51 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Konstantin23 пишет:
юзер пишет:

MPV хочу

акстись, зум-зум не для пенсионеров )))

ээээ... ты че, мне всего 30  hushed

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Меняемся? ))
obmen

Отредактировано Konstantin23 (, 9 лет 8 месяцев назад)

53 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Konstantin23 пишет:

Меняемся? ))
obmen

нафига мне пластиковая пальма  oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:
Konstantin23 пишет:

Меняемся? ))
obmen

нафига мне пластиковая пальма  oO

)))раскусил мой коварный план ((=

ждешь урожая?

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

55 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

hushed

тяжело ездить на 2х тачках одновременно, хочу одну и большую

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:

hushed

тяжело ездить на 2х тачках одновременно, хочу одну и большую

Держите:
http://www.chronoton.ru/sites/default/files/elvis-1960-series-75-fleetwood-2.jpghttps://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQUWCjHimPBdtHhu5q9kEd9NERHCG4KFvEdw4iBXMPp1c6cB5c8

57 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:

frowning_face

не грусти ))

59 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Up!

60 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

сегодня чел мурыжил полдня, катал по 2м мастерским его, человек 10 машину изнюхали, в итоге ему все понравилось, но говорит "денег у мине нема, давай в рассрочку..." вот придурок. часа 3 на него убил и бенза литра три, хрен куда теперь на показушки поеду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:

говорит "денег у мине нема, давай в рассрочку..." вот придурок.

Дык. Завсегда сперва нужно спрашивать: "А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?"
Это защитит Вас от всяких проходимцев и маньяков.

Девочка и Маньяк. Финансовая трагедия без единого акта.


- Девочка, хочешь конфетку? – спросил у девочки Маньяк
- Хочу, конечно – сказала Девочка. – Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь – я так и быть возьму.
- Маньяк – представился Маньяк
- Девочка – присела в реверансе Девочка – Очень приятно. Давайте свою конфету.
- Вот. – Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. – презрительно протянула Девочка – БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? – свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.
- В рублях, наверное? – съехидничала девочка. – А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь – сколько денег в кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк – У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? – не унималась девочка
- Не помню я. Щас – Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал – Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам , что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? – удивился Маньяк
- Потому , что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом – торжествуя раздельно произнесла девочка – мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... – подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? – участливо спросила Девочка...

http://frumich.livejournal.com/19930.html

62 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:

сегодня чел мурыжил полдня, катал по 2м мастерским его, человек 10 машину изнюхали, в итоге ему все понравилось, но говорит "денег у мине нема, давай в рассрочку..." вот придурок. часа 3 на него убил и бенза литра три, хрен куда теперь на показушки поеду.

зато тебе ТО со скидкой сделали )))

63 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Konstantin23 пишет:
юзер пишет:

сегодня чел мурыжил полдня, катал по 2м мастерским его, человек 10 машину изнюхали, в итоге ему все понравилось, но говорит "денег у мине нема, давай в рассрочку..." вот придурок. часа 3 на него убил и бенза литра три, хрен куда теперь на показушки поеду.

зато тебе ТО со скидкой сделали )))

кто мне его делал, так позырили, понюхали, да шпаклемером померили.

одну из машин готов обменять на ГАРАЖ

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:

сегодня чел мурыжил полдня, катал по 2м мастерским его, человек 10 машину изнюхали, в итоге ему все понравилось, но говорит "денег у мине нема, давай в рассрочку..." вот придурок. часа 3 на него убил и бенза литра три, хрен куда теперь на показушки поеду.

Чисто поинтересуюсь, а 1 мастерской не хватило этому человку?  или думал, мож кто косяк найдет так сторгуемся?

65 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

orbit пишет:
юзер пишет:

сегодня чел мурыжил полдня, катал по 2м мастерским его, человек 10 машину изнюхали, в итоге ему все понравилось, но говорит "денег у мине нема, давай в рассрочку..." вот придурок. часа 3 на него убил и бенза литра три, хрен куда теперь на показушки поеду.

Чисто поинтересуюсь, а 1 мастерской не хватило этому человку?  или думал, мож кто косяк найдет так сторгуемся?

к одним спецам загнал ходовку и движек глядеть, затем поехали к кузовщикам, там шпаклемером тыкали. косяки естественно были, но я скинул за них... просто этот чел все это время так лихо в друзья набивался, доверия пытался приобрести дабы я на рассрочку пошел.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

сегодня девочка выклянчила показать ей платца у европы! ну думаю фиг с ним, подъехал, позвонил. она подходит, открывает заднюю дверь, закрывает, говорит спасибо и бегом от меня))))) с учетом что там все ок!!! салон чистый! что к чему? покупаны отжигают!

67 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

orbit пишет:

сегодня девочка выклянчила показать ей платца у европы! ну думаю фиг с ним, подъехал, позвонил. она подходит, открывает заднюю дверь, закрывает, говорит спасибо и бегом от меня))))) с учетом что там все ок!!! салон чистый! что к чему? покупаны отжигают!

труп не убрал с зад.сиденья?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

юзер пишет:
orbit пишет:

сегодня девочка выклянчила показать ей платца у европы! ну думаю фиг с ним, подъехал, позвонил. она подходит, открывает заднюю дверь, закрывает, говорит спасибо и бегом от меня))))) с учетом что там все ок!!! салон чистый! что к чему? покупаны отжигают!

труп не убрал с зад.сиденья?

о боже! вот в чем дело!! там только журнал квелли лежал)

69 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

orbit пишет:
юзер пишет:
orbit пишет:

сегодня девочка выклянчила показать ей платца у европы! ну думаю фиг с ним, подъехал, позвонил. она подходит, открывает заднюю дверь, закрывает, говорит спасибо и бегом от меня))))) с учетом что там все ок!!! салон чистый! что к чему? покупаны отжигают!

труп не убрал с зад.сиденья?

о боже! вот в чем дело!! там только журнал квелли лежал)

не плохая замануха, нужно еще положить, цветы, роллы и страпон ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

70 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

мошт она для мужа присматривает, шоб он ее там шпокал  laughing  laughing
но поняла что места мало  smile

71 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

neutral_face

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/15710/15709018/120470282.jpg


slightly_smiling_face


http://kolyan.net/uploads/posts/2009-12/1260797285_20.jpg

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

72 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

лютый огонь:-)

73 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Как дела  у Олтайца?

74 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

Konstantin23 пишет:

Как дела  у Олтайца?

по нулям (((((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Мужицкий Daewoo Matiz

в крутишку ездил недавно, попался один на матизе, не ты ли это был, юзер  smile
я 140 догоняю его, он сцука уезжает, 165, он сцуко опять уезжает, так и не догнал
бешеного матиза. smile

у мя ограничение скорости 168км. frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)