829/oYCDUU.jpg
А сейчас на экранах любой ширины выглядит так http://imagizer.imageshack.com/img903/4319/qOvXLJ.jpg
Т.е. нету отступов между областью контента и монитором.
+ навигация, зачем там два меню - горизонтальное и вертикальное ("Наше меню"), которое рядом с  баннером - непонятно, сделайте или одно горизонтальное или перенесите вертикальное (с типами блюд) в каталог, где оно по смыслу и должно быть.
+ При оформлении заказа и в корзине меню "Наше меню" быть не должно
+ Хотелось бы видеть список ингредиентов на карточке товара в каталоге и сделать пиццам быстрый просмотр во всплывающем модальном окне
+ добавление пицц в корзинку надо сделать без обновления странички, а по нажатию на "В корзину" дать пользователю возможность выбрать количество пицц во всплывающем окошке, а сейчас, чтобы указать количество нужно идти на страничку товара. Что странно при оформлении заказа и в корзине указать количество пицц нельзя.
+ У вас, кстати, с каталогом какая-то странность - на главной странице у пицц нельзя увидеть ни цену, ни в корзину их положить, а клик на карточке товара ведет на страницу этого товара. Я бы страничку товара оставил только для пользователей мобильной версии, а для пользователей десктопов сделал экспресс просмотр в модальном окне бутстрапа.
+ Поиск либо делать нормальным, т.е. как например в технопоинте (при вводе начинает показывать подходящие варианты), а это дорого, либо не делать вообще, чай номенклатура не 50 000 позиций.

В целом впечатление производит не доделанного сайта (впрочем таким и является), нужно оптимизировать и скорость загрузки и контентную область, думать нужно над дизайном и юзабилити - все таки для покупателя делаете и мне как клиенту не нравится глазеть на рекламные баннеры на весь монитор, которые к тому же не несут никакого функционала%) Со структурой сайта тоже непонятно - многие ссылки никуда не ведут.
+ Вот здесь потестите сайтик https://developers.google.com/speed/pag … ab=desktop тоже будет куча полезных советов про то как увеличить скорость загрузки, а то сейчас совсем все плохо neutral_face

Ну и если, что-нибудь за бекенд расскажите, может чего и по серверной части посоветую.

И к вам в свою очередь у меня вопрос, а не используете ли вы в своей работе iiko? И iikoDeliveryWidget в частности? Можете в личку написать.

Отредактировано mao (, 8 лет 4 месяца назад)

Создание и поддержка сайтов - в ЛС

59 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

pepperoni
очень убогие фотографии, пишите в личку - помогу исправить

60 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Извечная проблема всего офлайн бизнеса - нет тегов. Пропишите в Title что-то вроде "Доставка пиццы в Барнауле" Description лень смотреть, но, вероятнее всего. его тоже не прописали. Как вас пользователи будут находить в Сети? На дворе 2015, люди давно ищут по запросам.

Сделайте полноценный SEO-текст на главную. Можно сделать красиво и при этом будет водить людей. Пропишите ключи, собранные хотя бы в том же вордстате.


Карточки товаров - Alt у картинок не прописан, текста на карточках нет. Ну что вам стоит сделать описание знаков на 600 по типу "Эта великолепная классическая пицца с колбасой может быть доставлена в любой уголок Барнаула всего за блаблабла". Шутки-шутками, но по запросу "пицца с колбасой доставка" пара клиентов придет. Если карточек много, ну, вы поняли ...

Нет перелинковки. Где излюбленная всеми " с этим товаром покупают"? или "Другие похожие товары" или "товары по этой цене"? Перелинковка нужна, она поведенческие улучшает. И продажи:)

Словом, по красивостям вроде ниче, а внутренних работ не делалось, а потому толку от сайта пока мало, ПС его не любят.

Отредактировано Sneo (, 8 лет 4 месяца назад)

61 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

vital_xbc пишет:

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.pizza-trunilin.ru.

    Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
    Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Ты там забанен smile Выкини нах или девайс, или провайдера, все нормально открывается wink

Пекарня Трунилиных пишет:

www.pizza-trunilin.ru
Может что-то изменить на сайте, добавить, удалить? За дельные советы плюсану. Короче критикуйте!

Ракурс фоток пиццы и качество самих фото оставляет желать лучшего frowning_face В идеале сделать маленькую (preview) и крупным планом в хорошем разрешении (открывать по клику). Кроме раздела Пиццы всё остальное не заполнено практически, что не есть гуд для рабочего сайта
Рекламка про 15%, Подробнее на ней, и всё нижнее меню ведут на главную страницу oO

PS А форумчанам в день варенья тоже только 15% скидки? А то скоро пить/гулять, хотел несколько заказать roll_eyes

Athlon82 пишет:

Пекарня Трунилиных, а ссылки снизу вообще работают?

Нет frowning_face


vital_xbc пишет:

Athlon82, Рома не рассказывай, я на большинство услуг скинул цены вдвое без снижения качества и уровня дохода. Кризис же.

Пекарня Трунилиных, распишите нам себестоимость каждой пиццы и мы поймем, насколько вы можете двигаться по цене вниз.

Виталь, при твоих расходах 1200 на двоих в неделю на еду тебе кроме молока и сушек всё будет дорого. Хотя цены практически в 2 раза поднялись, факт frowning_face

Отредактировано bis (, 8 лет 4 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

62 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

bis пишет:

Ты там забанен smile Выкини нах или девайс, или провайдера, все нормально открывается wink

Кто-то твой аккаунт взломал, типа школьника 13летнего, либо пошла деградация, в общем я не понимаю что это за высер и зачем он.

63 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

vital_xbc пишет:
bis пишет:

Ты там забанен smile Выкини нах или девайс, или провайдера, все нормально открывается wink

Кто-то твой аккаунт взломал, типа школьника 13летнего, либо пошла деградация, в общем я не понимаю что это за высер и зачем он.

Ну как зачем? Три поста подряд о том, что нефига не можешь на сайт зайти, а все уже там побывали и посмотрели wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

64 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

внизу ссылки не работают
вес пиццы и ценники - шрифт бы уменьшить
у салатов, соусов, напитков - ценники возле картинок подписать
для начала  slightly_smiling_face

65 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

а почему в основной теме не могу писать?))) хотел отзывом поделиться
в общем оставлю это сдесь...заказывал с полгода назад - пицца огонь была, и начинки много, и тесто супер.
заказали на выходных прошедших - во первых и цены подняли, и пицца мягко говоря не очень, явно намного меньше стала, тесто вообще отдельная песня - жевать не пережевать....
начинка вкусна - но ложить стали явно нааамного меньше чем раньше.
п.с. - а вобще лучше домашней пиццы ничего нет)

Отредактировано Enot22 (, 8 лет 4 месяца назад)

66 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Дизайн в топку.
Раз у вас акция, что напиток в подарок, он долженбыть не в отдельной категории, а появляться спискомпри заказе пицци, чтобы сразу выбрать напиток, а не шагать по сайту.
Отзывы. Зачес ссылку на источник? Подгружайте сразу с ВК. А те что Сфлампа -достаточно виджета что вы там есть, кому интересно -перейдут и прочитают.
Нижние ссылки не работают
По соусам -таже песня что и с напитками
В салатах цены нет

хотел похавать а выбрать половину не могу
Кто вы, что вы -ни где не написано.

Пусто

67 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Не читал че писали выше, так что извиняйте заранее.

Зашел на главную и ах...л от количества оранжевого.... надо БОЛЬШЕ оранжевого, чо так мало то?! *сарказм*   laughing

Фон ни к черту, будьте проще. (все сливается с фоном)

Рядом с одинокими кнопками "Отзывы" "Контакты" надо поставить Меню (надеюсь будет не только пицца, а то скучно, напитки например). Также туда следует поставить кнопку типа "Доставка" где вы опишите формы доставки и ее оплаты....

Сменить цвет шрифта на нормальный ВЕЗДЕ

Не увлекаться написанием в баннерах с заглавными буквами. \

На главных баннерах разобраться с расположением кнопки-беженца "подробнее" и вообще на кой она там?! при нажатии на баннер же можно сделать ссылку...

В футтере (в самом внизу) есть текст "Наша пицца готовится по оригинальным рецептам с добавлением только качественных продуктов" оно там зачем?  как правило там указывают типа контакты или "Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой... бла бла бла" 

Когда будет 100 отзывов и более - их все придется листать? или страницы будут?

Может лучше сокращать граммы как г. ? я вот гривны подумал.....

Главная - Пекарня ТрунилиныхГлавная - Пекарня Трунилиных2
Пицца - Пекарня Трунилиных3

Отредактировано axum (, 8 лет 3 месяца назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

68 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

посещаемость сайта какая если не секрет?
только именно посещаемость, а не просмотры  slightly_smiling_face

и сравните с посещаемостью вот этой ПУСТОЙ страницы ссылку на которую никуда не раскидывали

http://eda22.ru/zavedeniya/dostavka-edy/pekarnya.html

Отредактировано Stranger (, 8 лет 3 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

69 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Качество совсем упало. Тесто резина, сыр такой же , цены растут, качество падает. Зато доставка ускорилилась
со скидкой обманули, не верьте что пишет автор главной темы. Может и прикрыл писанину поэтому
разочарован сильно.

70 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Поменять цены было предложение? smile

71 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

gnomkos пишет:

со скидкой обманули

???????????? astonished  astonished

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

72 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

n0ne пишет:

Поменять цены было предложение? smile

А где речь о скидке? Просто я не в курсе frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

73 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

bis пишет:
n0ne пишет:

Поменять цены было предложение? smile

А где речь о скидке? Просто я не в курсе frowning_face

Утром ещё на прайсе было написанно в другой теме 50% на вторую любую при заказе большой. Сейчас все почистили уже

74 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

ну вектор развития предприятия укладывается в стандартную модель  laughing

вы чего ожидали то?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

75 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Кто, что посоветует поменять на сайте?

Stranger пишет:

вы чего ожидали то

Раньше там было очень вкусно и недорого, заказывал несколько раз. Сейчас меня гложут сомнения что всё это сохранилось frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект