26 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Когда банить будешь,  крыша не слетит от удовольствия?

DaiveR пишет:
antoxic146 пишет:

Вурдалак ест мертвечину но нектар божественный  он не приемлем... Достать не труд а вкус диктует правила игры. Те люди что объявили себя передовыми... Не дано было сделать хоть бы открытку, фантик был лишь для глазной пыли, куда повернули там ужас и не будет уже возможно переиграть. А были и те кто верил этому паскудству и верить будут впредь всегда... Слепые увидев суть системы не поверят и не осмыслят.  Удобно свиньями гадко хрюкать, дерьмово в почете. Захватчики это стрервятники... Ждут гибели свиней как лакомства плоти. Цикл программируем но не разумен.


Нормально:-) давай еще. Пока можно

27 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Когда банить будешь,  крыша не слетит от удовольствия?

DaiveR пишет:
antoxic146 пишет:

Вурдалак ест мертвечину но нектар божественный  он не приемлем... Достать не труд а вкус диктует правила игры. Те люди что объявили себя передовыми... Не дано было сделать хоть бы открытку, фантик был лишь для глазной пыли, куда повернули там ужас и не будет уже возможно переиграть. А были и те кто верил этому паскудству и верить будут впредь всегда... Слепые увидев суть системы не поверят и не осмыслят.  Удобно свиньями гадко хрюкать, дерьмово в почете. Захватчики это стрервятники... Ждут гибели свиней как лакомства плоти. Цикл программируем но не разумен.


Нормально:-) давай еще. Пока можно

Давно слетела:) терять нечего

-20 % на iHerb.

28 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

https://pp.vk.me/c616222/v616222432/1b125/XxwYezg6VVQ.jpg

29 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Фото ТС в студию когда он под наркотой ))) это надо же так упороться, чтоб такое нести )))

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

30 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

anadikt пишет:

Фото ТС в студию когда он под наркотой ))) это надо же так упороться, чтоб такое нести )))

мля тоже интересно че жрет для такого прозрения laughing  laughing  laughing

https://www.epson.eu/viewcon/common/assets/svg/logo.svg https://www.troteclaser.com/fileadmin/template/plainicon.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/c/c4/Konica_Minolta.svg/120px-Konica_Minolta.svg.png
-Ремонт оборудования TROTEC KONICA MINOLTA EPSON

31 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

anadikt пишет:

это надо же так упороться, чтоб такое нести )))

Многим для этого даже ничего потреблять не нужно...
Вот, например, отрывочек:

Квадрат в белом обрамлении уже был формой беспредметного ощущения. Белые поля это не поля, обрамляющие черный квадрат, но только ощущение пустыни, ощущение небытия, в котором вид квадратообразной формы является первым беспредметным элементом ощущения. Это не конец Искусства, как полагают ещё до сих пор, а начало действительной сущности. Эту сущность не узнаёт общество, как не узнаёт артиста в театре в роли того или иного лика, ибо лик другой покрывает действительный лик. Супрематический квадрат в своих измерениях создает новые виды элементов и отношений между ними...

Как считаете, автор этого отрывка совсем того? Или не очень? smile
А меж тем это господин Малевич, автор того самого черного квадрата, за который на аукционах большое бабло до сих пор дают.
Вот и получается, как у Цоя:
"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз..."(с) smile

Отредактировано Approximator (, 9 лет 6 месяцев назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

32 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Продолжаем разговор. Куда уходит смысл и откуда он берется что есть сам он... Смысл выкладывать сюда  видео для чего... Тут был разговор. Каждый наровит обидеть антоксика, потопить спешите его корабль гластности и свободу выражать мысль чуждую мозгу отравленному по призыву хозяина мук. Ведро  помоев  легче вылить на ближнего кто не прогнулся под убогих... Руки короткие лить ведро на тех кто раком ставит весь народ нашего измерения и пространства диких и жестоких утопий. Скрытые прилюдии казни собственного существа как тараканы на пирожных макдональдса... Съешь это мясо китайцам на зависть, завтра снова не сбудутся мечты.

33 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Вот... Кто еще из вас скажет что так это есть?  Не надо понимать вещи выше степени вашего понимания природы последовательности... Куда отправляются мысли?  Поток сегментарной частицы человеческого социума. А зачем говорили себе о важном и великом... Глупы верха и спецслужбы вне рамок системы истиного познания...

все это матрица...кругом киборги..они заполонили все вокруг...

34 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

ТС чего хотел изночально?

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

35 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Возможно шутка лишь очередная глупость...

vechstudent пишет:
antoxic146 пишет:

Вот... Кто еще из вас скажет что так это есть?  Не надо понимать вещи выше степен вашего понимания природы последовательности... Куда отправляются мысли?  Поток сегментарной частицы человеческого социума. А зачем говорили себе о важном и великом... Глупы верха и спецслужбы вне рамок системы истиного познания...

все это матрица...кругом киборги..они заполонили все вокруг...

36 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

какие книги читал по теме?

я просто дальше Кира Булычева не уходил, но чувствую уже нужно...

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

37 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Заявить тем у кого вместо мозгов холодец что мир нематериален... И я пытаюсь говорить за это. Легко выложить отвратительное изречение помоечного сайта из гугла, а сам что скажешь если отречешься от заветов верности гегемону?

Yurius пишет:

ТС чего хотел изночально?

38 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Заявить тем у кого вместо мозгов холодец что мир нематериален... И я пытаюсь говорить за это. Легко выложить отвратительное изречение помоечного сайта из гугла, а сам что скажешь если отречешься от заветов верности гегемону?

Yurius пишет:

ТС чего хотел изночально?

а после смерти что тогда будет?

39 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Заявить тем у кого вместо мозгов холодец что мир нематериален... И я пытаюсь говорить за это. Легко выложить отвратительное изречение помоечного сайта из гугла, а сам что скажешь если отречешься от заветов верности гегемону?

Yurius пишет:

ТС чего хотел изночально?

ипанутся.... я прям сейчас начинаю в тебя верить!!!

Отредактировано Yurius (, 9 лет 6 месяцев назад)

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

40 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Не скажу не зная про булычеву киру и книги по теме всего лишь писанина индивидуальных интерпретаций асоциативных мысленных развязок. Кто открывает свой разум не одержим идеей кумира и индульгировать в собственной позиции противоречие понимания сущего порядка. Это как при товарищах... И решили они что теперь самые передовые. А кто же крикнет из ветвей жираф большой? Тут речь о понимании собственной способности на изложение мысли...

Yurius пишет:

какие книги читал по теме?

я просто дальше Кира Булычева не уходил, но чувствую уже нужно...

Смотря после чьей...  Она причину найдет там и не всегда поймешь где же поворот

ddr533 пишет:
antoxic146 пишет:

Заявить тем у кого вместо мозгов холодец что мир нематериален... И я пытаюсь говорить за это. Легко выложить отвратительное изречение помоечного сайта из гугла, а сам что скажешь если отречешься от заветов верности гегемону?

Yurius пишет:

ТС чего хотел изночально?

а после смерти что тогда будет?

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

41 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Не скажу не зная про булычеву киру и книги по теме всего лишь писанина индивидуальных интерпретаций асоциативных мысленных развязок. Кто открывает свой разум не одержим идеей кумира и индульгировать в собственной позиции противоречие понимания сущего порядка. Это как при товарищах... И решили они что теперь самые передовые. А кто же крикнет из ветвей жираф большой? Тут речь о понимании собственной способности на изложение мысли...

Yurius пишет:

какие книги читал по теме?

я просто дальше Кира Булычева не уходил, но чувствую уже нужно...

напиши телефон свой хочу это обсудить

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

42 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Смотря после чьей...  Она причину найдет там и не всегда поймешь где же поворот

Вообще, после смерти животного. Что с ним происходит?
Не в смысле с трупом, а типа с душой. Ну ты же понял.

Отредактировано ddr533 (, 9 лет 6 месяцев назад)

43 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Галакси с3 чего его обсуждать? Обсуждать надо царство стервятников и мелкий шанс вырваться из его давления хоть раз на миг... На чаше весов жизнь по шаблону и лотерея сумашествия вкомплекте с шансом на пробу пробуждения.

Yurius пишет:
antoxic146 пишет:

Не скажу не зная про булычеву киру и книги по теме всего лишь писанина индивидуальных интерпретаций асоциативных мысленных развязок. Кто открывает свой разум не одержим идеей кумира и индульгировать в собственной позиции противоречие понимания сущего порядка. Это как при товарищах... И решили они что теперь самые передовые. А кто же крикнет из ветвей жираф большой? Тут речь о понимании собственной способности на изложение мысли...

Yurius пишет:

какие книги читал по теме?

я просто дальше Кира Булычева не уходил, но чувствую уже нужно...

напиши телефон свой хочу это обсудить

44 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

antoxic146 пишет:

Галакси с3 чего его обсуждать? Обсуждать надо царство стервятников и мелкий шанс вырваться из его давления хоть раз на миг... На чаше весов жизнь по шаблону и лотерея сумашествия вкомплекте с шансом на пробу пробуждения.

Yurius пишет:
antoxic146 пишет:

Не скажу не зная про булычеву киру и книги по теме всего лишь писанина индивидуальных интерпретаций асоциативных мысленных развязок. Кто открывает свой разум не одержим идеей кумира и индульгировать в собственной позиции противоречие понимания сущего порядка. Это как при товарищах... И решили они что теперь самые передовые. А кто же крикнет из ветвей жираф большой? Тут речь о понимании собственной способности на изложение мысли...

Yurius пишет:

какие книги читал по теме?

я просто дальше Кира Булычева не уходил, но чувствую уже нужно...

напиши телефон свой хочу это обсудить

ну значит с днем рождения)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

45 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

С кошечкой все хорошо просила передать привет

ddr533 пишет:
antoxic146 пишет:

Смотря после чьей...  Она причину найдет там и не всегда поймешь где же поворот

Вообще, после смерти животного. Что с ним происходит?
Не в смысле с трупом, а типа с душой. Ну ты же понял.

46 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

еще давай, ЛЖЕЦ

-20 % на iHerb.

47 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Вот что нужно употреблять в пятницу что бы даже в субботу вечером еще держало? Инфу можно в личку  smile

48 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

scor, да  я думаю тут одно из двух:
Либо он шизофреник, или реально что-то накатывает, покуривает, понюхивает.

49 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

Тимуровская 29  комиссионный магазин "ГЕЛЕОН"
Ремонт сотовых, ноутбуков, компьютеров.
8-913-099-0779 или 8-960-960-5111

50 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Мир нематериален3

я сколько помню и старые его темы, и эту, хоть и сам пьяный щас, но все равно не понимаю laughing  laughing
.тут шизофрения в квадрате smile