26 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Rezus пишет:

Никогда не было овердрафта без моего согласия ни в одном банке. Когда заключаете договор, читайте внимательно условия. И отключайте после получения карты все ненужные функции и опции.

Я в альфе открывал счет и платил с него 300 тр, вобщем счет и нужен был для еденичного прогона. В банке сделал акцент на то сколько мне надо на счете оставить денег, чтобы сняли за обслуживание (мин 3 месяца), чтобы счет потом благополучно закрыли без долгов, назвали суму, оставил на счете провел сделку и благополучно забыл.... через пару месяцев приходит смс мол тех. овердрафт оплатите 500р иначе будет все плохо. Составил претензию (через калл менеджера), расказал всё историю взаимотношений, и мне благополучно простили 500р)))))

27 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Rezus пишет:

Реальных альтернатив нет для этих целей.

Я Вам говорю, что у ТКС банка переводы любые и хоть куда бесплатны, а Вы мне, что нет альтернатив... neutral_face

28 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

френсис пишет:

Saler, ты заставил меня задуматься  smile

меня тоже заставил задуматься..чего хочет Saler..?.

29 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Eddy пишет:
френсис пишет:

Saler, ты заставил меня задуматься  smile

меня тоже заставил задуматься..чего хочет Saler..?.

Могу ссылку дать на партнёрку - оформите себе по карточке... smile

30 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler пишет:
Финт пишет:

я не согласен что сбер гавнобанк, я давно пользуюсь его услугами, все движухи последние в сбербанк онлайн, никогда проблем больших не было, с альфой был прецедент с техническим овердрафтом - разрулил но было не приятно...

Про Вас-то понятно давно всё. laughing
Сбер - говнобанк. Проблема - иди в отделение. Именно в то, где карту открыл или счёт. Заранее заявление написать нельзя, бабок дохера за "заплатить за квартиру", банкоматы с уебнаским интерфейсом, карту блокирнули, бабло осталось на счёте - не перевести его и не заплатить ни за что - иди опять в банк, и т.д. и т.п.. worried
В общем - хёувый банк. frowning_face

судя по твоим темам на прайсе, с вами тоже все понятно  smile

Отредактировано Финт (, 9 лет 4 месяца назад)

31 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler, а тебе какой бонус?  slightly_smiling_face

32 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Финт пишет:

судя по твоим темам на прайсе, с вами тоже все понятно  smile

По конкретней, пожалуйста. slightly_smiling_face

френсис пишет:

Saler, а тебе какой бонус?  slightly_smiling_face

Шучу. Но в ИБ, вроде есть ссылки для друзей, типа рефералки. Но там, вроде за кредитную и All Airlines дают какие-то премии...

33 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

https://www.admitad.com/ru/webmaster/of … nformation

За открытие креды дают 1200р рекламщику.

Screen Shot 2014-12-20 at 00.20.50

Отредактировано two-ya (, 9 лет 4 месяца назад)

34 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler пишет:
Финт пишет:

судя по твоим темам на прайсе, с вами тоже все понятно  smile

По конкретней, пожалуйста. slightly_smiling_face

френсис пишет:

Saler, а тебе какой бонус?  slightly_smiling_face

Шучу. Но в ИБ, вроде есть ссылки для друзей, типа рефералки. Но там, вроде за кредитную и All Airlines дают какие-то премии...

бонусы скупаете, я понял вы оч серьёзный человек, крупный бизнесмен, финансовый аналитик, антикризисный управленец и тд и тп
Куда мне до вас, и то что мои прогнозы частично сбываются это все куйня, маэстро продолжайте нести херн ю, я жду.....

35 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler пишет:

Это нормально. Изучите как банк "общается" с платёжной системой и глупые предъявы отпадут.

Финт пишет:

А еще новое явление последних двух дней пустые банкоматы сбера))) Как обычно был сбой, стадо расценило это как "знак" и побежало в банкоматы, хотел вечером налички снять так или денег нет или очереди дикие)))) Люди одумайтесь, сами нагнетаете (гречка, долар, обналичка)!!!!!!!!!!!!!

Сбер - гавно и пользователи его странные: как надо себя не уважать, чтобы пользовать этот говнобанк? slightly_smiling_face

Знаешь, на работе не спрашивали в каком бы я банке хотел обслуживаться. Всё, как у нас в раше всегда делается: в добровольно-принудительном порядке. Или деньги получаешь там, или не знаем как ты их вообще получишь...
P.S. А про банк - я согласен  slightly_smiling_face.

Отредактировано Maviric (, 9 лет 4 месяца назад)

36 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Slayer пишет:

У альфабанка такого не замечал

Плюсую.

Альфа СРАЗУ и моментально блочит сумму в рублях, даже если прописывает детали через неск дней.

37 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Финт пишет:

бонусы скупаете, я понял вы оч серьёзный человек, крупный бизнесмен, финансовый аналитик, антикризисный управленец и тд и тп
Куда мне до вас, и то что мои прогнозы частично сбываются это все куйня, маэстро продолжайте нести херн ю, я жду.....

Я для прикола тему создал. smile
До этого была про бонусы в подарок. wink
Социальный эксперимент.
Не бизнесмен я, а наёмный работник.

Maviric пишет:

Знаешь, на работе не спрашивали в каком бы я банке хотел обслуживаться. Всё, как у нас в раше всегда делается: в добровольно-принудительном порядке. Или деньги получаешь там, или не знаем как ты их вообще получишь...
P.S. А про банк - я согласен  slightly_smiling_face.

Согласен. Роисся вперде! slightly_smiling_face

38 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Не хочешь неопределенности - открой счет в USD и привяжи к нему карту. Тогда снимут не больше, чем написано.
Я так везде делаю, и на обычных сайтах, и в Paypal - проблем никогда не было.

39 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Nicko пишет:

Альфа СРАЗУ и моментально блочит сумму в рублях, даже если прописывает детали через неск дней.

Все моментально блочат в рублях, а потом корректируют.

40 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler, я не противник карт Тинькофф, а даже поклонник. Не первый год пользуюсь. Вон и тему забабахал в беседке)

41 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

По альфе: пришла смс что изменились условия (ессно согласия спросить  запамятовали) каждый месяц снимается  некоторая сумма даже если вообще не снимал денег с карты и не расплачивался ей,  только ложил туда денег. За что вот только... Так что альфа не лучше сбера. Карта кредитная, если что.

42 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

two-ya, paypal удобен, без заморочек сбросил туда денежку небольшую и в баксах спокойно лежит. В любой момент можно вывести на счет в том же сбере или любом другом банке чей счет привязан и авторизирован. И не надо скакать подпаленным в жопе по обменникам.

чудной народ...то баксы покупает по 100 рублей, то рубли кидается снимать по навету бабки у подъезда. laughing

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

43 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

В Paypal курс хуже худшего обменники в городе slightly_smiling_face

44 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

two-ya, хз, 62 785,93 норм расчет

по ммвб не знаю где меняют

Отредактировано Rezus (, 9 лет 4 месяца назад)

45 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

у меня nordea банк)) мне похрену на ваши заморочки))
не читал тему, ноесли про блокировку счета то мой точно не заморозят)

46 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Куй с ним, со Сбером. Кто сейчас юриков выгодно ведет ? Пока в Авангарде

47 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler пишет:
Rezus пишет:

Реальных альтернатив нет для этих целей.

Я Вам говорю, что у ТКС банка переводы любые и хоть куда бесплатны, а Вы мне, что нет альтернатив... neutral_face

Давно пользуешься? В другие регионы тоже без % ?сколько обслуживание?

48 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

m9snik, У кредитки обслуживание 600 рублей в год. При наличии кредита или остатка на счете более 30 000 дебетовая карта бесплатна. По регионам не имеют значения переводы. Пользуюсь примерно 5 лет.
карты

Отредактировано Rezus (, 9 лет 4 месяца назад)

49 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

m9snik пишет:
Saler пишет:
Rezus пишет:

Реальных альтернатив нет для этих целей.

Я Вам говорю, что у ТКС банка переводы любые и хоть куда бесплатны, а Вы мне, что нет альтернатив... neutral_face

Давно пользуешься? В другие регионы тоже без % ?сколько обслуживание?

Ну Saler маленько недоговаривает. Там есть, грубо говоря, два способа. Если переводить как баковский перевод, т.е. с БИК, номером лицевого счета и т.д., то да, действительно комиссии нет никакой, хоть в другой регион шли, хоть в этот.  А вот если по быстрому, "на карточку", т.е. по номеру карты, то 1.5%, но не менее 30 или 50 руб чтоли... забыл уже. Просто не все знают банковские реквизиты свои, так что смотрите сами. Кстати, банковский перевод идет дольше чем "на карту" - обычно день-два. Из ТКС на сберовскую карту улетают очень быстро, обычно в течение нескольких минут.

50 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Сбербанк твари безбожные!

Saler пишет:

Согласен. Роисся вперде!

На работе поговаривают о сокращении рабочих на участке на треть.
Да во имя благоденствия предприятия и всей страны каждый хочет
стать безработным, особенно в предпенсионном возрасте. slightly_smiling_face