1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

от целюстей в сторону красного....

ямы были почти по всему пути следования... ГАИйки прислали ответ на обращение о дырах...

исправили нет?

самому просто дороги нет

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Я чет там ям вообще не видел.

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

молодежка убитая .. ямы остались ... больное место это ядринцево/молодежка - ужас ащпе

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

anadikt, когда ездил?  у меня там 2 заявы от челюстей до ядренцева и от ядренцева до ленина

счас интересует ответ именно по участку от целюстей до ядренцева ибо

Шиллеру Ш-87

обычно так делали и на следующий день или в этот же день дырки заделывали.. но туда дороги нет пока

как и на

Шиллеру по Чкалова от Комсомольского до Ленина

вот думаю первый раз отправлять заяву в прокуратуру

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Нифига,а что,так можно было?
Спасибо за Вашу деятельность.
Как бы отослать обращение по поводу участка ул.Мамонтова от Красноармейского до ул Челюскинцев,а то там вааще при езде эмаль с зубов обсыпается.

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

killerfaq, отослал уже

им остался 1 день на ответ или заява в прокуратуру....

одно но... эти козлы раз 7-9 из 70 отвечали без указания адреса по какому адресу они провели проверку...

а вообще я пользовался

http://rosyama.ru/holes/add/#center:83. … 5;type:map

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

бесполезно
только проверку инициировать если
залатают
http://base.garant.ru/1352114/
ну а за нарушение сроков дрочканут конечно если имеет место быть задержка. просто они за почту не отвечают)

Отредактировано saje (, 8 лет 10 месяцев назад)

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Мамонтова и Гоголя от красноармейского до челюстей просто АТАС, приходится ездить через Строителей.

Отредактировано n0ne (, 8 лет 10 месяцев назад)

9 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Между Ленина и Комсом латали.
А по участку от  Красноармейского до Геблера не писал? А то я вот не писал, а мне ответ пришел по нему.  smile  smile  smile
Фамилия на Ш? slightly_smiling_face

10 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

n0ne, гоголя капитальный ремонт ждет в этом году вроде как а мамонтова хз но ответа еще пока нет... завтра жмакну на заявку в прокуратуру по мамонтова... там 1 день оставался у моей заявки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

ядринцева молодежка вроде немного присыпали ямы - было жесче, но присыпали так - до первого дождя. Вот на Ядренцева от Никитина до Папанки много засад, не знающий подвохов колеса оставит, особенно вечером.

12 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

n0ne, гоголя капитальный ремонт ждет в этом году вроде как а мамонтова хз но ответа еще пока нет... завтра жмакну на заявку в прокуратуру по мамонтова... там 1 день оставался у моей заявки

Матершинник пишет:

n0ne, гоголя капитальный ремонт ждет в этом году вроде как а мамонтова хз но ответа еще пока нет... завтра жмакну на заявку в прокуратуру по мамонтова... там 1 день оставался у моей заявки

а как ты считаешь? Там несколько дней на регистрацию и перенаправления всякие. Потом 30 дней на рассмотрения. Потом ее неделю еще слать могут. Да, не очень приятно, но обжаловать перспектив немного. Лучше полезным чем заняться.

13 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

anadikt, когда ездил?  у меня там 2 заявы от челюстей до ядренцева и от ядренцева до ленина

я живу тут и каждый день по несколько раз езжу ... отвратительная дорога, вчера ездил на комсомольский по чкалова, мимо бюи нереально проехать ... кругом дыры, перепады дорожного полотна ... молодежка от челюстей до ядринцева приятней будет, но местами есть дыры и перепады, что приходится объезжать ...

п.с. езжу на 45 профиле и это очень сильно чувствуется .... к сожалению ....

Отредактировано anadikt (, 8 лет 9 месяцев назад)

14 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

anadikt, коли так сфоткай.. я обжалую их решение и на чкалова и молодежке


shcha, отсылают они за 1 -2 дня... а когда надо ремонт успевают сделать еще до официального ответа

примеров штук 15   сначала дорогу ремонтировали а потом ответ из гибдд приходил

так было на ленина / космонавтов
кулагина (между ленина и калинина)
новоугольная после пр ленина до деповской
ленина перкресток с мамонтова.. (причем там ответ пришел и на следуюее утро дорожники ямы закатывали.. я каждый день там проезжаю)

итак набирается обращений 15 и судите сами как работают.. откаты.. статистика или еще хз
но на некоторые всетаки дела заводят... смирнова, глушкова полярная червонная аванесова... пожарный там где видимо и не особо то чешутся делать... но я дотошнй я их затра*аю

по пионеров ответили шустро.. но сцуко сказали мол там ремонтируют водопровод (была временно перекрыта) и спонтом невозможно установить фак дефектов на улице пионеров и это на протяжении от ленина до калинина... козлы

в письме правда написали что ремонт будет до 8го числа... после 8 я им снова мозг выклюю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

отсылают они за 1 -2 дня... а когда надо ремонт успевают сделать еще до официального ответа

Всяко там бывает. Пару ответов через неделю после готовности получил.
Кстати, этот рисурс на какое мыло в ГИБДД шлет письма? У них есть какое-то официальное в крае?

Пионеров будут капитально ремонтировать. До 1 октября срок.

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

16 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

коли так сфоткай..

постараюсь завтра сфоткать

17 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Делали Чкалова...
http://forums.drom.ru/altai/t1151521682 … 1170681117

18 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

shcha,  вот кстати яркий пример.. заява была.. 10 уже сфотали сделано... а 11 они только ответили что выполнили работы и дыр не обнаружили...

зы -  пасаны на дроме малость прифигели от ремонта  smile  а страна не знает своего героя  neutral_face   smile

вот на них прокуратуры нету... уроды блин, хоть делают асвальт и это радует...

не радует только то что не сделали там где завели дело по 12.4  и чета не чешутся делать

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

shcha,  вот кстати яркий пример.. заява была.. 10 уже сфотали сделано... а 11 они только ответили что выполнили работы и дыр не обнаружили...
зы -  пасаны на дроме малость прифигели от ремонта  smile  а страна не знает своего героя  neutral_face   smile
вот на них прокуратуры нету... уроды блин, хоть делают асвальт и это радует...
не радует только то что не сделали там где завели дело по 12.4  и чета не чешутся делать

Ну, скорей всего сотрудничают. Видимо, ту же Чкалова было в плане ремонтировать, потому и заделали сразу. Остального не было.
Вообще, радовались бы. Тот же тротуар починить всяко не получится подобными мерами. Ну или я еще пока не знаю подхода...


У меня с рекламой было смешнее. Пишу в администрацию, что кто-то рекламу поставил. Три недели тихо. Потом исчезает. Потом ответ, что приходили, ничего не нашли.  smile Бизнес же кошмарить у нас нельзя, потому полюбовно стараются. А если нет, то штраф в тыщу сделают.

20 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

shcha, посмотри на карте на сайте... на красноармейском там тротуар был убит...  гибдд перенаправило запрос в комунальные службы, это же часть дороги

по межгороду они тоже пересылают, я по трассе где находил что - перенаправляли в районные подразделения

shcha,  во

http://rosyama.ru/47449/

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Если госты позволяют ямы глубиной 5-8 см ямы и длиной до метра, то тогда вопросов нет ))))
imageimageimageimageimage
От челюстей до ядрицева более менее если не считать мелких дыр которые не стал фотать, а вот подъезжая к ядрицева метров за 100 начинается самый смак, на фото видно

Отредактировано anadikt (, 8 лет 9 месяцев назад)

22 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

anadikt, на первой фотке непонятно малость..

а колодец и ямы понятно... по может 3я яма по глубине не проканать, хотя по ширене и длине выходят за гост вроде

укажи точки на гисе и скрин дай если не сложно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

anadikt, на первой фотке непонятно малость..

там я ехал со стороны челюстей и саму яму не видно на фото, а так там хорошая яма если ехать в обратную сторону, видно хорошо... Позже с компа когда выйду, сделаю отметки на гисе... В общем все ямы крупные перед ядрицева метров за 100 начинаются. Там вокруг колодца просто жесть, выбоины глубокие и резкие

Отредактировано anadikt (, 8 лет 9 месяцев назад)

24 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

anadikt, на первой фотке непонятно малость..

а колодец и ямы понятно... по может 3я яма по глубине не проканать, хотя по ширене и длине выходят за гост вроде

укажи точки на гисе и скрин дай если не сложно

Подскажи пожалуйста, вижу что им письма пишешь:
Есть смысл побороться за дорогу на булыгино, там внутри частного сектора был асфальт положен от кутузова до филиала больницы №1. 15 лет назад? Филиал все также функционирует, а вот асфальт в ямах уже естественно. Чтобы приехали грейдером прошлись, или как фантастика положили асфальт по новой.
Или бесполезно?

25 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: кто по молодежке двигается каждый день? + чкалова от камса до ленина

Матершинник пишет:

shcha, посмотри на карте на сайте... на красноармейском там тротуар был убит...  гибдд перенаправило запрос в комунальные службы, это же часть дороги
по межгороду они тоже пересылают, я по трассе где находил что - перенаправляли в районные подразделения

shcha,  во

http://rosyama.ru/47449/

Ну вот именно, административка не заведена, просто обращение гладышевцам переправили. От тех будет ответ "денегнетотвали" 99%
Кстати, то, что обращение по ссылке два раза переправляли, вроде, нарушение.