1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: цена на бытовую технику?

стирали плиты холодосы микроволновки пылевсосы чайники и прочая лабудень...

вырастет в цене еще круче или немного упадет после нг? не прям сразу пусть через 3-4 месяца?! м?

просто как бы бытует 2 мнения....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Матершинник, а какие основания для падения цен будут? ну вообще если ситуация более-менее стабилизируется и доллар таки задержится на нынешнем уровне или ниже, то должны немного упасть. но все равно не до тех уровней, что были месяца два три назад.
а если еще подрастет то жопа будет продолжаться smile

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Вырастет в 3 раза. Это не шуточки вам. Кстати, уже выросла.

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Доллар подорожал,соответственно и цены с новых закупок будут выше.

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Интересно, а в Барнауле тоже народ дуром бытовую технику и электронику скупал? Если Да, то после НГ будут вкусные предложения на Авито.

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Pavel пишет:

Интересно, а в Барнауле тоже народ дуром бытовую технику и электронику скупал? Если Да, то после НГ будут вкусные предложения на Авито.


Это тебе че ? эльдорадо? скупали по диким ценам, продавать дешевле никто не будет

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Девочка гадЯ, ну по крайней мере дешевле действующих цен а магазинах на текущий день на 25-30%. Дороже то какой дурак купит? И появится относительно свежая техника. Поживем-увидим. Вопрос  в другом, скупали дуром, или нет?

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Pavel пишет:

Девочка гадЯ, ну по крайней мере дешевле действующих цен а магазинах на текущий день на 25-30%. Дороже то какой дурак купит? И появится относительно свежая техника. Поживем-увидим. Вопрос  в другом, скупали дуром, или нет?

не все цены подтянулись в магазине до реальной
так что )) не дешевле чем сейчас

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

с нового года , 2-3 мес наверное должны упасть. Всю технику да собирают у нас.
Щас народ все свои деньги скинул, и потом начнут распродажи и загонять народ в долги.
Это год такой, он всегда такой был и  будет.

Отредактировано Lucifer (, 9 лет 4 месяца назад)

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

...знакомый ещё в ноябре взял 5 теликов по скидке за 24т.  slightly_smiling_face  теперь они по 50т. говорит банчить будет после НГ по 40.  hushed
Я ржал тогда над ним...теперь он ржёт.

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Время покажет, мое мнение покупательская способность последнее время выросла, теперь её вернули в прежнее русло.

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Pavel пишет:

Интересно, а в Барнауле тоже народ дуром бытовую технику и электронику скупал? Если Да, то после НГ будут вкусные предложения на Авито.

совершенно верно мыслишь slightly_smiling_face
ходил на бизнес тренинг от одного банка, они все текущие выкрутасы рассказали:)  и рассказали что будет дальше slightly_smiling_face
так что данный оратор полностью прав:))

Весельчак пишет:

...знакомый ещё в ноябре взял 5 теликов по скидке за 24т.  slightly_smiling_face  теперь они по 50т. говорит банчить будет после НГ по 40.  hushed
Я ржал тогда над ним...теперь он ржёт.

то что он тогда сделал, все верно slightly_smiling_face , тек то сейчас берут, дураки slightly_smiling_face  и думают что продадут дороже slightly_smiling_face


Pavel пишет:

Девочка гадЯ, ну по крайней мере дешевле действующих цен а магазинах на текущий день на 25-30%. Дороже то какой дурак купит? И появится относительно свежая техника. Поживем-увидим. Вопрос  в другом, скупали дуром, или нет?

скупали скупали дуром:)  зайдите в магазины))  полу пустые)))


Матершинник пишет:

стирали плиты холодосы микроволновки пылевсосы чайники и прочая лабудень...

вырастет в цене еще круче или немного упадет после нг? не прям сразу пусть через 3-4 месяца?! м?

просто как бы бытует 2 мнения....

жди в конце января цены на авито очень вкусные slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Lucifer пишет:

с нового года , 2-3 мес наверное должны упасть. Всю технику да собирают у нас.
Щас народ все свои деньги скинул, и потом начнут распродажи и загонять народ в долги.
Это год такой, он всегда такой был и  будет.

А из чего её собирают?! Да и не всю.

Отредактировано makar2382 (, 9 лет 4 месяца назад)

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Сейчас продаются товары в магазинах по старым ценам закупа. Рубят бабло магазины. После НГ закуп будет по новому курсу $. Цены думаю процентов 40-50 прибавят. С другой стороны согласен, появится много б/у техники на всяких авито. Но по конячей цене, и продаваны будут сильно обижаться и расстраиваться, когда им будут предлагать сумму в два раза ниже чем они просят.  laughing

Отредактировано Rezus (, 9 лет 4 месяца назад)

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Dimorus,банки тебе все выкрутасы рассказали?а не сказали какие именно будут? smile а то у них все как вилами по воде про наше будущее,говорят многое-авось ченить сбудеться...

Rezus пишет:

Сейчас продаются товары в магазинах по старым ценам закупа. Рубят бабло магазины. После НГ закуп будет по новому курсу $. Цены думаю процентов 40-50 прибавят. С другой стороны согласен, появится много б/у техники на всяких авито. Но по конячей цене, и продаваны будут сильно обижаться и расстраиваться, когда им будут предлагать сумму в два раза ниже чем они просят.  laughing

но и сильно не скинут аргументируя полдорожанием после ногово года

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

подешевеет. Точнее, будет дешевле, чем сейчас, но чуть дороже, чем было. Сейчас на волне ажиотажа продавцы нехило поймали волну. Некоторые позиции по 1,5-2 тыс. В ДЕНЬ прибавляют. а так - очень большая конкуренция в этой сфере. Те, кто нахапали в надежде на перепродажу - дураки.

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

БСК пишет:

подешевеет. Точнее, будет дешевле, чем сейчас, но чуть дороже, чем было. Сейчас на волне ажиотажа продавцы нехило поймали волну. Некоторые позиции по 1,5-2 тыс. В ДЕНЬ прибавляют. а так - очень большая конкуренция в этой сфере. Те, кто нахапали в надежде на перепродажу - дураки.

С чего бы ей подешеветь если есть прямая зависимость от курса валют.
Разве что та, которая подорожала более чем на 20-25%

Отредактировано makar2382 (, 9 лет 4 месяца назад)

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

makar2382, у меня в деревне банк сбер не работает до 24 декабря.... Про 25 декабря много читал и жду чуда, есть подозрения, что рухнет доллар в 1 день

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

mormont пишет:

makar2382, у меня в деревне банк сбер не работает до 24 декабря.... Про 25 декабря много читал и жду чуда, есть подозрения, что рухнет доллар в 1 день

Доллар не рухнет, нет предпосылок серьезных. А вот рубль может укрепиться если вливания ЦБ продолжатся. Падение доллара и рост рубля - это разные вещи тем более относительно друг друга.

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Rezus, я знаю, что такое падение доллара, а что такое падение рубли, и я их не связывал))) Это просто мои подозрения, может быть даже надежда) smile  smile  smile

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Снятые деньги после истерии также будут тратиться сейчас в придверии праздников и на фоне паники. Цены будут пока только расти в следствии повышенного спроса.

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

mormont пишет:

Rezus, я знаю, что такое падение доллара, а что такое падение рубли, и я их не связывал))) Это просто мои подозрения, может быть даже надежда) smile  smile  smile

А она как известно умрет только после доллара.

23 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Rezus пишет:

Доллар не рухнет, нет предпосылок серьезных.

ну почему же...продажа газа и нефти только за рубли к примеру,только это нам щас ненужно,импортозамещение должно быть  максимально конкурентоспособным...

24 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Весельчак, То что мы там что-то продаем или нет большого влияния на доллар не оказывает. На рубль другое дело. Это разные вещи.

25 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Весельчак пишет:
Rezus пишет:

Доллар не рухнет, нет предпосылок серьезных.

ну почему же...продажа газа и нефти только за рубли к примеру,только это нам щас ненужно,импортозамещение должно быть  максимально конкурентоспособным...

Речь о предпосылках, а это очень старый баян.