26 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

bis пишет:

Вячеслав1978, по узнавай по соседям по дому, мож кого твой вариант заинтересует

я гляжу ты капец какой умный smile  smile  smile  smile

продать я его и без Ваших советов продам

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978 пишет:
bis пишет:

Вячеслав1978, по узнавай по соседям по дому, мож кого твой вариант заинтересует

я гляжу ты капец какой умный smile  smile  smile  smile

продать я его и без Ваших советов продам

Да обычный я, просто тут ребята со всего города, и там где тебе 3 минуты - другому 2 часа с пересадками. Ты денег просишь, залог предлагаешь, но я нигде не увидел чем отблагодаришь за кредит. Тут многолетние форумчане денег просят ненадолго и то очереди не видно
Отчасти поэтому и говорю - предложи свой вариант по соседям - они и живут рядом, и проконтролировать все смогут, и денег если что заработают

28 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978, в "Домашние Деньги", "Быстроденьги" и т. п. обращаться не пробовали?

29 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

shelkow пишет:

Вячеслав1978, в "Домашние Деньги", "Быстроденьги" и т. п. обращаться не пробовали?

там такую сумму не дают, первый раз максимум 5000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978, попробуй варианты типа Совкомбанка, Хоум-кредита, Регионального кредита и Русского стандарта. Процент у них конячий, но за месяц много не набежит, факт. Закроешь досрочно и все

31 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

bis пишет:

Вячеслав1978, попробуй варианты типа Совкомбанка, Хоум-кредита, Регионального кредита и Русского стандарта. Процент у них конячий, но за месяц много не набежит, факт. Закроешь досрочно и все

Да смысл на месяц брать и платить потом ещё и комиссию за досрочное погашение, да и не факт что в нынешней ситуации дадут.

сейчас если коммуналку пару мес не платишь то фиг дадут

я как-то раз взял в р. стандарте 50к р, через месяц пришел гасить - отдал 70к р frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face , я просто ох....ел


bis пишет:
Вячеслав1978 пишет:
bis пишет:

Вячеслав1978, по узнавай по соседям по дому, мож кого твой вариант заинтересует

я гляжу ты капец какой умный smile  smile  smile  smile

продать я его и без Ваших советов продам

Да обычный я, просто тут ребята со всего города, и там где тебе 3 минуты - другому 2 часа с пересадками. Ты денег просишь, залог предлагаешь, но я нигде не увидел чем отблагодаришь за кредит. Тут многолетние форумчане денег просят ненадолго и то очереди не видно
Отчасти поэтому и говорю - предложи свой вариант по соседям - они и живут рядом, и проконтролировать все смогут, и денег если что заработают

Не обижайся, просто у соседей щас соль то не займешь frowning_face , а продать можно, у меня один сосед хочет купить но дешево за 80к р, и еще пару товарищей по двору ищут гараж ро близости, им тож можно предложить, но продавать вообще не хочу, машина новая страшно оставлять во дворе, да и во дворе хрен припаркуешься, если кто знает матросово 10 тот подтвердит frowning_face


ну и если сегодня не найду денег то буду продавать frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  деваться некуда, придется машину ставить в другой гараж но до него тяпать 15 мин frowning_face  frowning_face

Жду помощи, ребята выручайте.

Отредактировано Вячеслав1978 (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Птс в залог не???)

33 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Kapitan пишет:

Птс в залог не???)

Нет, там расписываться надо, я очкую, с росписью в птс и украсть авто не проблема

Спасибо всем кто поддержал хотя-бы советом, приятно знать что есть еще не равнодушные люди в нашем городе. Помощь актуальна до вечера, на всякий случай гараж выставил на продажу, позвонил двум товарищам которые заинтересованы, если до вечера не получится заложить то продаю. frowning_face

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

юридически и наториально такой залог хрег оформишь, на железку доков нет, земля тупо в аренде.

35 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

юзер пишет:

юридически и наториально такой залог хрег оформишь, на железку доков нет, земля тупо в аренде.

ну тебя никто не заставляет помогать, хочешь поумничать так создай тему и умничай

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:

юридически и наториально такой залог хрег оформишь, на железку доков нет, земля тупо в аренде.

ну тебя никто не заставляет помогать, хочешь поумничать так создай тему и умничай

просто предупреждаю народ, чтобы с мошенником не связывались... хотя прайсовцы не дураки, т.ч. вали с форума к себе на сибмаму... там лохушек ищи

37 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

юзер пишет:
Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:

юридически и наториально такой залог хрег оформишь, на железку доков нет, земля тупо в аренде.

ну тебя никто не заставляет помогать, хочешь поумничать так создай тему и умничай

просто предупреждаю народ, чтобы с мошенником не связывались... хотя прайсовцы не дураки, т.ч. вали с форума к себе на сибмаму... там лохушек ищи

во во, прайсовцы не дураки. так что без твоих советов обойдутся, а мошенником и я тебя назвать могу, так что если не уверен не болтай, а то когда-нибудь и ответить придётся за пустые обвинения

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:
Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:

юридически и наториально такой залог хрег оформишь, на железку доков нет, земля тупо в аренде.

ну тебя никто не заставляет помогать, хочешь поумничать так создай тему и умничай

просто предупреждаю народ, чтобы с мошенником не связывались... хотя прайсовцы не дураки, т.ч. вали с форума к себе на сибмаму... там лохушек ищи

во во, прайсовцы не дураки. так что без твоих советов обойдутся, а мошенником и я тебя назвать могу, так что если не уверен не болтай, а то когда-нибудь и ответить придётся за пустые обвинения

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a3e8 … 6&n=21

39 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

юзер пишет:
Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:
Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:

юридически и наториально такой залог хрег оформишь, на железку доков нет, земля тупо в аренде.

ну тебя никто не заставляет помогать, хочешь поумничать так создай тему и умничай

просто предупреждаю народ, чтобы с мошенником не связывались... хотя прайсовцы не дураки, т.ч. вали с форума к себе на сибмаму... там лохушек ищи

во во, прайсовцы не дураки. так что без твоих советов обойдутся, а мошенником и я тебя назвать могу, так что если не уверен не болтай, а то когда-нибудь и ответить придётся за пустые обвинения

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a3e8 … 6&n=21

smile  smile  smile  smile обожаю картмана smile  smile  smile  smile , ладно не обижайся, я тоже згрубил извини. Но всё-равно не называй мошенником человека не убедившись на 100%.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:
Вячеслав1978 пишет:
юзер пишет:
Вячеслав1978 пишет:

ну тебя никто не заставляет помогать, хочешь поумничать так создай тему и умничай

просто предупреждаю народ, чтобы с мошенником не связывались... хотя прайсовцы не дураки, т.ч. вали с форума к себе на сибмаму... там лохушек ищи

во во, прайсовцы не дураки. так что без твоих советов обойдутся, а мошенником и я тебя назвать могу, так что если не уверен не болтай, а то когда-нибудь и ответить придётся за пустые обвинения

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a3e8 … 6&n=21

smile  smile  smile  smile обожаю картмана smile  smile  smile  smile , ладно не обижайся, я тоже згрубил извини. Но всё-равно не называй мошенником человека не убедившись на 100%.

совет на будущее, не ставь в репу необоснованных минусов, сам минусами зарастешь

41 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Я не понимаю людей, которые просят в долг не большие суммы.
Если у тебя есть нормальная работа, чем вариант с кредитной картой не устраивает?
http://barnaul.homecredit.ru/cards/credit/credit.php

42 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

starvg пишет:

Я не понимаю людей, которые просят в долг не большие суммы.
Если у тебя есть нормальная работа, чем вариант с кредитной картой не устраивает?
http://barnaul.homecredit.ru/cards/credit/credit.php

читай внимательно всю тему (нужно более 100к р , не хватает 25к р , использовал уже кредитку , заложил айфон и т.д.)

Отредактировано Вячеслав1978 (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978 пишет:
Еня пишет:

ааа 35 рублей)))))  ну всеравно железка столько не стоит. я про залог

Ну попробуй купить хотябы за 50, я тебе свой тогда так подарю

тут один дяденька частотники продал за копейки. именно из-за таких вот громких слов.
пруф:  _https://price-altai.ru/topic418974.html 
пояснение: цена на сайте была временно изменена специально для него.

44 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Evgenzag пишет:
Вячеслав1978 пишет:
Еня пишет:

ааа 35 рублей)))))  ну всеравно железка столько не стоит. я про залог

Ну попробуй купить хотябы за 50, я тебе свой тогда так подарю

тут один дяденька частотники продал за копейки. именно из-за таких вот громких слов.
пруф:  _https://price-altai.ru/topic418974.html 
пояснение: цена на сайте была временно изменена специально для него.

ну это уже мошенничество, я же про честную цену говорю neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Вячеслав1978, вовсе нет.  просто когда прямо спросил про цену, он не захотел написать. его условия соблюдены, что ещё нужно?

46 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

Evgenzag пишет:

Вячеслав1978, вовсе нет.  просто когда прямо спросил про цену, он не захотел написать. его условия соблюдены, что ещё нужно?

послушайте, здесь это не обсуждается, тема про другое, можно создать отдельную тему в принципе и я думаю многим она будет интересна slightly_smiling_face

Всем спасибо за участие. Тема закрыта. Особое спасибо человеку который мне помог.Тема закрыта.

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (9 лет назад)

Re: нужен займ под залог гаража

ну так грохни ты тему к епене хрени, че тупишь